Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

:giverose: :friends: галичка ты права,мы дольше ждали.осталось немного...спасибки галичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Завтра иду на криодеструкцию - будем лечить эрозию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, скажу тебе сразу запасайся прокладками,месяц будет лить,ничего нельзя поднимать,не напрягаться,ванну принимать.береги себя,так как я не берегла и было 2 кровотечения.галичка в четверг иду на прием провериться и если впорядке пойду сдавать анализ торч и бакпосев,с июля если все впорядке начнем планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Я 4,5 года назад делал криодеструкцию, были выделения, но не сильные. А за поддержку спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня нашли ЦМВ...В платной клинике сказали,есть антитела,лечить не надо...А в ЖК прописали вагинальные таблетки и свечи...А у этих ваг.таблеток такие побочные действия,волосы дыбом встают...Я конечно купила все,но даже не знаю что делать...Кто говорит лечить,кто говорит - не надо!!!Блин,что делать?

А ещё я гормоны собираюсь сдать...Может в них причина моих длинных циклов.

Вот думаю,в какую копеечку это все мне встанет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю ваши сообщения и ем цветочную пыльцу, Г прописала :grin: для витаминчиков, а мужу маточное молочко. Приторно так и запить нельзя и вместо завтрака... вес хоть пошел, а то застрял до этого. Ешьте, девочки, витамины, набирайтесь сил для будущих малышек! Ура! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я тоже витаминки питья начала, через месяц и мужа начну "подкармливать", ему тоже силы понадобятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, все конечно зависит от состояния эрозии,но ты все равно береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Обещаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, у взрослых по статистике ЦМВ обнаруживают в 50% случаев. У меня неделю назад тоже обнаружили высокий титр. Далее сдала анализ на авидность, который показал, что болезнью я этой переболела давно и сейчас у меня антитела к ней. Как видимо и у тебя. Показанием к лечению это не является. Врач так и сказала. А вообще полное излечение от ЦМВ в наши дни пока невозможно, можно понизить активность. Ну, а если у тебя антитела, то зачем тебе свечи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, спасибо за мнение...только у меня вроде как раз в ЖК анализ на авидность ЦМВ,если я ничего не перепутала... :blush:

То есть, надо лечить.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в клинику, сделала криодеструкцию. Теперь на щадащем режиме и через 3 месяца на осмотр. В принципе терпимо, немного тянет живот, как при М., водичка течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, береги себя!!!!!!больше отдыхай :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, понятно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня устроила себе полупастельный режим. Прокладки еле хватило на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, в книгах пишут, что через 6-8 недель, у меня начались через 7 недель после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, как я поняла роды у тебя были 13 апреля? Тогда у тебя прошло всего 6 недель. Так что рано паникуешь - в запасе еще 2 недели. И все равно это индивидуально, тем более мы такой стресс пережили, тут что угодно может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света на фоне стресса действительно может быть что угодно,сходи на узи,матку и яичники проверят.у меня 1,5мес не было,а потом как зря шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Свет@, на нервной почве, после перенесенного стресса, всё может быть.. У меня почти две недели температура под 39 была, плохо заживали швы (были разрывы), не хочется вспоминать... Месячные возобновились на 54 день после родов, т.е. почти через два месяца, врач скзала, что и это нормально. Всё у тебя наладится! Обязательно! Держись!

 

Девочки, кто принимает фолиевую кислоту. Какую именнно вы покупаете? Расскажите пожалуйста, я покупала витрум фоликум, но сейчас она, якобы на перегистрации, ее нет. Какую еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычную фольку пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, поддерживаю тебя на 100%,сегодня была у врача,все в норме,эрозии нет,дальше минимальные анализы на инфекции и в бой за малышкой,мне моя г сказала меньше заморачивайся,а то сами своим кипишем все портите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по 3 таблетки в день??? 1 таблетки вполне достаточно при планировании беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось ровно через 5. Пишут 6-10. Ты пока укладываешься, Света. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь. вот завтра в роддом сначала пойду, а то шов гниет. вчера нитки только убрала, отгнили наконец-то. ноги не идут в больницу.

 

Света, а что у нас в роддомах нитки накладывают, которые должны сами отпасть или отгнить? Что-то я не понимаю. Все кто у меня друзья рожали да и мне зашивали саморассасывающимися нитками. Про гниение и "отваливание ниток" первый раз слышу. Бепонтеном еще 10 дней помазалась, чтоб хорошо заживало! Купи эту мазь, мне очень помогла, врач прописала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я думаю Свет@, имеет в виду швы после кесарева. Хотя все равно странно. А мне разрывы зашивали нитками, которые рассасываются сами, правда мне их снимали через 5 дней после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...