Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

* Κοριτσάκι * //, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Да, девочки, все именно так...

Я тоже долго думала, что одна со своим горем и никто меня не понимает. Спасибо вам! Я вас всех лю :give_heart: :giverose:

Romamashka, что за самобичевания?! :club: Отставить! Тимоша сейчас под надежной защитой и опекой, и счастлив от того, что он там, где ему хорошо. Он среди других ангелочков и с ним играет множество таких же солнышек, как и он. Разве были бы у него тут такие условия?! А у моей дочки есть ручки и ножки, и она может бегать и играть в мячик. Может быть именно этим они с Тимофеем сейчас и занимаются, а еще сына уже выбрал сестричку или братика и дает им последние наставления перед отправкой к маме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А у моей дочки есть ручки и ножки, и она может бегать и играть в мячик. Может быть именно этим они с Тимофеем сейчас и занимаются, а еще сына уже выбрал сестричку или братика и дает им последние наставления перед отправкой к маме ;)

estrella-мама, Танечка, жалко нет смайлика, который мог бы передать моё умиление от прочитанного :give_heart:

Он среди других ангелочков и с ним играет множество таких же солнышек, как и он.

Дааа таких как он на земле тоже называют солнечными детками.

Со мною всё нормально, мы как сделку по квартире подписали, то у мня вроде всё время хорошее настроение..... пришло какое-то облегчение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за то что вы есть и вашу поддержку!

* Κοριτσάκι * //, Сочувствую,сама понимаю что надо жить дальше,а сердце и душа тянется к сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я просто хочу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: КАЖДОЙ ИЗ ВАС !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Мы все обязательно с ними встретимся но не сейчас....У нас есть не завершенные дела.Я тоже рыдала по дороге в больницу мечтала о кровотечении и отправится вслед за малышиком.Но результат ----я ЖИВА.Значит так надо....

Ссылки скрыты.

... ... И к нам обязательно постучится ...

Romamashka, Я уверена что твой малыш тебе благодарен за твоё мужество и это решение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, оййй спасибочки :give_heart: мне ещё такого никто не писал :sorry:

Выдрочка, и тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, конечно, поверь твоему малышу в том мире лучше, чем в этом было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, верю и наверное знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!"-----Это круто :) Да не за что...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, какая прелесть :giverose: :giverose: :giverose: эта ромашка, практически как моё настроение в последнюю неделю. СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!!! :friends:

А высказывание не моё, но очень близко мне по душе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, у меня в другом смысле все тянется к нему,чтобы он к нам вернулся и был рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Ой прости не то подумала :blush: .

Да конечно вернётся и не сомневайся!!!Ему просто нужно собратся силами чтобы в этот раз остаться с вами на всегда!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, какие у тебя замечательные картиночки, а ещё мне твоя авка нравится. Света, ты рыжая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, тебе наша дорогая и горячо любимая тетя Ромашка

Ссылки скрыты.

и это тоже тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

смотреть онлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мои вы хорошие :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: спасибо вам :man_in_love: я просто таю :give_heart: муж сказал.... прикольные ушки :D вы ему нравитесь, потомучто он вас уже узнаёт без коментария.... сам говорит... это из Харькова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, пролистала интересно,Маруська была на руках,так она когда дети плакали глаз не отводила,с открытым ртом сидела,аж слюна капала :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, пролистала, но че-то в чем суть - не уловила :scratch:

 

Девочки, а я свой фикус наконец пересадила в нормальный горшок. Теперь все к планированию готово ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, давай нам фото своего красавца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ХОРОШЕНЬКИЕ!!!! тьфу на вас :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1237cdb2c41bt.jpg

 

не знаю - может помните - я раньше писала, что заБ поти сразу как фикус этот купила. В общем пусть он тут нам всем помогает ))))

 

Львенок - что не спите, ужо ночь пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, симпотяшка, но у мну пока такого неть, муж не даёть добро на много цветов :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Там снято 4 истории детей от рождения и до первых шагов. Лучше, конечно смотреть целеком. Мы смотрели с мамой - умирали от монгольченка и африканца. Капец в каких условияэ живут дети. И на их фоне малышка из японии и США!!!

Очень занятно...

Цветочек класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Нет я не рыжая, рыжий у меня муж :D Вот я какая

Ссылки скрыты.

...

Львёнок27, Вы просто красавицы(ттт на вас) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, ну вот и рассекретилась, какая ты)))) А это ваш интерьер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...