Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, да я это все знаю прекрасно давно :beg: , я тоже все хотела родить раньше, и родила в 37 и 1, но т.к. ребенок умер, у меня плохие ассоциации с родами на этом сроке, так что давай-ка подождем 4 денька :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, да уж...натерпелась твоя мама...пораж-страшная штука,врагу не пожелаешь...

Тася 24, :blush: спасибочки)))

Romamashka, ПриВЕтиЩе)))...ну читать это громко сказано :P мы все на зубок любим пробовать... :grin: точнее на десну ;) т.к зубов у нас пока неть :pardon:

estrella-мама, большие и не говори..вроде тока-тока родила,а не увидишь как уже полгодика будет...А вы растите здоровенькими)))Держу за вас кулачки :giverose:

Ovechka, спасибочки дорогая... :D

Renata R, наверное все приходит в сравнении...я вот сына в 40 с небольшим недель родила...и он не выжил...А дочка родилась в 37нед и 2 дня...И мне в этот же день её принесли....Были конечно не большие проблемы...лейкоцыты немного повышены..но Слава Богу все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо за кулачки :giverose:

А детки, действительно, растут очень быстро. И неправда, что только чужие. Свои тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки, действительно, растут очень быстро. И неправда, что только чужие. Свои тоже.

Полностью с тобой согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, лечусь всякой гомеотпатией, вроде дальше насморка т.т.т не пошло

*Капелька*, какие вы симпотяшки - так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай время всё лечит! Не сразу ,но лечит!Тоже с мужем пытаемся уже месяц забыть нашего ,так и не родившегося малыша. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miriski, крепитесь, соболезную :bye: Если хочешь, расскажи, что случилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всё читала вас, читала. Темка называется как пережить... Могу сказать одно: пережить это НЕВОЗМОЖНО!! Никак! Просто со временем на это будем смотреть как бы через промокашку, через затуманенное стекло, но такое горе навсегда останется шрамом в сердце и будет болеть, просто боль она со временем перестанет быть такой сильной... Сегодня моему первому сыночку был бы 1 годик и 5 с половиной месяцев, а вчера второму сыночку исполнилось бы 2 месяца... иногда от боли выть хочется, но есть люди, ради которых стоит жить, и ради будущих деток тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, ну, ты то сама знаешь, что дело не в сроке было. И совершенно не ассоциируй такое дело и далее не проецируй это на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть люди, ради которых стоит жить, и ради будущих деток тоже

Маленький _Медведь, и это правильно, держись, все еще будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибочки)))А я смотрю вы за экватор перевалили)))Ещё половинка осталась :)

Маленький _Медведь, полностью с тобой согласна...Нашему сыночку сейчас было бы уже 2 годика и 4 месяца,совсем большой мальчик...Я все помню как сейчас...Но у нас появилась маленькая девочка-смысл жизни,ради которого хочется жить...Сердце радуется,когда смотришь как она тебе улыбается...Но это вовсе не значит что когда нибудь я забуду нашего малыша-Артемку...Нет,нет и ещё раз нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, да как-то незаметно пролетела половина. Видимо для меня это было незаметно, потому что во всю готовлюсь к защите. Девочки, 28 сентября у меня защита кандидатской диссертации - собираю ваши кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, желаю тебе огромной удачи :friends: и кстати, ты защитишься и уже сможешь думать только о деточке :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я только и мечтаю об этом, защититься и наслаждаться беременностью и своей деточкой, только это и придает мне сейчас сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Уррааа выходные, как я их ждала, ну никак не могу втянуться еще в учебу во вторую смену! спать в обед так хочется но приходится ехать на ленты :blink:

Tina82, Удачной защиты, буду держать за тебя кулачки, все будет хорош :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, График у тебя оболденный@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: надеюсь вместе с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, мои @@@@@@@

Девочки, а я сегодня посетила Г. Сделала она узи, увидела ЖТ 16 мм. (О была на 14 ДЦ примерно), но сказала: "Я скорее склоняюсь к тому, что придут М, чем к Б". Поэтому бросаю я в этом цикле БТ (базальная температура) мерить. Еще сказала фолацин заменить на агниовит (это фолька + витамины группы В, типа для крови и нервной системы полезно - видать я как невротик на приеме сидела что-ли :Crazy::Crazy::Crazy:). И отправила на 6 мес. "в отпуск". Так что планирование продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, АААпппппчччччхххххииииииииии на тебя, запузачивайся скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня выходной и я, конечно же, убирала дома и у меня были всякие мысли в голове, и вот что меня заинтересовало: разве при поступлении в роддом делают только клизму(ну я не говорю про бритьё), я имею ввиду то, что разве не должны чем-нибудь продезинфицировать родовые пути перед родами?! Я сегодня вспомнила, что мне этого не делали, потому что созванивалась с подругой и у нас разговор зашел про Кесарево(она родила с помощью Кесарева), так вот, она сказала, что т.к. у нее могли быть стремительные роды(она уже лежала со схватками, а операция была назначена на попозже) ей залили что-то... И тут я вспомнила, что мне-то ничего тагоко не делали!!! А надо ли было? Напишите, пожалуйста, кто что помнит и знает из своего опыта.

И еще - моей крестнице сегодня полгодика ровно =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, мне мазали йодом,туда правдв не заливали,но вокруг всё оббезаразили.А у меня сынуле 10 лет сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, у меня тоже было КС. При поступлении взяли мазок, нашли молочницу 10х4 (не нормой считается значения от 10х4, т.е. у меня была верхняя граница нормы) и мне тоже делали ванночки с чем-то (не помню - то ли перекись, то ли что другое). По идее у всех поступивших в РД берут мазок на анализ.

 

журавлица с днем рождения сына ))))))

Renata R и твою крестницу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вот я что-то не припомню ни мазка, ни дезинфекции, не хотелось бы теперь думать, что халатность врачей могла стать причиной смерти моего сына((

Журавлица, поздравь сына, пусть растем большим, красивым, здоровым, послушным, и пусть радует маму успехами!!!!!

ИЛЮХА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тупо, меня так бесит это: с компа на рабате все отправляется нормально - с цитатами, жирным шрифтом и со смайликами, дома же - голый текст! Вотт сейчас хотела вставить злую рожу, и то не получилось ((((((((. Может кто подскажет, в чем может быть дело? Это может зависеть от скорости интернета?

ВИКА, привет=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, Привет :wave: когда я рожала мне ничего не дизенфицировали, мазки были в норме, молочницей никогда не страдала даже и не знаю что это. Тфу тфу ттт что б и никогда не было как и герпеса. Но я ходила наблюдаться в род дом и мне приписыали свечи перед родами, а я их так и не успела проставить так как приписали в тот же день когда родила(( В этот раз все будит по другому! Я сама говорю врачу в ЖК что хочу во время Б постепенно сдать все анализы на инфекции и перед родами пропить таблетки, свечи проставлять. Решила вооружиться всем чем можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, с именинником тебя! Новых ему достижений и вершин! Пусть радует и дальше своими успехами маму с папой! :giverose:

Renata R, мне йодом мазали.

Tina82, удачной защиты @@@@@@@@@@@@ Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...