Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, ойййй я не мАгу, какая Маруська красотуля :give_heart: :man_in_love: Чурррр моя деточка первая в очереди на доносить эту шубку :blush: :man_in_love: бАлдююю :man_in_love:

А вы эту шубку купили или кто подарил? Интресно сколько стоит такая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, а у меня в детстве тоже была похожая шубейка, немецкая :P Только бледно-желтенькая. До сих пор сохранилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ну тагды для моих близняшек есть уже две шубейки, белая + желтая :grin: а то я думала прийдёться искать втору такую :taunt: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила результаты анализа на гомоцистеин и ахнула от радости - 0,5 (при норме до 15), врач очень похвалила результаты и сказала еще на узи посмотрим, но скорее всего с этой стороны в эту Б. угрозы нет. Как хорошо!!! А на узи на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариночка, очень за тебя рада :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, я надеялась на хороший результат, но не думала, что такой будет - у меня до Б. после лечения гомоцистеин был 2, а тут 0,5, значит никакие уколы не понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я вижу, какая у вас классная Маруся, и, конечно неудобно спросить, но что случилось с вашим вторым малышом? С Артемкой? Не могу найти этого на форуме :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, меня тут на прошлой неделе не было, поэтому заметила только сейчас, что наши ряды к сожалению пополняются. Я очень сочувствую твоему горю, очень тебя понимаю, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, Маришеньке уже задавали раньше этот вопрос, а я воть могу ответить, а то вдруг у Львёночка не будет времени :grin:

Arevik, у меня только одна доченька Уляша,у нее есть свидетельство о рождении,моя врач организовала поездку в загс и там нам зарегистрировала доченьку,она прожила 16часов,мы вот только покрестить не успели,поехал муж за батюшкой,но не доехал,тк позвонили ему и сказали,что Уляша умерла.Я и первую помощь получила как родившая,если ребенок прожил даже 10мин и его успели зарегистрировать,то выдается помощь.И не волнуйся спрашивать можно,я всегда отвечу.А в линеечке Артемка это сыночек "Капельки".

А сейчас уже есть Марусенька-лапусинька :clap:

Tina82, как у мужа делы, как первые рабочие недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ура, я тебя поздравляшки! :yahoo: :clapping:

Я вот тоже завтра узнаю результат анализа на гомоцистеин. У меня он до Б был на нижней границе, да и еще я фолацин с пентовитом принимаю уже давно. Врач сказала, должно быть все нормально. Но рекомендовала проверить, т.к. какой-то там ген у меня мутирует, который может провоцировать повышение. А тебе как часто сказали проверять гомоцистеин? И кроме фольки ты что-то принимаешь по этому поводу? И как долго ее пить? Во налюбопытничала :Crazy:

Romamashka, заметано :lol: Хотя хочется верить, что вы все же родитесь летом 2011 и шубейка вам не пригодится :spiteful: (она у меня совсем на милипусечку, мес. на 2-3).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки.Мы сегодня наконец начали собирать документы для усыновления :) хоть какая то радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, что-то я не подумала о размере :scratch: :sorry: :lol:

Тася 24, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 поздравляю!!! :giverose:

estrella-мама как там у вас дела??? как самочувствие??? :friends:

Тася 24 рада за вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ;) :friends:

Senechka_13, спасибо, надеюсь, что малышу хорошо в домике. Токсик вроде отступил, изредка бывают неприятные схожие симптомы. С запорами боремся. В общем, все прелести :grin: Но это все такая фигня. Лишь бы все было хорошо.

Муж на несколько дней ездил в деревню, занимался похоронами бабушки. Сегодня забрал меня от родителей, сказал, что мы с пузиком подросли ;) :blush:

Завтра еду к доктору в Москву + сдаю в очередной раз гемостаз, так что, девочки, держите за нас кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал, что мы с пузиком подросли ;) :blush:

:good: конешна на маминых харчах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, я могу сказать, что очень часто детки в роддоме заражаются стрептококком или стафилококком как внутрибольничной инфекцией. У меня мама врач-инфекционист, у них такое бывает, что детки вылечиваются, а потом заново заражаются =((( К сожалению, такое случается...А мне занесли после чистки стрептококк =(( До сих пор его вывести не могу :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, и не говори :Crazy: Вадик говорит, ну хоть поела нормально и разнообразно :taunt: Меня даже папа баловал завтраками :P Собственноручно варил кашку и жарил яичницу с помидорками :good: Как давно я не жила с родителями. Такой кайф снова побыть немного маленькой девочкой и полентяйничать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Тань, мы как вещи перевезли и мебель ещё не собрали, то два дня ночевали у моих родителей, дыкккк лафааа, прямь хочу ещё повтора :man_in_love: и кушать подано и вещи мамочка погладила по моей просьбе, а то ж мы тогда ну совсем выматаные были и лишьних 15 минут сна как целый час :D да и ностальгия была и у меня, и у мужа :spiteful: дык он меня, вспомнив старенькое, понасильничал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, да, хорошо иногда так разнообразить обстановку. Правда, бедная моя мама устала :doh: Помимо меня к ней ежедневно наведывались мой брат с женой и сыном и сестра с дочкой :spiteful: Было что-то с чем-то... Зато весело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, тебе правильно написала Галюша,это сыночек Капельки,просто когда мы познакомились здесь на сайте с Надюшей,то через некоторое время мне приснился сон,что наши детки вместе и им хорошо,они играют вместе,там тепло и спокойно,вот после этого я и написала в линеечке про Артемку.Тетя Ромашка будет твоя шубка ,это моя кума возит секонд,и отбирает хорошие вещички и привозит нам,поэтому у нас эксклюзив. :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: Помниться я тебе еще что-то обещала,но вот запамятовала,напомни! :grin: :pardon: :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мы с Марусей держим за тебя кулачки

Ссылки скрыты.

@@@@@@@@@@@@@ и наш язычок!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спасибки за кулачки :giverose: А за язычок - отдельное :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, незачто,всегда пожалуйста!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый Вечер!!! :friends:

Львёнок27, Как быстро летит время!!!Какие вы уже большие! Маруська просто прелесть :give_heart:

estrella-мама, Привет. Как ты себя чувствуешь? Токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться я тебе еще что-то обещала,но вот запамятовала,напомни!

Львёнок27, неее я такого не помню :pardon: разве что поцелуй прЫнцесы-Маруси :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...