Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, Викуля, и твой чих поймала, размазала по всему телу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :friends: А когда тестик замочишь? :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Вся измазалась твоим чихом, надеюсь, что сработает от какого количества :friends:

Vika20, дождусь полноценной задержки, потом... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :drinks: А мне уже не терпится узнать :pardon: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да я и сама в нетерплячке, тодько вот уж решила потерпеть пару деньков!

* Κοριτσάκι * //, Спасибо за кулачки!!! в моем случае если, что, вам всем их жать прийдется долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, тебе наши с Марусей кулачки!!!! :give_heart: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Я была сегодня на кладбище,поплакала :cry::cry: немного,подумалось что Уляша была бы уже большой девочкой,скоро в школу бы пошла,грустно было на душе.Но меня держит моя Марусенька,которая рядышком.

Ссылки скрыты.

это куклой я игралась,ей уже больше 25лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Главное чтобы у тебя всё получилось....и мы потихонечку начнём настраиваться на заразнючие чихи ;) ....Читала твой блог и нашла там коментарии Искры.Хочу сказать что я перед вами прекланяюсь.Поверь мне всё у тебя получится!!!!Иначе быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, добрый вечер!

Как у вас дела?

Извините меня, что часто не пишу, но стараюсь постоянно читать. Я так быстро устаю, вроде ничего не делаю, но такое ощущение, что весь день на стройке работала, да еще учебный год начался. Ну ничего, дай Бог, справимся.

Vika20, какие вы хорошенькие :good: :giverose:

Larry_g, @@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Спасибо вам с Марусей!!

* Κοριτσάκι * //, Да, я с Искрой переписывалась и следила за ее последней беременностью. Сейчас, слава Богу у них все нормально!!!

Siran Спасибо, большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Ааааа, какая сладенькая малышка, тьфу-тьфу на вас.God bless her!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, 2 куколки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Вот видишь!!!!Искорка хороший пример и докозательство одновременно, что рано или поздно всё произойдёт!!!

Мне если чесно казалось что похлеще моего горя не найти.Я очень благодарна вам за вашу волю и мужество.За то ,что вы не стали закрываться в себе ,а поведали и нам свою боль.У меня на многое открылись глаза... :give_heart:

 

Девочки а я в четверг поеду за анализами.Скажите как пережить этот момент...Если мне не скажут или не нашли причину произошедшего...Боюсь сорвусь и поубиваю моих горе врачей нафиг :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, а какие анализы то делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Генетический точно и ещё какойт-то.У меня вообще казус с этими анализами вышел.Приехала я в больницу роды вызывать.Ну и говорю ,что я хочу что бы мне сделали анализы.А умный доктор отвечает,что мол это не возможно.Мол мы заранее должны были их предупредить ,чтобы они договорились с лабороторией.Не ну не маразм....откуда мне было знать что у меня такое горе произойдёт.Вот я и собираю волю в кулак ,чтобы не поубивать их всех :rant: .Да и вообще с медециной у нас здесь туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, возьми кого-нибудь с собой за рез-ми. Ну или (если так можно) мужа отправь - пусть заберет. А искать правды среди врачей - время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, По половине нашего мед персонала тюрьма плачет.Даже если посадим ,других на их место не найдём или ещё хуже придут. Да мой муж меня саму и не пустит.А потом записалась на узи,надо посмотретьчто да как .А у тебя месячные на какой день пришли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, у меня КС было. День операции - первый день М считается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Да но после операции когда пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, дней через 45 вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, воть и я так всегла Ларисе говорю, что она женщина с большой буквы Ж и Искра тоже :friends:

Львёнок27, топ топ топает малышка :D моя сладкая девочка :dance:

Девочки, всем хорошей трудовой недели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Да уж неделя по идее должна быть трудовой.Но для этого мне должны вырубить интернет....Сижу тут день и ночь напролёт.Я поняла :think: я компьтерный наркоман :Crazy: .Пора брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, дык не только ты :taunt: А как ты в Греции очутилась и вобщеоткуда родом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...