Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, Я беларуска :D .А тута я нашла своё рыжее счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет всем.Вчера ходили с мужем по магазинам,прошли мимо детского магазинчика в котором покупали все своему мальчику.Увидела в нем синий плюшевый комбез,мне так его захотелось и тут я поняла что теперь некому его купить слезы градом.Только сейчас я начала понимать что его действительно с нами нет .И в животике никого и кроватка пустая-это так ужасно и страшно.Чувствую что силы кончаются(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, а вот если захотелось, то надо было пойти и купить, но с мыслями, что это для будущей деточки, а не чо его некому купить.... тебе надо настроится на позитив, а ты каждый раз себе роешь всё глубже яму.... поверь каждой из нас очень больно было и через месяц и через два и сейчас, но мы все верим в хорошее и Капелька и Львёночек примеры тому, что вера очень сильна и воплощается.

Я понимаю, что все мы разные и по-разномусправляемся с трудностями, но по-моему ты не пытаешься себе помочь, а лишь делаешь себе только хуже...... я уже давно не писала, что всё в этой жизни в СРАВНЕНИИ..... так вот копирую странички ..... прочти, пожалуйста, что я там писала:

viewtopic.php?f=20&t=6773&p=2917436&hilit=%D0%94%D0%A6%D0%9F#p2917436

viewtopic.php?f=20&t=6773&p=3520321&hilit=%D0%94%D0%A6%D0%9F#p3520321

надеюсь, что мы хоть как-то тебе помогаем справится с твоим горем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, держись. Слишком мало времени прошло. Для каждого хороши свои способы преодолеть все это. Единственное, может не стоит тебе пока ходить в такие магазины?! Я старалась вообще не смотреть в их сторону какое-то время.

 

Девочки, по примеру Ларисы решила поделиться перлами племяшки для поднятия настроения.

Моей племяннице-крестнице Василиске год и три месяца. В выходные мы все дружно были у родителей в гостях. Василиску пришло время спать днем укладывать. Она маме говорит "кхе-кхе" (это она титю так просит), а бабушке (моей маме) говорит "а-а-а" (мол, пой песенку "баю-бай"). Ну бабушка ей поет, ребенок маму кушает. Бабушка потихоньку замолчала. Васёна оторвалась от мамы, бабушке в губы пальцем тычет и опять "а-а-а" :-D Типа пой, мол, не халявь, чего замолчала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :lol: правильно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Читала и плакала,но это все действительно так,а насчет ямы ты права рою все глубже и глубже и не могу остановиться,любые мысли,любые действия приводят все равно к сыну.Мы решили усыновить малыша(не для того чтобы заменить сына,просто я всегда хотела этого),но даже при этом у меня возникают мысли что я этим поступком придам своего кроху.Мама с мужем меня ругают,а мысли эти не покидают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои приветик!

Тася 24, на сто процентов согласна с Romamashka, нельзя себя хоронить заживо. estrella-мама, дети это сама непосредственность :D

значится девочки так.... я вас покидаю на 10 дней, то есть появлюсь 19 числа, меня муж с родителями в отпуск отправляет завтра, со словами "вот приедешь и мы сразу child_%2006.gif" в субботу нам привезли кровать, она такая огромная, приеду выложу фотки кровати, она пока просто без матраса. девочки не грустите, надеюсь по возвращении у нас появятся новые пузы, особенно держу кулачки за тебя Romamashka ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, так зачем же делать плохо и себе и окружаещим.... ты просто задумайся, кому будет хорошо, если тебя не станет.... да НИКОМУ.... попытайся приносить пользу окружающим тебя людям.... ведь это важно в жизни, что мы кому-то нужны и нас любят.... у тебя это есть и это уже большой плюс.... если вы уже решили усыновить, то почему же ты не живешь ради этого и о каком предательстве идёт речь??? если бы Матвей был жив и потом у вас родился ещё один ребёнок, то это тоже предательство по отношению к первому дитю? так ты думаешь? задумайся о том сколько тепла и ласки ты сможешь подарить брошеной деточке и как от этого хорошо на небе твоему сыночку, как он смотрит на вас и радуется, а Боженька обязательно подарит вам свою крошку..... "так будет не всегда" :friends:

Krist@, лапочка, спасибо :blush: хорошего тебе отдыха :hug: :hug: :hug: ну я надеюсь кровать вы уже испытали на прочность и скрипучесть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ты права на все 100,но моя дурная голова никак не может отдохнуть от мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ты права на все 100,но моя дурная голова никак не может отдохнуть от мыслей.

Krist@, хорошего отдыха :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, отличного отдыха! И с новой кроваткой вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, давай, давай настраивайся на лучшее :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, к сожалению нет матрас только в среду привезут, а без него никак, очень надеюсь что не будет скрипеть она кованная

Ссылки скрыты.

вот такая, только на картинке она маленькая, а на самом деле ого го (надеюсь получилось загрузить фотку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, ясно, ооо симпотная :good: можно кого-то привязать и притом и за ноги, и за руки :taunt: :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Romamashka, estrella-мама, спасибо девочки, Romamashka, а она с такой задумкой и покупалась :pardon:

на самом деле с этой поездкой придется пропустить сдачу анализа на прогик, а вот остальные анализы у меня в норме, поэтому после приезда начинаем активничать, очень уж хочется присоединиться к пузам нашим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а она с такой задумкой и покупалась :pardon:

аййй мАлАдцы :taunt:

Krist@, у меня тут ассоция возникла, а ты там кровь в нужный день возьми и заморозь, а тут уже сделаешь свой прогик.... теперь объясняюсь откуда мысля :D :grin: от сюда

Ссылки скрыты.

30. Могу я заморозить мочу и сделать тест вечерком, при муже?

нет! Не морозьте мочу! если очень хочется, можете закрыть ее в воздухонепроницаемый контейнер при комнатной температуре, не более чем на 8 часов. Встряхните мочу, перед тем как набирать ее в шприц. Но, тем не менее, самые лучшие результаты - сразу после мочеиспускания!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну как спросят что-то :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, мне анализ 14 надо сдавать, а я приеду только 18, и плюс время в аэропорту и самолет, так что будем сдавать в октябре, надеюсь уже с анализом на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: у тебя всё этопу сопутсвуеть :drinks: так в какие края летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, летим на Кипр, надеюсь погода не подкачает там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, знакомые тока оттуда вернулись, довольныеееее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Желаю удачной поездки !!!! Говорят, что на море женщины начинают активно "воздухом морским дышать" и ..... беременеют :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: Может воспользоваться ситуацией ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрочка, спасибки, ага только по прилету домой, т.к. я с родителями лечу, муж остается тут денежку зарабатывать))) а эта поездка, довесок к подарку на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, зато воздухом надышишься, организм побалуешь йодиком :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня вот собирались на кладбище...а такой дождь,ужас,вроде все дни солнышко было...

estrella-мама, поздравляю :giverose:

Larry_g, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Krist@,удачно и отлично отдохнуть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, :wave: как ты Верунь? Как работается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...