Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, Галюня, аааааааааааааааааааааааааааааааааааа :good: :clap: , я самая глазастая...

Обчихай меня быстрее!!!!!

Поздравляю,поздравляю,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ :giverose: :giverose: !!!!!

Дай Бог,чтоб всё было хорошо масик розвивался ЗДОРОВЕНЬКИМ!!!!!

Какая нынче осень пошла урожайная,пусть так и дальше будет)

 

Галюнь, а зачем ты утрик пить начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, Ну, я буду второй отметившейся по поводу твоего поздравления!!!!

Галочка!!! Я очень, очень, очень рада!!! ты себе не представляешь как :friends: :friends: :friends:

Мы тс тобой открыли вторую или уже третью волну беременых :clapping: :clapping: :clapping:

Я посмотрела свои анализы по хгч в прошлый заз... у меня на 13 день после подсадки было 632 единицы :blush:

Береги себя очень-очень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik,

Ссылки скрыты.

Arevik, спасибо, глазастая ты моя :grin: :giverose: ты случайно не сидела сегодня весь день не обновляла мой профиль :rotfl: :rotfl: :rotfl: потомучто только я поставила +, дык ты тут как тут :rotfl: нууу точно сидела и ждала :taunt:

Утрик врач назначила, так как у меня был сбой цикла, овуля была три цикла подрят на 19-22 день вместо положеных 15-16, а в этот раз ваще на 11ДЦ :Crazy:

Larry_g, Ларисонька :hug: :hug: :hug: спасибо :giverose: берегу :D у тебя на 13 день подсадки, это мой где-то 18 :scratch: а у мну сегодня 14 :scratch:

Девочки, сколько будет мой ХГЧ на 16 ДПО и на 18ДПО, если на 14ДПО он 93.29 :confused:

ВСЕМ ХОЧУШЕНЬКА САМЫЙ РОМАМАШЕЧНЫЙ АПЧИХХХХХ

Кристюша, natalia2003, беременька, Ессинушка, Сенечка, Инна, всем новым девочка и всем про кого забыла :blush: и даже Galichka, всеммммм АПЧИХИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, и я присоеденяюсь к девочкам, счастье-то какое! Можно я следущая? Очень хочется. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну а у меня почетное третье место, поздравляю ))))) :clapping: :clapping: :clapping:

УПС, уже не третье - пока поздравление писала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Галюнь, у меня в прошлую беременность подсадка была на 21 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, беременька, спасибо :giverose:

беременька, конеШно можно, даже нужно :D чего тебе и желаю :friends:

natalia2003, Натусь,а чё ж не третье? Лариса в чихах не нуждается ;)

Larry_g, дык твоя подсадка, это моя имплантация, а когда она была.... кто её знает :grin: ладно, поживём увидем :D

Ойййй девочки пока ХГЧ не получила реально не могла поверить, но сейчас я просто в полном ауте :dance:

Тинуся, ты где? я жду, когда ты со мною порадуешься :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натусь,а чё ж не третье? Лариса в чихах не нуждается ;)

:D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вишь, ты видимо уже Б, тормозишь как беременюшка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, А че, я и почихать могу и проходящими чихами помазюкаться.

АААААПЧХИИИИИ на всех желающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :lol: хитрюга :lol: и чихнула и помазюкалась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Мы ж одесситки - аферистки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: так что тебя больше в Киев не пускать? :taunt:

Larry_g, я воть нашла то, что тебе должно понравиться :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМ ХОЧУШЕНЬКА САМЫЙ РОМАМАШЕЧНЫЙ АПЧИХХХХХ

Кристюша, natalia2003, беременька, Ессинушка, Сенечка, Инна, всем новым девочка и всем про кого забыла и даже Galichka, всеммммм АПЧИХИИИИИИ

Гленька спасибо родная! Здоровья тебе ОГРОМНОГО с маленькой! Не за горами крестины будут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Поздравляю, я сегодня как раз смотрела утром на твой график и все над ним думала, почему тест отрицательный, а тут УРААА заполосатился. Значить наши чихи тебе помогли!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Essina, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: спасибо, девочки :giverose: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто следующий?? :Crazy::Crazy: Скоро все будим пузики))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, точноооооо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Я так понимаю утрожестан тебе помог? Я им очень довольна, хорошо что есть такой припарат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik,

Ссылки скрыты.

Arevik, спасибо, глазастая ты моя :grin: :giverose: ты случайно не сидела сегодня весь день не обновляла мой профиль :rotfl: :rotfl: :rotfl: потомучто только я поставила +, дык ты тут как тут :rotfl: нууу точно сидела и ждала :taunt:

Утрик врач назначила, так как у меня был сбой цикла, овуля была три цикла подрят на 19-22 день вместо положеных 15-16, а в этот раз ваще на 11ДЦ :Crazy:

Larry_g, Ларисонька :hug: :hug: :hug: спасибо :giverose: берегу :D у тебя на 13 день подсадки, это мой где-то 18 :scratch: а у мну сегодня 14 :scratch:

Девочки, сколько будет мой ХГЧ на 16 ДПО и на 18ДПО, если на 14ДПО он 93.29 :confused:

ВСЕМ ХОЧУШЕНЬКА САМЫЙ РОМАМАШЕЧНЫЙ АПЧИХХХХХ :

Я утром перед тем как ехать в госпиталь зашла в твой график и думаю,ну видно же,видно...чего она тест не делает, у меня б уже руки чухалися)

Вернулась,дела свои по дому сделала, мужа с компа выгнала,зашла и ....наверное мой радостный крик пол дома слышало :yahoo: :yahoo:

За тебя и за Лару, как за себя радуюсь, наверное,потому,как мы друг дружку воотчию лицезрели :friends: :friends: :friends:

 

Вот только за подсадку я ничего не поняла...при чем она к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Я так понимаю утрожестан тебе помог? Я им очень довольна, хорошо что есть такой припарат))

Vika20, кто его знает, может и он :pardon:

наверное мой радостный крик пол дома слышало :yahoo:

:blush: :blush: :blush: :blush: так что тепрь пол Одессы слышало, что я Б :lol:

Вот только за подсадку я ничего не поняла...при чем она к тебе?

Да это я по мобильному у Лары спрашивала, сколько у неё было ХГЧ при двойне, всё надеюсь на близняшенек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, а почему ты этой девушке - Лоретте,не написала?А следила со стороны за её жизнью?

Спасибо за комплимент моей дочурке.Детки того стоят,стоят всех наших мук!!!

Когда наш сынок умер,врач,которая принимала у меня роды,сказала,что у неё никогда от такой инфекции ребенок не умирал...а наш умер...Вот как это называется???...

Romamashka, дорогая ты наша,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькими - прездоровенькими))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: Так за вас рада))))))))))))))

Larry_g, тебя,дорогуша,тоже поздравляю...Вы такие молодЧины))) :Hello: Что бы беременность прошла легко и просто)))А малыш в пузике рос здоровым и крепким!!!

Мне очень нравится наметевшееся тенденция!!!Так держать))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, а я упустила вчера.

Как я могла?

УРА!!!!!!!!!!!!!

Пусть все у вас получится так, как задумали.

Спасибо за чих.

Так неожиданно, но приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Поздравляю,растите здоровыми и крепкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...