Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, дык у меня уже больше чем пол года таких репетиционных циклов ...... ну вечно у меня не может быть хоть что-то в этой жизни просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, :wacko: эх, жизнь такая сложная весЧЬ... но надо надеяться, что все будет ГУД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, дыкк и надеюсь, каждый месяц :bye: ажж страшно подумать, что всего через месяц уже будет год с дня родов :( так хочется уже октябрь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Сама в шоке от того, как быстро время бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может что-то посоветуете :scratch: у мну уже месяц ноги отекают, прямь с самого утра :banghead: ножки у меня без объёма и подхёма, а щя туфли на низком ходу усе заполнены :( Как с этим бороться, только без таблеток? уже вычитала, что сладкое даёт отёчность, да плюс жара была :doh: вобщем сладкое исключить и фигуре полезно будет :Crazy: и к какому доХтору сходить, чтобы диагносцировать проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо, грех жаловаться... тьфу-тьфу-тьфу... еще бы мозг от страхов избавить :banghead: и было бы совсем хорошо ;)

А ты как? Я гляжу, тоже кроме проблем с памятью ничего не беспокоит? Это мы тоже проходили, но для меня это типично в таком состоянии :grin:

Romamashka, улыбаемся и машем! :Crazy: Все будет хорошо, ты ж знаешь. Что ж поделаешь, раз у нас все вот так непросто. Тем наша жизнь и ценнее. А детки наши будут самые желанные и самые любимые.

Галюня, а пьешь жидкости много? И писаешь как по сравнению с потреблением жидкости? Хорошо бы терапевту показаться и почки проверить. А ножки вечером обязательно повыше головы подержать, может от усталости отекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, эххх знаю знаюююю, но так этого УЖЕ хочется :banghead:

estrella-мама, да пила много, но и много уходило ..... почки всегда в норме были, узи делала в декабре, а к терапевту не пойду, нет с него толку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, скажи у тебя обе ноги отекают и полностью или только в лодышках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, там где пальцы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с перлами, но не моей Дашки, а сына моей подруги.

Вчера встречалась с подружкой, с которой не виделись более 5 лет. И не известно сколько бы мы еще не виделись, если бы она не привезла своего сына в Одессы покрестить.

Предыстория. Она живет в Европе, в католической стране, православного храма в ее городе нет. Поэтому подружка привезла свое 5-ти летнее чудо покрестить к нам. Ребенок в церкви никогда не был. Он устроил целое шоу во время обряда. Сначала он спрашивал, показывая на священника, что это за "король" и почему его все слушают. Потом, когда его помещали в купель, то он кричал, что его хотят утопить. Под конец крещения, когда батюшка читал евангелие, он сказал, что ему надоела сказка про царствие, и с досадой добавлял, что у "короля" еще так много страниц в книжке...

Что сказать... детская непосредственность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, как у вас дела? как пузожитель толкается??

Krist@, я бы не сказала, что толкается - какие-то неясные ощущения есть, но я не могу уверенно сказать, что это ОНО, может и кишечник, да и то очень редко. Я уже переживать начинаю, в прошлую Б. малышка в 15 недель толкаться начала, а тут 18 недель и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня постоянно отекает левая нога в лодыжке, обратилась к флебологу сделала узи глубоких вен, отеки могут быть следствием небольшого варикоза, который не виден, у меня с венами все ок, но есть такая проблема и чаще она встречается именно у женщин, это плохо работает лимфа, за счет чего происходит отек, но вообще если сильно беспокоит сходи еще на узи сердца, т.к. это тоже может быть причиной... хотя не думаю что стоит сильно волноваться, может быть именно из за обуви отекают ноги, если раньше носила каблуки, а сейчас плоскую подошву

а вот народный рецепт"измельчить ножом несколько стеблей укропа и петрушки, по 1 чайной ложке того и другого залить стаканом кипятка и накрыть крышкой. Через два часа настой процедить и пить по трети стакана три раза в день за пятнадцать минут до еды. И петрушка, и укроп обладают ярко выраженным мочегонным действием, стимулируют деятельность почек и помогут избавиться от лишней жидкости в тканях"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g гы гы, я представляю как все это в реале выглядело, дети сама непосредственность Tina82, не переживай, у тебя плацента как прикрепилась? я первые шевелюшки слабые начала ощущать только в 19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, :friends: еще сенечка к нам присоединится. И кааааак начнем планировать только )))))))))

Я бы с удовольствием, но придется еще чуток подождать, лечение нужно довести до логического завершения.

amel, поздравляю, легкой Б!!! :giverose:

Romamashka, еще можно попробовать выпить почечного чая, тоже мочегонит, способствует выводу жидкости, ну и сокращению отеков. Как у тебя давление и сердцебиение, этоже как одна из причин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, как пнет меня изнутри, так и подпрыгиваю на месте.

amel, поздравляю, легкой Б!!! Чего-то все шифруются. :) об Эстрелла-мама только сегодня узнала. :wave:

Krist@ , вода задерживается в организме из-за соли. Может много соленого потреляешь. Про сладкое кстати в первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, узи сердца не помешало бы, а обувь у меня уже больше года на низком ходу.

Senechka_13, давление низкое (90/65), а пульс часто высокий (90)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте

ребенок и кобра, жесть. Но ей судя по всему зубы удалили. Это просто смешно, китайский витас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka тогда тебе нужно узи сердца сделать, м.б. в нем причина отеков???

...о Ромашенции только сегодня узнала :wave:

Ovechka просвети меня, чего ты узнала о нашей Romamashkе ???? А то я ничего не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой, я эстреллу-новоиспеченную мамочку имела ввиду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, от такого видео, мурашки, брррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

amel, Поздравляю с беременностью

Ссылки скрыты.

Romamashka, Не растраивайся все еще в переди :give_heart:

Larry_g, Классная история :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не обо мне речь шла, Юлечка уже исправила Ромашенцию на..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не обо мне речь шла, Юлечка уже исправила Ромашенцию на..... :grin:

А я вот и думаю, как же это мой зоркий глаз что то пропустил??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, плацента как и в прошлый прикрепилась по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завели хорька, назвали Марго. Пока кусается но надеюсь что приручим.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...