Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@,ну совсем чуть чуть ждать осталось,узнаешь результат и всё ,ёхууууу...... :blush: :blush: :blush:

Vika20 ,молодчинка!удачи на узи,ждем отчёта!

Ovechka ,спокойствие,только спокойствие!Чуть чуть надо подождать,сейчас отдыхай,а то потом не когда будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Училки, мои дорогие!!!!

С началом учебного года вас :giverose:

И учащимся тоже желаю хорошего учебного года!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юльчик у меня тонус был 3 недели и пробка отходила потихоньку тоже 3 недели,и голова низко сидела,тебе сейчас больше отдыхать,лежать и думать только о хорошем. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо от училки :grin:

Ovechka, еще чуть-чуть и ты увидишь своего кроху, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, спокойствие и только спокойствие, как говорил карлосон!!!! все будет хорошо, главное что лежит правильно, а пробка долго может отходить, так что отдыхай и готовься к встрече со своим принцем

Ой девочки тоже присоединяюсь к поздравлению Larry_g, терпения вам учителя и хороших учеников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, главное спокойствие !!!!!!!! Удачи тебе, пусть все будет хорошо!!!!

Тина, Сенечка - с праздником вас, преподаватели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Наконец я дома, ездила я в инстетут, мы теперь во вторую смену учимся(( Ужасс, как я буду домой ездить не представляю((

А еще так и не надумала куда на узи пойду, всех родственничков переполошила, А еще еду я сегодня домой и в маршрутке молодой человек мне место уступил :confused: и произнес фразу " Ну раз никто не замечаеет, значит я уступлю" -странно, правда?? Но я осталась довольна)) Пуза у меня еще нет, ну может маленький шарик внизу, но не животик, я была удивлена :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Krist@, Larry_g, спасибо девочки, я сегодня жгла целых пары :Crazy::Crazy::Crazy:

Ovechka береги себя и малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka Не переживай, все будит хорошо, еще совсем чуть чуть осталось, я думаю малышик тебя услышит и подождет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за пожелания. Побежала я в роддом с утра пораньше на обход и процедуры. :pardon: Ночую наверно сегодня там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои планюшечки ! Я у вас новенькая, на прошлой неделе зарегистрировалась. Всё не решалась на этот форум зайти, сидела в планировании. А потом посмотрела сколько здесь сообщений и решила зайти... :Hello:

 

Я думала, что меня тоже отпустит, но прошел год и всё равно память меня уносит туда, в то апрельское утро...

 

Встречались 5 лет, жили в разных городах, я случайно забеременела в 22 года за 10 дней до О и с @#$%&ом... :dance: Впереди свадьба (наши родители настояли), диплом в универе, поездки в Питер на поезде каждые 2 недели... Не было токсикоза, здоровье как у лошади, первое УЗИ - всё в порядке, все анализы в норме...Наш папа сначала в шоке был, потом счастью не было предела...В 16 недель стал побаливать живот, по УЗИ - угроза, врачиха говорит :"Ничего страшного, матка в тонусе, размер живота меньше нормы, но ты не переживай, попей Гинепральчика и дома полежи"...За неделю до свадьбы (18 недель), начало подкравливать и выделения жидкие как вода... Иду к врачихе, она мне выдаёт: "Ну что, дорогая, едь в больницу, недели на 3 загремишь, раньше не выпустят, хотя я больницы не люблю, можешь дома полежать, капельничку себе поставить" Самое страшное, что я была настолько глупа и так слепо доверяла доктору, что даже не додумалась скорую вызвать и сама в больницу лечь...Ненавижу теперь себя за это... В итоге я попёрлась в Питер на свою свадьбу, в сам день росписи у меня открылось кровотечение, я еле до вечера дожила...Потом уехала в свой город и с поезда сразу в больницу...Я в таком шоковом состоянии, свадьба, кровь...Врач в больнице сказала, что у меня шейка открыта, плодный пузырь наружу...Её слова до сих пор в голове :"Ну что, девочка, капец твоей беременности..." А я всё равно не верила, думала, что всё обойдётся...Сделали какой-то укол, ночь не спала, схватки были, моя девочка пиналась сильно, чувствовала, что скоро умрёт....Утром прокололи плодный пузырь, а воды у меня коричневые, врач сказала, что инфицированные, поставили капельницу с окситоцином....И всё, 2 часа мучений и прямо в палате, на больничной кровати я родила свою доченьку, она ещё живая была, хотя я её не видела, акушерка сказала, что она размером с котёнка...20 недель...Потом меня почистили и до сих пор у меня ощущение, что вычистили всё внутри и душу тоже....я первое время не верила, что это случилось, ходила как во сне, при выписке сказали, что была инфекция, почти сепсис начался... Потом я переехала в Питер, устроилась на работу, а в душе такая пустота...Муж поддерживал меня как мог, мама моя себя винила, что не уберегла...

 

Ой, пишу сижу и плачу...В итоге, мне сказали, что единственная причина выкидыша - стресс...

 

Я до сих пор не понимаю, неужели реально потерять ребёночка из-за стресса??? :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Мы начали планировать, появился какой-то стимул жить... Через год... Я вроде готова, но страх потерять это чудо меня приводит в какой-то ступор, пью валерьянку на ночь...

 

Девочки, скажите, как не нервничать во время беременности после такого кошмара ??

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрочка, привет. Сочувствую :bye: Ни ты, ни мама не должны себя винить, мы ведь не можем предвидеть будущее :(

"Ну что, девочка, капец твоей беременности..."

Даааа, культура отсутсвует :spiteful:

Девочки, скажите, как не нервничать во время беременности после такого кошмара ??

Выдрочка, по моему это не возможноо :bye: у каждой из нас есть страх, но и есть надежда :friends: А из-за стреса может быть всё что угодно, но ты вроде описываешь, что его и не было особо :scratch: а воть воды коричневые из-за стресса уж точно не будут :( Так что у тебя никакую инфекцию не выявили после, тоесть причину так и не нашли? У меня воды тоже были красно-коричневые, но у меня это из-за кордоцентеза, попало, видимо, много крови во время процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, во время всей беременности шла подготовка к свадьбе и диплому, нервов было убито тонна :cray: Инфекций у меня никаких не нашли, все анализы чистые, я за неделю до выкидыша отравилась сильно, может поэтому...Но, веришь, мне не легче :beg:

 

А если всю следующую беременность валерьянку пить много, ничего страшного не будет ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрочка, мы свадьбу делали за пол года, поэтому подготовка в принципе была спокойная и всё спланированое :pardon:

А что врачи говорят, что отравлениемогло так повлиять? странно :scratch:

Но, веришь, мне не легче

Это плохо.... а вчём это проявляется? Что совсем совсем не легче?

А если всю следующую беременность валерьянку пить много, ничего страшного не будет ??

Главное в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрочка, сочувствую,я родила на 37-38 недели,сын прожил 11 дней,но врачи не спасли,11 сентября 40 дней будет,а мы до сих пор не знаем обоснованного диагноза,хоть и не подтверждено сказали внутриутробная инфекция,тока не знают какая, и воды были чистые.вообщем разочаровалась я в врачах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Была сегодня у Г. так он меня опустил с небес на землю. 1 год спустя после родов я узнала что у меня незначительно порвана ШМ. А сегодня была у нового Г так он мне сказал что при таких разрывах придеться зашивать ШМ. Потому что могут подтикать воды. вот.

Выдрочка, я так тебя понимаю. Мы тут все такие. Но мы сильные и мы все перенесем и выдержим чтобы родить здоровых деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, :wave: с обновочкой, ну очень милая авка :good: неееее ну надо же, смотрели смотрели, а теперь увидели :doh: ну хорошо, что хоть увидели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо. Мне тоже авачка понравилась. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Выдрочка, очень сочувствую, но пора поднять голову вверх и идти вперед, а если с таким настроим планировать, то ой ой ой, ведь мысли материальны, значит надо думать только позитивно

Natacik//Pyzatik, извини за выражение но пусть твои врачи хер...ю не говорят.. может и будет необходимость в наложении швов, но не потому что воды будут подтекать, а для того чтобы не было раскрытия шейки, тоесть истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН) и пролобирования плодного пузыря, если твой врач сказал именно так

Потому что могут подтикать воды.
то смело уходи от него, это 100% не профессионал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, я написала так как поняла. Просто я многое могла неправильно написать. Он как я поняла просто меня предупредил. Что так может быть. может быть ты правильно написала пролобирования плодного пузыря. Я просто в этом не сильна. Я просто не знала что могут быть такие последствия порвавшейся ШМ при следующих Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, могут быть, а могут и не быть, но коль есть такие препосылки, то лучше зашиться на 13 недельке, это очень хорошая подстраховка и самое главное чем раньше тем лучше, т.к. если шейка начнет открываться то практически не возможно ее закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, вот вот. Теперь я буду знать об этом и буду внимательно смотреть на это при Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

 

[Выдрочка, мы свадьбу делали за пол года, поэтому подготовка в принципе была спокойная и всё спланированое :pardon:

А что врачи говорят, что отравлениемогло так повлиять? странно :scratch: ]

 

По поводу отравления врачи ничего не сказали, только то, что это усугубило ситуацию. А весь период перед свадьбой жутко паниковала, мне ещё и свекровь мозг вынесла, я просто эмоциональная очень, чересчур впечатлительная, поэтому так и получилось.... :bye:

 

[Это плохо.... а вчём это проявляется? Что совсем совсем не легче?]

 

 

Я постоянно прокручиваю в голове почему это случилось, что я могла сделать. Сейчас понимаю, что надо беречь себя от всего окружающего мира, только страшно сделать следующий шаг...

 

Тася 24,

 

Я тебе ооооочень сочувствую, это ужасно !!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Держись, милая, как мне говорили - время лечит, оно, конечно же, не лечит, а учит жить с этой болью...Мне так хочется сходить в церковь и помолиться за всех девочек, которые потеряли деток... :( Теперь самое главное - это обследоваться полностью с ног до головы, чтобы потом с новыми силами в бой.

 

Natacik//Pyzatik,

Я знаю, что здесь девочки помогают и поддерживают друг друга, я сюда и пришла за поддержкой и пониманием. Мне становится немного легче оттого, что я не одна такая. Хотя раньше чувствовала себя ущербной и не понимала как здоровая женщина не может выносить и родить ребёнка :cray:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно прокручиваю в голове почему это случилось, что я могла сделать. Сейчас понимаю, что надо беречь себя от всего окружающего мира, только страшно сделать следующий шаг...

Выдрочка, ты просто зациклилась, постарайся именно не прокручивать.... просто сделай шаг и живи с верой в лучшее будещее, ведь по-другому нельзя.... есть очень хорошее высказывание не помню кого "так будет не всегда!!!" .... мы умеем и хотим быть счастливыми и мы будем таковыми..... ведь человек, который умеет и хочет дарить любовь, не может не быть счастливым, главное уверено идти к достижению своей цели..... мы все так далеко друг от друго и в тоже время так близко :friends:

Девочки, я даже на днях читала, какие документы нужны для усыновления, хочу быть готовой ко всему, хотя до этого есть ещё два пункта: первый - ИИ, а второй - ЭКО.

Аххх как же хочется дарить свою любовь, тепло и заботу деточке..... я уже прямь представляю себя мамой квочкой :D

Выдрочка, чуть не забыла... если хочешь сделать цитату в тексте, то копируешь, вставляешь в письмо, выделяешь и жми кнопавку Quote и будет краивенькая цитата, воть такая:

Выдрочка, солнышко улыбнись, мы с тобой :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрочка, очень сочувствую... :this: Не опускай руки, иди вперед только с позитивными мыслями в голове, иначе нельзя. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...