Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, вот и я боюсь, что с ума буду сходить :wacko: от страхов

Tina82, правда говорят, что повторнородящие чуть ли не в 16 недель чувствуют шевелюшки? ;) . Во сколько ты ощутила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, и вот еще что: я как ни зайду на форум, так каждый раз открываю твой профиль и смотрю Марусенькины фотки! :good: !!! Очень милый ребенок, ТТТ :man_in_love: , я наглядеться не могу! Дай Бог нам всем таких милых детишек! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я смотрела твой профиль, у нас с тобой разница в возрасте всего 15 дней :clapping: !!! У меня день рождения 5.10.1989, надо же :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ага мультик видела. На наследство от Маруси и Львенок27 не претендую, хотя бы потому, что если мы и правда мальчики, то розовые костюмчики и платьица как-то не для нас :Crazy: Так что все - любимой тете :D

* Κοριτσάκι * //, спасибочки! :giverose: Хорошо тебе отдохнуть у мамы! А муж шутник, однако :grin:

Vika20, с хорошими результатами! А со стулом у тебя все нормально? У меня газики тоже бывают, если в туалет (пардон) не схожу. Начала пить по утрам стакан теплой кипяченой воды (беее, гадость редкостная), зато теперь стул наладился и с газиками реже проблемы возникают. И надо попробовать исключить из рациона продукты, вызывающие газообразование (груши, капусту, виноград и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет. Как у вас дела? Я тут сижу схватки свои считаю и стоит лишь догадываться брэкстоны не брэкстоны, т.к. тонус не покидает меня последние 2 недели. С 13:30 они идут каждые 10-15 мин. Сейчас 17:00. Отзвонилась врачу, выпила гинипрал. Родовые пути по его словам у меня еще не готовы, только голова внизу и пробки нет давно. Поясницу потягивает. Сказал отзвониться через пару часов. :rolleyes: Но вторые роды то в 2 раза короче, короче считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, :blink: оооо мы с тобой :hug: считай внимательней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я родила в 37 недель и 1 день :grin: . Удачи, легких родов и здорового малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Удачи!!!И ЛЁГКИХ РОДОВ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :wave:

* Κοριτσάκι * //, Спасибо, надеюсь что анализы и дальше будут хорошие)) :)

Renata R, Ага всего в 15 дней :friends:

estrella-мама, Спасибо, стул не очень то запор то наоборот, газы ужасные, уже 2-е недели с ними мучаюсь, ничего не помогает, вода тоже! Что делать? Свекровь говорит попить укропной водички, но мне почему то кажется что не поможет!((

Ovechka, @@@@@@@@@@@ Хотя кто знает может у тебя треники? Буду держать за тебя кулачки :give_heart:

Девочки мне вчера выдали в ЖК карту на руки сегодня я не пошла на учебу из-за плохого самочувствия, вот открыла ее и читаю, Ну в начале имя, фамилия, и т.д. данные о проживании, потом первые роды в 2009 году закончились преждевременным рождением мертвого малыша :shock: Я была в шоке, ведь у меня в выпеске из род дома написано было что ребенок доношен 39-40 нед. вес 3450 кг. рост 49 см. 7-8 по апгар. Это значить че продумали? Короче пойду 30 в ЖК пусть исправляют, я с такой надписью ходить не буду!! :shock: Обидно вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спросила у мамы, она тоже про укропную водичку сказала, и в небольшом кол-ве можно чай с фенхелем, который грудничкам дают при газиках и коликах.

Да уж, непонятно, что за преждевременное рождение... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Странные какие то, надо разобраться, я мужу рассказала так он вообще в ужасе, сказал что б я пошла и переделывала надпись в карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я в шоке от ЖК :shock: :shock: :shock: Но ты давай не нервничай сильно, тебе нельзя сейчас :friends:

Ovechka, мои @@@@@@@@@@@@

Смотрю тут такой ажиотаж около Марусиных шубок :grin: :D :grin:

П.С. Я не претендую - т.к. свято верю, что у нас будет сын )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а как же ты можешь претендовать, если ЗАБИТО :P Натусь, я за тобой соскучилась, заходь в гости, а то там ещё одной Наташки не хватаеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я зашла даже раньше, чем это сообщение прочитала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Маме рассказала она тоже возмущалась, значить буду просить что б исправили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Выхожу из засады. Но пока все не узнала точно ничего говорить не хотела.

Вчера была на УЗИ, ездила в Киев. Тряслась, как осиновый лист, пока врач не сказала, что плодное яйцо в полости матки. Но срок еще очень маленький и сердцебиения еще не видно, поэтому переживания не закончились.

Сдала вчера все свои анализы, во вторник-среду будут ответы. Пока пью таблетки, колю жопу и живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни... апчхииииииии на вас :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я перавая словила :yahoo: Лариса, ещё раз поздравляю :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я тебе очередь заняла, сразу за мной, давай дгоняй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, поздравляю!!!! Очень-очень рада за вас. Сегодня только про тебя думала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо, но переживания только начинаются. до первого узи дожила, как дожить до следующего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, давай-ка в сторону переживания (оно понятно, что переживать каждая из нас будет) - но все равно в сторону их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я почему то и не сомневалась,вчера как раз на страничку твою заходила смотрела. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Главное не волноваться а думать положительно!!!!!!И беречь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...