Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А реву сегодня с самого утра :cray: :cray: :cray: у нас сегодня ровно 40 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

* Κοριτσάκι * //, я только сейчас тебя нашла и в этой темке :cry::cry::cry: Слов не подобрать, мне безумно жаль.. :cray: :cray: :cray: держись, пожалуйста.. Боженька обязательно подарит вам деточек, главное верь в это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Наконец-то я дома. Летала в Москву по поводу диссертации, в целом поездка удачная, полет перенесла нормально. Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 привет!!! :wave: С приездом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, привет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :wave: как шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Привет :Hello:

Solia_, Я очень сильно на это надеюсь....

Девочки а какие анализы вы сдавали???30 сентября поеду в Беларусию попробую сдать и там.Какие анализы необходимы при плацентарной недостаточности???

Ой и это ещё не всё...Мужу сегодня стало плохо он у меня друг сердешный (аритмия).Он у меня всё в себе держит,очень за него испугалась.К психологу идти не хочет да и со мной не говорит боится растроить.Как мне ему помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, валерьянку пусть попьет, ну или другие мягкие успокоительные. Про анализы при ФПН не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, шевелюшки по-разному, то регулярные, а вот со вчерашнего дня еле заметные, видимо, малышу полет не понравился.

* Κοριτσάκι * //, мне назначали кровь на уровень гомоцистеина сдавать, если гомоцистеин повышен, то это может привести к плацентарной недостаточности (в моем случае это вероятная причина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Привет :Hello:

Solia_, Я очень сильно на это надеюсь....

Девочки а какие анализы вы сдавали???30 сентября поеду в Беларусию попробую сдать и там.Какие анализы необходимы при плацентарной недостаточности???

Ой и это ещё не всё...Мужу сегодня стало плохо он у меня друг сердешный (аритмия).Он у меня всё в себе держит,очень за него испугалась.К психологу идти не хочет да и со мной не говорит боится растроить.Как мне ему помочь?

А какого рода у твоего мужа аритмия? Просто я могу помочь советом,так как сама страдаю аритмией и живу с аппаратом кардиовертеромдифибриллятором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, " гомоцистеин" впервые слышу.А на какой день цикла он здаётся?

Светочка27, Привет!!!Буду очень благодарна за помощб.У него мерцательная аритмия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, " гомоцистеин" впервые слышу.А на какой день цикла он здаётся?

Светочка27, Привет!!!Буду очень благодарна за помощб.У него мерцательная аритмия

Так я конечно не знаю как у вас там врачи в этом плане. Но могу сказать точно что при такой аритмии нужно обязательно пить бетоблокаторы чтобы они не давали ей возникать.

Дальше про обследования я бы посоветовала ему сделать суточный мониторинг сердца,нужно посмотреть как часто она возникает и какой у него ритм. Так еще бы по идее ему должны были ставить апарат как у меня либо провести ЭФИ чтобы определить есть ли в сердце дополнительные пути. Так что касаеться успокоительных средств можно попить успокоительный чай и еще желательно витамины для сердца. НУ и самое главное это стараться по возможности оградить его от потрясений,больше радостных моментов. Если еще будут вопросы пиши с радостью отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчерашнее утро началось со слез и тоже вчера было 40 дней.Как это все ужасно.Откуда брать силы не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, Тася 24, плачу вместе с вами, у нас вчера тоже был ровно год как нет нашего малыша. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, гомоцистеин - это не гормон (от дня цикл никак не зависит, в любой день можно сдавать), это аминокислота, которая под воздействием витаминов группы В разлагается в организме человека на нужные вещества, если же происходит сбой и она накапливается в организме, то это приводит к нарушению кровообращения, в т.ч. и маточного, как следствие плацентарная недостаточность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натуська, девочки мы с вами :bye: :friends: Пусть нашим деткам будет хорошо на небесах, они вместе играют в свои игры и с любовью смотрят на нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки миленькие держитесь!!!!!Вера в лучшее,в светлое вот то что остается.Никогда ни при каких обстоятельствах мы не должны быть сломлены.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Немного если хотите позитива

Ссылки скрыты.

это ребенок увидил виноград у нее аж слюни потекли,а это она схватила его и хотела съесть.Надеюсь я вам немного добавила оптимизма!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :good: Это ещё какой позитив.Заряд бодрости на месяц вперёд :D .Приятного аппетита!!!

Тася 24, natalia2003, Да я тоже вроде держусь,но иногда кажется что земля уходит из под ног.

Вот убиралась в доме и нашла диск с записью узи первого скрининга.Там наша кроха ещё жива и выделывает такие пируэты.Я тогда была такой счастливой...кто бы мог подумать.А ещё когда мы возвращались из больницы в четверг...На небе было облако в виде ангела и оно не расплывалось...Так хочется верить что моей малютке там хорошо... Пройдёт время и я уверена что она к нам вернётся!!!А я буду ждать.....

Простите меня за то что я вас постоянно растраиваю в последнее время.Обещаю взять себя в руки.Я вас всех лю....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :wave: привет мои хорошенькие :man_in_love: а ветка с размер Марусеньки :taunt: вы мой любимый позитив :give_heart: а челочек такой красивенький в полоску :thumbsup: у вас один наряд краше другого :thumbsup: я вас обнимашки :hug: :hug: :hug: эххх хочу к вам :friends:

Мариша, я как всегда ещё и профиль заглянцла, ну знаю я, что там ещё есть фотки :grin: оооой я балдю от этой кокетки в белой шубейке :good: :man_in_love: :man_in_love: а с языком, так бы и цёмнула в носик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо любимая тетя Ромашка!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя любим и если получится ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Целуем тебя!!!!!!!!!!!!!! * Κοριτσάκι * //, спасибо это от чистого сердца,просто чтобы вы верили в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за то что я вас постоянно растраиваю в последнее время.Обещаю взять себя в руки.Я вас всех лю....!

Светик, мы же все тут такие же время от времени :pardon: это вполне нормально и мы друг друга понимаем :friends:

Львёнок27, Мариша, ты же знаешь, что как только сложится так сразу я или мы (это я про пуз) у вас :hug: :hug: :hug: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маруся :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо за подаренные улыбки!!! :D :D :D

* Κοριτσάκι * //, все мы такие то держимся, а то хандрим. Мы с мужем гуляли в субботу вечером, так я вспомнила, как мы гуляли во время Б, а он "я еще хочу так же гулять с тобой и с пузиком". Но мне уже не было грустно как раньше, т.к. в душе теплится надежда!!! :friends:

Удачной рабочей недельки вам девочки и прекрасного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Спасибо.Это позитив на всю неделю)))))))) * Κοριτσάκι * //, Точно иногда земля так уходит из под ног,что кажется это конец.Я по вечерам зайду в детскую покачаю коляску и вроде как то легче.сама не знаю почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Тася 24, я рада,что мы с Марусей подарили вам хоть маленький кусочек позитива!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы вас любим!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:Любименькая наша тетя Ромашка любим тебя и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, какие же вы красотульки :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...