Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, красотки. А Маруся твоя выросла, даже взгляд более сосредоточенный что ли стал.

* Κοριτσάκι * //, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, ой какие вы очаровашки

* Κοριτσάκι * //, держись, мы тут лишний раз убеждаемся, что кроме нас самих мы никому не нужны (это я про врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, все подряд грызем,сказали скоро зубки будут,десна припухли все,так что ждем тебя в гости чтобы и тебя погрызть :grin: :grin: :grin: У Надюши все хорошо,мы смсками писались когда я была в России. natalia2003, да она теперь подолгу рассматривает все,в деревне нравилась собака,кошка и птица,глаз не отводила. Tina82, Galichka, спасибки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченки,хотела узнать через сколько у вас после случившегося пришли меськи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, опять у нас тут зтишье :wave:

Тася 24, У меня чуть больше месяца и я их дождалась а потом в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, у меня ровно через 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто не могу понять что это,у меня лохии закончились недели через 2-3,потом были прозразные или беловатые выделения,а сейчас вот опять красные(после родов прошел месяц).вот думаю они это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, по нормам М. должны прийти через 6-8 недель, но с нашими нервами может быть все что угодно, у тебя прошло 5 недель. так что это вполне могут быть М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, я тебе тут не подскажу - у меня сразу начались после КС.

 

Девочки, я аиста завела - зацените ))))))))))) :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, у меня М. пришли через 32 дня (были искусственные роды на 23 неделе). так что скорее всего это они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, смешнючий аист, такой же крошка как ты :friends:

Тася 24, у меня пришли через тридцать дней и первые два дня была мазня, а потом как хлынуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела взять деток из детского дома несмотря ни на что,после смерти сыночка прошел почти месяц до сих пор очень и очень тяжело(ну что тут писать вы меня итак понимаете).Вообщем мы решили взять малютку ,начинаем собирать документы.До всего случившегося мы думали взять ребеночка от 3 до 5 лет т.к думали что с маленьким сыночком можно и кого-нить постарше,а после решили что возьмем сначало малютку :D Жаль что нужно много времени,но мы уже ждем не дождемся,может и где то малыш ждет нас))) Терзает одно,не придам ли я этим своего ангелочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, вы молодцы и это не будет ни в коем случае предательством, твой ангелочек будет смотреть на тебя сверху и помогать во всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понимаю и могу сказать только крепитесь,ваше здоровье и силы нужны вашим будующим деткам!!! мы тоже потеряли сыночку. главное лечитесь основательно и пробуйте снова,все получится!!! желаю вам легкой счасливой беременноти и легких родов!!! малышу вашему мягких облачков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Не помните меня наверное,я к вам вернулась!Примете обратно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, привет, конечно, примем. Куда пропала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82,привет!

Да у меня родители мои в гости приежали,вот я и отдыхала по полной.Пляж,природа,танцы и всё такое.На год вперед,они теперь только через год приедут.Опять мы одни остались,теперь с дочкой везде ездить будем.Вот сегодня на шашлыки собрались,погода вроде солнечная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне тут на другом форуме рассказали, что сегодня надо есть орехи и желание загадывать. В общем едим орехи и загадываем желания )))))))

Удачи всем нам !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, где ж ты раньше была :grin: ? Я только что с рынка вернулась, знала бы раньше орехов бы накупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!! Подскажите пожалуйста!!!После нашей трагедии прошло уже 2 мес..врачисказали пройти мне обследование на инфекции ..Но прийти на обследование когда после первых месячных пройдёт ещё месяц.Адругой врач меня напрявлял на обследование сразу после родов. И я даже не знаю как правильно .Может вы в курсе?Потом ещё один врач говорит надо ждать пол года для того что бы планировать,а другой говорит год ..они постоянно расходятся во мнениях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, :wave:

natalia2003, оооо а мы как раз три вида орехов купили, усё загадала :D

Niko, моя Г мазки брала после первых М, а воть начинать планировать разрешила спустя 4 месяца после родов, так как анализы и цикл востановился, так что главное как востанавливается твой организм, а сроки индивидуальны. Ты как вобще морально? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, восстановление у всех проходит индивидуально, многое еще зависит от того, на каком сроке произошло несчастье, у меня, например, это была 37-я неделя, т.е. организм "перенес" всю Б., поэтому врачи говорили, что в идеале нужно ждать 1,5-2 года, но мы мол понимаем, что для тебя это нереально, поэтому подожди хотя полгода. В итоге я сделала перерыв на год перед Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, мне после Б кололи антибиотики, поэтому моя Г взяла мазок спустя почти месяц (но до того, как пришли М). Объясняла тем, что типа на фоне антибиотиков может инфекцию и не показать.

 

Представляете, девочки, всем тут мозг вынесла с орехами - а сама их купить забыла - в кино ходили "Каратэ пацан" смотреть, и, видимо, о фильме думала. Вот так вот бывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Niko, привет. Я обследование прошла после того как 40 прошло. Но у меня трагедия произошла из за врачей. Начала пробовать тогда когда я была уверена что готова. Это спустя 4 месяца после родов. И вот до сих пор тишина. 6 сентября будет ровно 2 года мы потеряли нашу дочку. и 1.5 года как пробуем. Вот 2 сентября намерена пройти полное обследование у другого Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...