Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, спасибо, самочувствие по-прежнему - насморк, но хорошо, что сильнее не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Renata R, перед родами надо делать обязательно санацию родовых путей. Молочницы в этот раз я не чувствую, но она есть в мазке у меня! Я сейчас как раз вставляю свечи тержинан - отличная вещь!

Девочки, еду в роддом! У меня все созрело, врач глянул, думаю сегодня-завтра это случится, схваточки тянущие начались. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВЕЧКА, удачи тебе, дорогая, чиркни пару строк как только будет возможность!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ТТТ, с Божьей помощью все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, удачи, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Тоже держу за тебя кулачки, удачки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юленька, с Богом!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, выздоравливай окончательно! :giverose:

Ovechka, удачи! Держим за вас кулачки и ждем уже вдвоем! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Ovechka, держу за тебя @@@@@@@@@@@ чтобы у тебя с малышом было все хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, удачной защиты..держу за тебя кулачки)))

Знаешь,а это даже хорошо,что ты подготовкой отвлеклась...Не накручивала себя по пустякам..Я вот всю беременность как на иголках ходила...Такой замечательной "отвлекалкВздохнула полной грудью только когда родила..и ещё полнее когда нас с дочей выписали)))Так что удачи)))

natalia2003, так держать :D

Renata R, мне не в первые роды ничего не заливали,хотя они были по договоренности...ни во вторые...Они у меня тоже можно сказать были стремительными,т.к мне даже клизму не стали делать..и брить тоже не брили...

поздравдяю с полгодиком твою крестницу))) :giverose:

журавлица, :giverose: :giverose: :giverose: С днем рождения сыночка твоего :giverose: :giverose: :giverose:

Ovechka, С Богом!!!Легких родов)))Все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПЕЛЬКА, а мои роды были не просто по договоренности - мои роды принимала моя свекровь, но я просто думаю, может из-за этого так все получилось? У тебя ведь,если не ошибаюсь, тоже сынок умер от инфекции? Ну а вообще, тут не угадаешь, чему быть, тому быть... А рожала сама Аришу? Страшно было, или у тебя была уверенность, что на этот раз уж точно все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Легких родов,Все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, девочки, а у нас в роддоме сейчас бритье считают не обязательным и клизму тоже делают по желанию :spiteful: Правда, как правило, девченки все равно бреются дома сами, и клизму практически все просят поставить, чтоб не переживать еще из-за возможных последствий отказа от этой процедуры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, пусть все будет хорошо, @@@@@@@@@

estrella-мама, :shock: :shock: :shock: (фигасе) - я про "не обязательный" клизмы и бритье. У нас все это добровольно-принудительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да у нас тоже буквально пару лет назад все было так, а с того года - именно добровольно :pardon: Всем рекомендуют, но никого не заставляют и не вынуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, estrella-мама, а когда я рожала, клизму мне конечно сделали, но после этой процедуры я спросила, где мне можно помыться, а врач говорит - нигде, у нас же нет горячей воды :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: Представляете? Ну я говорю, холодная-то хоть есть, сказали есть и я ополоснулась, а то, представьте, врач придет проверят раскрытие, а я после клизмочки такая немытая красотка :blush: :blush: . И еще прикол, когда у меня начались потуги, я говорю, О БОЖЕ, я же сейчас обкакаюсь, и знаете, что мне кричали врачи? Не тужься, тужься, а: давай же, какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: какай :clapping: !!!!!!!!!!!! Тогда то мне конечно пофигу было, но потом как представила, что родившие девочки это слушали :wacko: :wacko: :wacko: повеселились от души, наверное :rotfl: :taunt: :rotfl: :taunt: :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, а я помню спросила медсестру, мол как я узнаю, что уже рожаю? (а то до этого смотрели два врача и говорили, что еще долго). А медсестра мне говорит, вот когда схватки будут минут через пять, и когда сильно-сильно какать захочешь, тогда и пора. А я ей: "Через пять минут? У меня уже через две. И я не какать, я с*ать хочу" :Crazy: Тут уж все активизировались и меня в родовую отвели на подкашивающихся ногах и под руки (я два дня без еды была, в тот день мне пить не давали даже, и третьи сутки на капельницах окситоцина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей трудовой недели :drinks:

Renata R, этож известная хохма, про то так врачи кричат КАКАЙ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

estrella-мама, Тань, у меня, кстати, не было во время родов желания какать, я просто почувствовала как он за два или три захода вышел и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, ого...твоя свекровь акушерка???Ты же не думаешь,что она хотела такой участи своему внуку?

Мне кажется такая трагедия может случится с каждым...Нас так много...

И я убедилась на собственном опыте убедилась что от договоренности ничего не зависить...

Да,наш Артемка умер вроде как от итфекции...так мне сказали...но сейчас я стараюсь об этом не думать...не искать виноватых...Сына все равно уже не вернешь.

Арину рожала сама...Испугаться просто не успела..Воды отошли дома..Я как то к родом была ещё не готова..Думала у меня есть еще недели две-подготовиться морально...Всю дорогу на скорой молилась только о том что бы с дочкой все было хорошо..О плохом старалась не думать...

estrella-мама, да нет,у нас все эти процедуры делали..просто я приехала уже без вод и с открытием в 5-ть пальцев...решили не рисковать...Когда рожала-говорю,а вдруг я обка..юсь...На что акушерки смеялись-не переживай,заткнем если что :pardon: ...Но ничего такого у меня не вышло...зря я боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, на сайте

Ссылки скрыты.

есть девочка-ник Лоретта (у нее тоже умер сынок), я когда самый первый раз искала в интернете тему про смерть малыша - она была первой, чью историю я прочитала, и я слежу сейчас за тем, как проходит ее уже теперешняя беременность, как у нее дела и т.д. :) . Представляешь, а она даже не догадывается об этом!!! :scratch: У нее сейчас 38я неделька пошла, а когда она родит и я ей напишу обязательно, что рада за нее и что наблюдала со стороны за ее жизнью и т.д. Надеюсь, она поймет меня :good:

Видела Аришкины фотки - просто прелесть, тьфу на вас :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: .

Ради такой девочки стоило попробовать забеременеть, выносить и родить еще раз :give_heart: . МОЛОДЦЫ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дома

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а то что так получилось конечно же свекровь ни при чем, я имела ввиду то, что никто же не думал, что у заведующей центром планирования семьи может такое произойти, и уж точно, никто не думал об инфекциях. И что самое интересное - так оно всегда и бывает. У свекрови за всю практику не было НИ РАЗУ родов с летальным исходом. Так-то вот. Просто вот что я хочу сказать - есть статистика :read: , а мы всегда думаем, что нас это все, конечно же, обойдет стороной, но нет...ведь кто-то же должен попадать в несчастливый процент, как бы горько не было и как бы цинично это не звучало :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ПРИВЕТ!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Выхожу из засады. Но пока все не узнала точно ничего говорить не хотела.

Вчера была на УЗИ, ездила в Киев. Тряслась, как осиновый лист, пока врач не сказала, что плодное яйцо в полости матки. Но срок еще очень маленький и сердцебиения еще не видно, поэтому переживания не закончились.

Сдала вчера все свои анализы, во вторник-среду будут ответы. Пока пью таблетки, колю жопу и живот!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.Только сегодня доползла до компа.Мы все дни :drinks: отмечали.Один день с родителями :drinks: ,другой с детьми,а вечером к друзьям поехали :drinks:,так что нагулялась от души,а на работу всёравно неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...