Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, ню, ну-ка дышим глубоко. У меня тоже АФС повышены, правда не все. Сегодня поставила последнюю капельничку иммуноглобулина. Ты тоже покапаешь и все будет гуд!

И что там ей на узи не понра? :club: :club: :club: Сердечко бьется - это самое главное! Отставить нервяку! :giverose: АААААААПЧХИИИИИ - мазюкаемся и закрепляемся! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, Галюня, блин... так расстроилась, жуть!!!

 

estrella-мама, А сколько ты капаешь иммуноглобулина и как часто? ой посмотрела в уже что 25 мл. это по одному флакончику???? а мне за раз 4 флакона по 50 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, мне в прошлую Б капали нижегородский препарат - одна капельница 50 мл (т.е. 2 флакона по 25) 3 раза через день. В этот раз сначала сдала анализы (врач настояла, т.к. мне дважды до Б диагноз АФС снимали, т.к. повышение антител было только в первую Б, а потом два раза в разное время не было антител), долго ждала результат - вот на прошлой неделе узнала, то повышены в 2 раза выше границы антитела к аннексину. Прокапали в этот раз Иммуновенин 3 капельницы через день, по 25 мл каждая капельница.

Vika20, аааа, я комментарии конечно не читала, тока на БТ (базальная температура) глянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Узистка сказала что это гены, будим не высокие, а по развитию все по сроку. Ну посмотрим что скажут на след узи, пойду к самому лучшему врачу у нас на районе, она пол мне сразу скажет и точно срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Ларис, ну кому как не тебе знать, что переживаниями не поможешь. а только усугубишь :club: давай рыбки живы, ты дома, так что скушай что-то вкусное и не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

Что вы делали с молоком? Как боролись?

У меня малыш умер, в больнице давали таблетки от лактации, парлодел. Пропила их 6 дней, грудь спала до добеременного состояния, а вернулась домой - начала пухнуть, сегодня 10-й день, пошло молоко. Грудь болит, сцеживаться очень больно, протоки твердые. Старшая дочка попыталась отсасывать, но у нее не получается правильно - ничего не сосется.

И так тяжело, а еще такая фигня...

Поделитесь опытом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor , сочувствую :cray:

мне назначали бромкриптин, кажется... но дозировку не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Тоже пила промкрептин, сцеживаться обязательно, не идет молоко значить массажами разминайте, а еще не пить житкости только когда уж не в терпеж, Я молокоотсос покупала, еще вечером сцеживала и очень туго грудь перематывала, больно, но что ж делать приходилось терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо за чих)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :good: c хорошими вас анализами.Так держать!!!

Romamashka, Усё вся намазюканая :D счастливая я!!! Заражаюсь помаленьку!!! :) Спасибочки :yahoo:

Larry_g, А вот "неФричать" не надо,а то ремнём по попе :club: ....И вообще только положительный настрой :Ты самая обоятельная и превлекательная,твоя кроха у тебя в животике развивается хорошо!!!!!!!!!И мама не будет больше допускать плохих мыслей,только думать и верить своей малютке!!!ВОТ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, спасибо! АААААААААПЧХИИИИИ! Ты уже готовишься к поездке домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!!

ТАКС во первых УРААААААААААА, УРААААААААА, УРАААААААААААА Romamashka, Larry_g, девченки поздравляю от всей души, безумно рада за вас, теперь ждите нас с natalia2003, я была уверена что ты Romamashka, точно в этом цикле будешь БЕРЕМЕННОЙ.....

как же я по вам соскучилась, вот вернилась с Кипра, какой же там кайф, хоть не улетай, и представляете, в самолете начались М, а мужа то не видела 10 дней :swoon2: ну ничего зато сегодня последний день и.... прошайте презики, доздравствует планирование, столько переживаний по этому поводу, а вдруг не получится ну и т.д. сами вообщем понимаете.

кстати как наша Ovechka ??

Vika20, Tina вы уже такие большие, ростите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, соболезную вашей утрате :cray: Шесть дней это очень мало, надо учитывать срок родов и естественно индивидуальность организма. Мне тоже назначали бромкрептин, два раза в день по одной таблетке, я выпила всю упаковку.... но меня ещё хорошо обматали/утянули грудь эластичным бинтом, а под лифчик без косточек ещё сделали накладочки (для соска вырезали кружочки), накладочки смочили камфоровым маслом. Держитесь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я не стала пить таблетки т.к. много побочки, заваривала шалфей каждый день на протяжении 3 дней как написано на упаковке в стакане 200 мл. и пила в течении дня, на четвертый день молоко ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kристюша, спасибоньки :hug: :hug: :hug:

теперь ждите нас с natalia2003

Krist@, да, да, даааааа :dance:

я была уверена что ты Romamashka, точно в этом цикле будешь БЕРЕМЕННОЙ.....

А ты видела, что я тебя уже апчихаалааа? :D не забыла :friends:

кстати как наша Ovechka ??

вроде должна вот-вот родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, никаких переживаний, все получится. АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

А фотки будут? ;)

Про Ovechka я тоже сегодня вспоминала, надеюсь, скоро она нас порадует :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!

Попробую шалфей. А еще мама только что достинекс принесла, прочитала что он лучше всего. Меня ломает всю, боюсь мастита, у меня был 10 лет назад, так что есть предрасположенность.

Вообще физически клюшка-развалюшка.

 

Просмотрела темку, здорово что уже у многих детки уже родились, здорово что ждете. Пусть все будет хорошо и тяжелые испытания останутся позади.

Морально меня и муж поддерживает и дочка. Я даже на коляски смотрю спокойно и на беременных. На удивление. Только при выписке прорвало, что с пустыми руками выхожу. Пока даже не хочется думать о новом планировании. Может в какой-то момент снова прорвет до отчаяния, а может Бог поможет, я же знаю что моему сыночку там хорошо. Молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я пила бромкрептин 4 дня и туго заматывала грудь. С таблеток меня рвало, плохо чувствовала. И днем и ночью ходила в бинтах.

 

Блин, сходила на УЗИ, похоже в этом цикле у меня пролет :cray: Беременюшечки, спасибо за чихи, сижу намазываю и храню до след. цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, сочувствую, я пила Достинекс - в баночке всего 2 таблетки, пить по половинке 2 раза в день - утром и вечером. Я выпила на 2ой день после родов, ни капли молока не пришло. Держись, мы с тобой, очень жаль, что ты попала в форум именно в эту темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, на счет "сцеживать обязательно" не все так однозначно - я не сцеживалась, препараты кроме того что давали в РД не принимала, только перетягивалась (постоянно, даже спала перетянутая), никакой жидкости - если не в терпеж то набрать в рот воды попаласкать и выплюнуть, и главное ни в коем случае не засдудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Я пила Достинекс по схеме (сейчас уже не помню как), но пила почти месяц. И перетягивала грудь плотно! Если уже начались проблемы, может к врачу надо, чтоб не упустить момент, чтоб хуже не было от самодеятельности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я пила бромокрептин. По таблетке в день неделю + перетяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Даааааа!!!У мну уже чюмаданное настроение :grin: !!!Скорейбы уже... Ой спасибо большущее за чих!!!! :giverose: Что за чудестный день!!!От ромамашковых ещё не отошла, а мне в дагонку ещё заразных чихов...

Krist@, С приездом!!!На какой стороне Кипра отдыхали?Я только сегодня у девочек спрашивала кто следующий на очереди....Так что в бой в залётный цикл!!!

olgor, Я очень тебе сочуствую... Я не знаю как назывались таблетки дали в роддоме две и молоко не пришло вообще.Думаю ,что лучше проконсультироватсья с врачом...

Может в какой-то момент снова прорвет до отчаяния, а может Бог поможет, я же знаю что моему сыночку там хорошо. Молюсь.

Боженька всё видит и обязательно поможет...Надо только верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ТЕТЮ РОМАШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!!1Берегите себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня целую неделю не было, захожу, а тут такое !!! :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Romamashka, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада, что девочки пузатяться здесь, друг за другом :grin: :grin: :grin: Держу за тебя кулачки !!!

 

Кстати, всем привет ! :wave: :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...