Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, Да вот так мы тут и живём...вернее выживаем.Нет у меня никаких проблем с кповью.Это он такие выводы сделал.Утверждает что это плацентарная недостаточность была...А ТОРЧ я здавала там всё ок...Вот я сижу и думаю как можно назначать такой препарат без анализов и каких либо докозательств проблемы.Я в шоке :wacko: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

* Κοριτσάκι * //, блин, ну что за врачи... И когда теперь обещают готовность результатов вскрытия? Кариотипирование типа в принципе не смогут сделать?

Нет у меня никаких проблем с кповью.

Ты сдавала анализы на свертываемость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Сказали что числа 26 будут готовы... Да у меня перед беременностью на апрель был назначен очередной протокол все анализы вдоль и поперёк перездавала.С кровью проблем нет .Так как я недели две назат сдала опять анализ ...и всё ок.Повторюсь жалею лишь об одном .Что позволила этим горе-врачам издеватся над моей крошкой. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, никогда не показывали воспаление. :scratch: * Κοριτσάκι * //, мы в течении 1.4 года активно работая ни разу не беременели. Тут сменила Г и он сразу отправил меня на МСГ. В заключении на МСГ написано непроходимость маточных труб. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * // мне очень жаль, но думаю вскрытие не отразит реальную картину происходящего, им лишь бы прикрыть свой..... хвост!!! Моего сыночка лично отвозил на вскрытие и принимал в нем участие главврач роддома.... о какой адекватности результатов может идти речь??? В бумажказх написаны лишь те фразы, которые я слышала и до вскрытия... полный бред и безразличие врачей.

А про гепарин, согласна с natalia2003 . Я тоже решила помазать места от капельниц гепаринчиком, так у меня такая аллергия высыпала!!!

Natacik//Pyzatik моей подруге два разных доктора поставили противоположные диагнозы, один - непроходимость, другой - проходимость, и кому верить??? Получается, что все как то относительно и ничего определенного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все не решалась, но все-таки присоединяюсь к вам, милые девочки :blush: . Я пока еще плохо ориентируюсь на сайте, скажите, кто-нибудь из вас родил благополучно здорового малыша, после смерти первого? И как быстро удалось забеременеть? Я родила сыночка 30 мая 2010 года, а потеряла 31го и теперь боюсь что-либо загадывать или планировать, вдруг опять.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Renata R, Сочувствую :bye: , я тоже потеряла малыша сейчас хожу уже беременная. В этой групке уже есть девочки которые после смерти своих малышей благополучно родили следующего. А что врачи? что они говорят, почему все так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, ещё раз.... соболезную :bye: и такссс настройся только на положительное :friends:

кто-нибудь из вас родил благополучно здорового малыша, после смерти первого?

Renata R, да, есть такие девочки :dance: воть некоторые из них:

http://www.babyplan.ru/profile/17575

http://www.babyplan.ru/profile/21114

http://www.babyplan.ru/profile/39069

А ещё у нас в темке много пузатиков :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R сочувствую... ты только давай ничего не боись.

Вон Romamashka сколько ссылок тебе выложила, читай и мысли позитвно!!!

А мне на днях папочка снился и так все реально, как будто наяву пообщались, потом весь день у меня было отличное настроение и я светилась от счастья. Вот теперь думаю, как же иной раз, мало нужно человеку для счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях папочка снился и так все реально, как будто наяву пообщались, потом весь день у меня было отличное настроение и я светилась от счастья. Вот теперь думаю, как же иной раз, мало нужно человеку для счастья.

Senechka_13, а мне вот ещё захотелось тебя обнять :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik,Наш организм потёмки откудо? чего? и когда ?только и успевай находить.Лапара это не страшно-главное чтобы от неё толк был. Удачи тебе!!! ;)

Senechka_13, Я с тобой полностью согласна.Мне главное что бы они сказали хоть что нибудь про плаценту.Про гипарин всё ясно и про компитенцию этого врача....ни анализо ничего...Ну да ладно прорвёмсиии ;)

Renata R, Очень тебе сочуствую.... Да конечно же страшно.Но надо верить , что в этот раз всё будет по другому .Только с положительным завершением и никак иначе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, держись... :cray:

* Κοριτσάκι * //, а у вас есть такие конторы типа "Инвитро" - ну где сам приходишь и сдаешь какие хочешь анализы. Сдала бы там анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, добро пожаловать к нам в группу тех тётек, детишек которых Боженька забрал себе в ангелочки... Здесь нас много, поддержим тебя, поможем чем сможем, главное верить в лучшее и мыслить позитивно !!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, нам и ребеночка не отдали и вскрытие никто не сделал, ссылаясь на то, что не положено (у меня были искусственные роды на 23-24 неделе) - типа из трех параметров, которые должны совпасть для проведения вскрытия, был только один - срок Б, а ни вес, ни рост не соответствовали требованию (при этом никто эти данные не замерял, а в эпикризе указаны эти данные по результатам последнего узи, которое проводили за несколько недель до родов). Мы даже в минздрав писали, но в ответ получили полный бред :(

Renata R, сочувствую... :cry: Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Да я уже сдала :) У меня сегодня 3-й день цикла.Сдала все гормоны первой фазы.Всё ок кроме пролактина.Но в конце концов я же не доктор.Могла чего нибудь да и упустить...Прсто врачи у нас тут,без слёз не глянешь....

estrella-мама, Нам тоже не отдали.А на вскрытии настоял мой врач скоторым я эко делала.Скал что это просто необходимо.Но результат нулевой...Кариотипа нет...Всё без тольку...Ещё раз убеждаюсь ,что врачом нужно быть по призванию...И не важно в какой стране ты находишся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, почему у меня не получается зарегистрироваться на сайте "Жизнь после смерти"? Ввожу логин на английском, ник на русском, пароль 6 цифр, заполняю все строки со звездочкой, вроде бы все правильно, но все никак не получается. Пишется "Не добавлено". Помогите, пожайлуста, в чем секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветики! Я вернулась и я всегда с вами! Уезжала отдыхать с мамой в Турцию. Отдохнула, набралась сил, здоровья. Для себя решила не зацикливаться на планировании, жить полной жизнью, что будет, то будет. Психологически себя выматываю зациклившись.

Беременюшечки, рада, что у вас все хорошо и пузики растут. Порадовали. :grin:

Девченки новые я верю мы будем мамочками, не отчаивайтесь!

Всем кто планирует желаю скорейшего исполнения самой заветной мечты!

Что-то мне так хорошо, спокойно и радостно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, даже не ожидала, что здесь так поддержат...вобщем, кому интересно, вот моя история....

забеременела почти сразу как начали планировать, всю беременность выносила ПРЕКРАСНО, на УЗИ сказали, что легкие у сына созрели в еще в 35 недеоь.... рожать поехала в 37, родила быстро, сама, Игорюше(сынуле) дали 10(!!!) баллов по Апгару... через часа 4 после родов меня перевели в отдельную послеродовую, я ждала, когда ребенка принесут на кормление, но так и не принесли....

моя любимая свекровь - заведующая Зональным перинатальным центром, наблюдала меня она, за всю беременность никаких осложнений, никаких проблем, свекровь была у меня на родах...В общем, не буду вдаваться в подробности, ребенок умер от молниеносного поражения всех систем органов инфекцией стрептококк....

обидно, такие случаи бывают в соотношении 1:1000 из тех малышей, которые инфицировались, и в этот процент попала именно Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, А анализ не сдавала на стрептокок? И что никакой анализ не давал намека на проверку? :cray: Малыша и тебя жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы все сдавала, как положено, но у меня не было подозрений ни на какие инфекции....но в след. раз я пролечусь, даже если ничего не обнаружат, и посое родов ребенку поставят укол против стрептокока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, пролактин сдают несколько раз. Если поволнуешься перед сдачей результат может быть не верным.

Renata R, Держись. Причину вы знаете, подлечитесь и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, У меня ведь только 40 дней после родов прошло,я думаю поэтому пролактин повышен.Пересдам на протяжении ещё пару циклов....там видно будит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, надо не в нескольких циклах сдавать, а с интервалом в несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я не знала про такое ....Я сдавала вчера.Если сдам в понедельник не поздно будит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka спасибо, я тебя тоже обнимаю, и очень ценю поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...