Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, поздравляю!!! Очень рада за вас!

Tina82, выздоравливай, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, Ларочка ещё раз поздравляю от всей души!!! Дай БОГ :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, выздоравливай!!! И с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g Какая хорошая новость! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗИТИФФ :grin:

Ссылки скрыты.

Тинуся, выздоравливай :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, выздоравливай ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ААААААААааааааааааппппппппччччччччххххххххххииииии на тебя заразно и очень сопливо, заражайся..

график очень хороший держу @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мультик для вас! Эх, предстоит нам!

А это для беременюшек

Ссылки скрыты.

считаем схватки

Лариса, поздравляю с "пуговкой"! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ну что, ложная тревога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Овечка родит как раз на мой День Рождения :P , так что не торопите ее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, ах ты хитрюшка :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ну, это ложная тревога меня уже третью неделю с толку сбивает. Я уже все предвестники "в кучу собрала".

Renata R, не, я раньше хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

А у нас вчера ЧП было в доме - ПОЖАР!!!!

Замкнул щеток на мое площадке, прямо возле моей двери. Я на работе, мама дома. Услышала, что что-то на площадке стреляет, выглянула, а там столп огня, выйти боится, т.к. дверь может загореться. Потом приехали пожарные, облили дверь водой, мама выскочила, с перепугу забыла дверь в квартиру закрыть, выбежала на улицу, там моих друзей встретила, попросила закрыть дверь и отключить автоматы. Бедный муж моей подруги, сам испугался такого огня, но дверь закрыл. Маму потом корвалолом отпаивали, бедная перепугалась ужасно!

Итог, выгорели щетки двух этажей полностью до тла! никаких провадов не осталось. Когда нам теперь сделают свет не известно. Еще не понятно все ли в порядке с бытовыми приборами в квартире, когда замыкание началось у меня ж все было включено в розетки...

На связь буду выходить редко, т.к. теперь только на работе, а тут не всегда сядешь за комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, зачем раньше, не нужно этого!!! Надо в срок, чтобы малыша никуда не унесли, ни под какие аппараты ни при каких обстоятельствах!!! Мой сын описался и я попросила его перепеленать, и с тех пор не видела - только под аппаратом синенького :cray: :cray: :cray: . Ну все, хватит о грустном estrella-мама, у тебя тоже есть пузик значит :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: ? Почему нет линеечки ;);) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да уж ЧП!!! У кого что, нас месяца 2 назад соседи залили, текло со всех розеток и выключателей. :Crazy: А сегодня подрядчик устанавливал шкаф-купе - с другой стороны стенки в ванне обвалилась плитка, вот такие дела. Строители блин!

Renata R, а что 37-38 недель не срок что ли?! :) Я в прошлый раз так и рожала. 37 недель в России уже считается доношенным, никто сохранять не будет, генипрал мне отменили. В 35 нед. у маленького легкие уже созревшие! В роддоме пока лежала мне все доходчиво объяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :shock: :shock: :shock: трындец :banghead: а плита у тебя газовая? так вы щя временно к маме переберётесь? ты выключила всё из разеток? а в морозилке у тебя много чего? блинннн соучвствую, у нас день не было света, дык плохо, а тут такое :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ovechka, да уж приятного мягко говоря мало!!!!

Мы то с мамой ничего, да и в холодильнике все еще заморожено, а вот мои рыбы... не представляю, как они это переживут, без света, без кислорода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а насколько литров оквариум? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет!!!

Как же я по всем соскучилась!!!Но времени категорически не хватает...Дочка занимает его почти полностью!!!Так что вы уж не обижайтесь на нас!!!

Летом мы вооще у моих родителей,за городом жили,там от жары спасались...А у них интернета к сожалению нет!!!

Надеюсь вы нас пропадущих ещё не забыли!!!)))

Я сама что то приболела...В маске хожу,ребенка пугаю)))

Ovechka, ты у нас уже так скоро мамочкой станешь)))Держу за тебя кулачки)))

Моя мамюна как раз на свет в этом сроке появилась...37нед и 2 дня...Как сейчас помню...

 

Что бы вы нас сильно не ругали выкладываю вам наши фотки)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, на 90!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Дочка чудо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, какое забыли :spiteful: я уже раза три спрашивала где ты пропала :( ПРЮВЕТИЩЕ :friends: оооо вы уже читать умеете :grin: в ванной :good: бубочки грызушки :D

Larry_g, мдааа большой :doh: ну даст Бог быстро починят :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, во дела :shock: Мамочка, конечно, напугалась... Надеюсь, вам быстро все устранят :beg: Как твое самочувстие?

*Капелька*, какие вы красотульки, и башиииииееее - газетки вон уже изучаете :)

Ovechka, ну у каждого по-своему ;)

Renata R, :blush: :blush: :blush: ну вот как-то все не вставлю ее в форум, только в профиле висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, красотулечка такая, и правда принцесска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...