Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, :lol: иди за орехами ;)

Natacik//Pyzatik, привет, давно тебя не было :friends: удачи с новым Г :drinks: и где авочка? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka , :wave:

Niko ,мне тоже разные врачи говорили по разному,год пол года.Мазок тоже взяли после первых М.Всё действительно зависит от организма.Хотя мы планировать начали практически сразу.Потеряли лялю 29 апреля 2008,а в конце августа 2008 я уже Б была.Врачи конечно в панике были,но я сказала что в этот раз сделаю всё что б сохранить кнопку.Врач потом сказала,что единственное за что она боялась так это внематочная и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka спасибо !не знаю как сказать ...дни идут настроение меняется каждый день ...иногда так охватывает тоска немогу успокоиться...иногда понимаю что так должно быть ..да ещё приближается ПДР... это вообще как подумаю что она должна была родиться .Мне на днях звонила девчонка с которой я на сохранении лежала недавно родила тоже девочку и позвонила поделиться со мной радостью(она уже вторая ,я конечно рада за всех и желаю ,что бы никто никогда не испытал этот ужас ...и в душе говорю "пусть мой ребёнок будет последним ")я поговорила ,а потом меня долго не могли успокоить ...ну вот так я пока медленно прихожу в себя...

Natacik//Pyzatik я вот об этом и думаю ,что если долго ждать боюсь ,что потом придётся лечить опять что-то ,мне и эта беремен не легко далась .

Маринеса и как не было страха когда заб? ты проходила обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave:

Niko врачи всегда высказывают противоположные точки зрения :pardon: ответ ты найдешь в самой себе, когда ты сама будешь готова и морально, и физически. Я думаю с анализами нужно чуток подождать, чтобы все процессы в организме устаканились.

natalia2003, ну наконец то у меня появился твой симпотичный аист!!! :thumbsup: Я ужо все глаза проглядела, где же ОН!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Niko, мазки на инфекции можно сдавать после первых М, а вот гормоны лучше после 2-3 месяцев, чтобы организм пришел в норму.

Отчитываюсь, была у Г в пятницу, так вот у меня наконец то мой Андростендион пришел в нужные параметры, зато с прогиком совсем все плохо, он у меня ниже нижней границы, хотя я пила дюф, вообщем назначила мне ударную дозу утрика,если ситуация не изменится то будет колоть уколы, прибавив готовь свою попу, дико болючие уколы... буду надеяться что утрик выправит ситуацию, и если да, то с сентября начинаем планировать.

Tina82, смотрю на твою линеечку... как же вы быстро растете :grin: как там пузожитель? дает маме по ночам спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, ПДР всем тяжело даётся, ты держись и помни, что перевернётся и на твоей улице памперсовоз :grin: :friends:

если ситуация не изменится то будет колоть уколы, прибавив готовь свою попу, дико болючие уколы...

Kристюша, а врач не сказала, что прогик необходимо разогревать и тогда практически не чувствуешь? Ооооо мне первый раз муж вколол не разогревая, так как мне не сказали, дык я чуть простынь не згрызла :Crazy: а потом брала рюмочку с водой в мироволновке грела, достаточно сильно, туда ампулу и минуту пусть греется, а потом колоть ;)

Tina82, смотрю на твою линеечку... как же вы быстро растете :grin: как там пузожитель? дает маме по ночам спать?

Я тож как не гляну и думаю ..... ого-го как время летит :man_in_love:

Senechka_13, дружочек ты как? как невестка, чё-то новое мочит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, дорогая моя спасибо за совет, но я очень надеюсь что утрик поможет, она сказала, что иногда бывает что организм именно к дюф. не чувствителен, а может анализ кривой, вот с 6 числа начну принимать по 600 мг в сутки, 14 сдавать анализ, молю бога чтобы все наладилось и уже так хочется начать планирование и секса без презиков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, всегда пожалуйста :friends: а вы ППА совсем не практикуете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, не хочется рисковать, надо подойти к этому делу полностью подготовленными, я пыталась мужа раскрутить, но он у меня ни в какую, вот говорит дадут зеленый свет тогда с удовольствием, кстати только что пишет мне в асю, "да мне сегодня мысля в голову пришла... мож тебя с родителями в отпуск отправить, я то не догулял две недели но у меня и не получится, а тебе то в самый раз, заодно организм укрепить перед беременностью я думаю они возражать не будут, считай последний может быть отдых на предстоящие пару-тройку лет, я считаю это нормальная идея"

приятно.... у меня родители в Израиль собираются в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, уххтыыы :good: я была в Израиле :dance: муж молодец! С ППА ясно, а мы практически всегда ППА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka не у нас тишина и покой (ТТТ), чему я очень рада. :grin:

Я собираюсь на работу, как никак первое сентября на носу. ;)

Пытаюсь вернуться к нормальной жизни, маленькими шажочками, тяжко, но НАДО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ну и слава Богу :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :friends:

Ухххх девочки мы на 666 страничке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачного денечка!!!!!от нас с Марусенькой. :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, пузожитель у меня уж больно деликатный - по-напрасну не беспокоит, только если его что-то не устраивает :D Уже прямо хочется более явных проявлений его активности

Ухххх девочки мы на 666 страничке

Romamashka, я тоже заметила, ладно еще не пятница 13-е))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, но я скорее всего не поеду, надо деньжат накопить, мне же в 13 недель на зашивание ложится (денег естественно платить придется), таблетки дорогие покупать, потом за роды тоже придется платить, т.к. нет у нас бесплатных совместных родов, вообщем, вот сделаем самое главное дело в жизни, а потом как нить отдохнем...

Львёнок27, с пятью месяцами вас :giverose: как же быстро время летит, не успеешь оглянуться Маруся в садик пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko ,было конечно страшно.Про обследование скажу так,причину не знали из-за чего всё случилось.Я решила всё сдавать,медленно но верно идти к цели.Но дочка решила,что мама давай я в животе посижу,а ты сдавай всё :D И я начала сдавать всё что только можно,лежала на сохранении.Правда врач у меня мягко говоря была не ах.Я сама её тыркала,блин как самокат пока не пнёшь не поедет.И вот в палату нам девочку положили,маленький срок,угроза.И надавали кучу анализов на гормоны.Спросила я почему так много,она мне и отвечает у меня "волосатость повышена" :blush: вот они и решили мне это всё прописать.Только сдавать всё она конечно не стала,дорого сказала.Ну и всё я как узнала об этом,ноги в руки и к врачу,мне говорю тоже надо.В итоге и выяснилась причина первого выкидыша -"повышенный 17ОН-прогестерон".К тому же ещё и мальчик был первый,из-за этого шейка раньше и открылась на 22 неделе.Ну вот так и стали дочу сохранять долго и всем миром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мама дорогая, этож надо какая прЫнцесса :man_in_love: малиновый Марусенько очень идёт :good:

Krist@, воть и для нас главное дитя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну усе договорились будет ждать наших летних или осенних деток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"повышенный 17ОН-прогестерон"

Маринеса, воть я ещё и его собираюсь проверить :doh: Г сказала не надо, но я лучше сдам, мне так спокойней. Марин, 17-оксипрогестерон на какой день цикла сдают, а то в инете инфа разная? вот хочу на 6ДЦ сдать...... может кто ещё чего напишет :scratch:

Krist@, так вам с сентября уже дали добро или неть, что-то я не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, 17 ОН с 5 по 7 день сдавай, если мой прогестерон придет в норму, а об этом я узнаю 14 сентября, то будет зеленый свет, если нет то будем колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka ,я не знаю на какой день цикла сдают.Я то ведь Б уже его сдавала.Но врач моя сказала что когда в след.раз планировать начнём на 5-7 день сдавать,как Krist@ написала.

Krist@,а что колоть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Маринеса, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, я выше писала, что сдала анализ на прогестерон в том цикле, он у меня показал 1.09 про норме нижней границе 1,99, тоесть нет у меня прогестерона, и это анализ на фоне приема дюфастона, вот Г и говорит или анализ кривой, или прогик не усваивается, назначила утрожестан ударную дозу, вот 14 пойду сдам анализ если опять будет низкий, то уже уколы прогестерона колоть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ ,извиняюсь,я просто ещё не всё прочитала.Получается у тебя наоборот он понижен!?

Вот ведь как кому то не хватает,а у кого прёт через край.Мне его пытались понизить дексаметазоном,без результатно,в итоге зашили на 22 недели.И ттт проходила,до 37 недель со швом,потом сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, ха я сейчас пью метипред т.к. повышен был андростендион, и этот прогик тоже ниже никуда, а как известно без него все попытки тчетны, ну ладно бог даст все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...