Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки прошу вас научите как жить дальше.... Прошло 3 недели а я не вижу выхода..Я потеряла свою доченьку на 23 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

* Κοριτσάκι * //, милая пройдёт время и обязательно станет легче.Конечно свою малышку ты никогда не забудешь,но начнёшь с оптимизмом смотреть в будующее.В этой темке много девочек кто потерял своих малышей,а сейчас они уже пузики или с детками на руках.Сейчас тебе надо чем то отвлечься.Я понимаю что это очень трудно сделать,но постарайся.Я сама потеряла много деток и всё равно знаю, что моё время наступит и я смогу прижать свою крошку к груди.И ты так же должна думать и быть сильной,как бы это небыло тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, сочувствую твоему горю, действительно нужно время, чтобы привыкнуть жить с этой потерей. Все еще будет хорошо, мы все станем самыми лучшими мамами на свете

Vika20, классный питомец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Tina82, Спасибо девочки за поддержку.Начала читать темку....Как жаль что нас так много с этим горем.Живу ради мужа...Прекрасно понимаю что слезами горю не поможешь и вернуть увы уже ничего не возможно.... Но ничего поделать не могу...Душа просто на кусочки порвана.У меня такое чуство вины перед моей крошкой.Я же чувствовала что всё плохо...но в рачи твердилт в один голос что всё в порядке...как я могла им поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, что ж тут скажешь, держись :bye: я тоже своего сыночка рожала на 23 неделе и скоро уже год.... шрам на душе на всю жизнь, хоть и рана не кровоточит... главное не терзай себя, нет твой вины.... мы простые люди и не можем предугадывать будущее... ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ДОКТОР! просто поверь нам :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, Сочувствую, ты крепись, это горе просто надо пережить, все еще в переди :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * // держись родная, ведь не зря говорят "время - лучший лекарь"... соболезную и сочувствую... очень жаль...

журавлица с новым ником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, Очень грустно :cry: девочки правильно написаль, что должно пройти время. Как же сложно подобрать новые слова для поддержки. Уже столько всего сказано... Нам не понаслышке известно, что ты переживаешь, держись, Солныко, все еще будет. Посмотри, сколько у нас девочек уже с пузиками ходят. Проходит время, на место горя и печали приходит радость. Верь, что так будет и у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, сочувствую. Держись, со временем станет легче - это тебе тут верно написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие мои!!!!Мы вернулись из отпуска,немного вас почитала,поздравляю новых пузиков,легкой беременности,берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы подросли,агукаем во всю,пытаемся садиться и уже топаем понемногу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Krist@, Senechka_13 ,Ovechka, Vika20 Спасибо девочки за поздравление :friends:

estrella-мама, у меня тоже все хорошо в физическом смысле, а вот с головой и прямь совладать сложно :wacko: Вспоминаю события практически годовалой давности, даже запахи иногда роодма ощущаю и так становится жутко... :worried:

Romamashka,

Larry_g, дыкк и надеюсь, каждый месяц ажж страшно подумать, что всего через месяц уже будет год с дня родов так хочется уже октябрь

А у меня в октябре год будет как я родила :this:

 

Львёнок27 Какие вы уже большие :give_heart: Дочурка просто прелесть. Здоровья вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, приветики!!!! Какие красотки к нам зашли на огонек!!! С возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Larry_g, спасибки!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, С приездом :grin: Вы очень подросли, такие хорошие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, уряяяя :yahoo: вернулись, а я уже протёрла до дыр твой профиль :blush: соскучилась :man_in_love: Какие вы уже взрослые :thumbsup: :dance: Чаво не позвонила? :spiteful: Мариша, а ты что постриглась? :scratch: А в профиле фотки балдюшные.... заствили и дитя картошку копать :lol: Обнимашки я вас :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, держись... очень сочувствую. И действительно, только время лечит...

Львёнок27, приветик :wave: Какие вы обе красотули, отдохнувшие. Мариночка, а мне кажется, ты постройнела и расцвела ;)

amel, да уж. Мозг лучше на время выключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, а мне кажется, ты постройнела и расцвела

Присоединяюсь.... выглядит Маришенька просто суперррр :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо тетя Ромашка.Да я подстриглась,тк в деревне было жарко до 47.Не позвонила тк забыла тел у брата,он приедит только в выходные,так что звони в воскресенье.Дитя не только артошку копало она с нами везде была,потому что работы куча,она главный помощник. estrella-мама, Romamashka, спасибки за комплимент!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, эххх ты Маша растеряша, забываша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, бывает :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, таксс что-то довно и Надюши не было на связи.... не знаешь как они?

Мариша, а у Марусеньки дёсенки чешуться, да? смотрю уся грызём, прямь настоящий грЫзли :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки!

Львёнок27, как Маруся выросла, такая сладкая девчушка, так и хочется зацеловать тьфу-тьфу-тьфу на вас, а ты и в правду очень хорошо выглядишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное вам спасибо за поддержку!!!Просто чуствувола себя такой одинокой мама далеко,а мужа накручивать лишний раз не могу.Иногда волком выть хочеться.Мы женаты уже 7 лет и семь из них мечтаем стать родителями и делаем всё возможное для этого.После всех неудачь наконец-то она моя долгожданная беременность.Но увы на первом скриненге в 12 недель сказали ЗБ плод замер на 9неделе .На тот момент думала не переживу,но время шло и я опять с головой ушла в планирование.Сдали всевозможные анализы и сделали 2 попытки Эко и всё ничего....И перед 3-ей попыткой счастье...самостоятельная беременность.Я всё переживала сдавала исправно все анализы и молила Боженьку не забирать у меня в этот раз мою кроху.Прошла эта злосчасная неделя и первый скрининг.Всё было замечательно.Муж летал на крыльях.Он мечтал о дочке.И тут когда наконец то я выдохнкла расслабилась и случило то что даже мне в самом страшном сне не могло приснится.Всё как в тумане,как будто не со мной.В четверг почуствовала что что то не так.и начала бегать по врачам.Я им твердила ,что с дочей что то не так .Она мало шевелится ,но они в один голос твердили ,что всё хорошо.В воскресенье сердечко билось а в понедельник уже нет.Нас отправилди домой и ночь ....самая долгая ночь в моей жизни.Я прощалась с моей крохой,хоть и знала что она не жива.На следующий день пока ехали в больницу просила у Бога забрать и меня,но видно он меня не услышал.Роды были быстрыми...когда я сказала что рожаю никто опять не поверил и я родила прямо на кровати.Моя кроха лежала не шевелясь.Врач мне сказала ,что ну вот и всё закончилось.А для меня всё только началось.Физическая боль по сравнению с душевно ничто....Смыслом жизни стал мой муж.Живу ради него...Пытаемся вместе научится жить с этой болью.Когда в первые я проинезнесла за что??? один человек сказал что нехорошо так говорить....Мол а за что другому....Я никому не желаю пережить такое горе....И я бы хотела чтобы я была последней женщиной на этом белом свете у кого такое случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //,

Я прощалась с моей крохой,хоть и знала что она не жива....просила у Бога забрать и меня,но видно он меня не услышал

Прям как про себя читаю... :cray: Крепись. Все лучшее впереди!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...