Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, у меня вот тоже от зачатия 8 нед и в воскресенье была температура, а сейчас горло и сопли. Тоже жутко переживаю. Но надеюсь все обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, я уже давно убедилась, наша медицина хоть и сильно продвинулась, но в целом это такой мизер. Что врачи могут сделать против природы? Если природа решила так, то тут уж хоть разбейся. Мне хорошо, обвинять некого, тяжелее девочкам, у которых трагедия произошла по вине врачей. Но и здесь, от Него это было. Я всегда стараюсь не держать зла и думать что Бог специально послал мне таких людей, чтобы чему-то научить меня.

Тяжело, да, но это моя личная боль, несбывшивеся надежды, планы, желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Конечно обойдется! главное позитивный настрой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, понятно и печально, но действительно, мы никогда не узнаем причины почему у каждой из нас так произошло :( у наш сыночек был с СД :bye: а вот простуда врядли повлияла, так что Викуля не переживай, малышь очень сильно защищён :friends: На форуме есть темка Патология развития плода viewtopic.php?f=10&t=4754&start=420 может интересно почитать, всётаки многие изнас ищут, что-то схожее со своей бедой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ты права! Недо думать только о себе! И хватит мне уже стродать! Я и так уже много пережила! Так что ВСЕ У НАС ХОРОШО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, не, я сейчас точно не готова беремененть, я сейчас своими страхами снова наврежу только. Да и организм очень сильно ослаб. А потом у нас еще мужской фактор большую роль играет. У мужа пролактинома. Надо нам обоим врачей пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ну вот правильно дечитесь, только не затегивайте больше чем на пол года, хотя я ж не знаю какой у тебя организм может ему и через год заб. и все норм. будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, пошла читать темку про паталогии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Спасибо большое!!!! Будем стараться :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ты беременна :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я так за тебя рада правда очень очень...Дай Бог вам всего самого самого...я слежу за вашей перепиской ..постоянно просто не знаю как зарегистрироваться да и знаете вы друг друга давно...я так прослеживаю всё...Я очень рада за тебя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Береги себя и малыша ...ты заслуживаешьсчастье ,ты очень многих поддерживаешь!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, спасибо :giverose: ойййй ты меня прямь засмущала

Ссылки скрыты.

я всего на всего пишу то, что думаю и от сердца.

постоянно просто не знаю как зарегистрироваться да и знаете вы друг друга давно...

Niko, в смысле не знаешь как зарегистрироваться? :scratch: ну и что, что мы знаем друг друга давно, когда я сюда вклинилась, то уже была хорошая слаженая команда и ничё приняли, слёзы вытерли, душой обогрели и теперь я здесь свой цветочек :grin: так что просто чаще пиши обо всём, даже просто о погоде, о хорошем или плохом настроении, хвастайся новыми покупками, выкладывай фото и будешь чувствовать тоже своей, хотя мы ко всем очень дружелюбно относимся :friends: кроме тех, кто начинает нас учить "как пережить смерть малыша" и указывать, что сдесь должны быть только слёзы, а мы видишли радуемся, тому что справились и продолжили жизнь с улыбкой, только ведь через форум в душу заглянуть сложнее.... правда девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи - отчитываюсь. С деточкой все в порядке, соответствуем сроку, похоже мы девочка - по крайней мере узистка сказала "Мальчика здесь я не вижу, скорее всего девочка". А еще у нас длинные ноги )))) - все показатели соответствуют сроку 21-22 недели, а ноги - 22-23))) Мы счастливы

 

А теперь о плохом - оказывается у меня варикоз вен малого таза или что-то подобное, в общем матка вся сосудистая, буду ждать консультации с врачом. Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, урааааа Мариночка, с хорошим вас узиииииии :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug: слушай тётю Ромамашку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я слушаю, только вот из-за вен расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я не вкурсе ВВМТ, но не думаю, что это большая проблема и как-то повлиляет на дочу :friends: когда к Г пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, к гинекологу в пятницу, а узист сказала, что ВВМТ сам по себе может и ни чем не грозит, но у него же тоже есть первопричина, которая нарушает кровообращение (опять же может быть нарушение маточного кровообращения и как следствие плацентарная недостаточность) и раз это не гомоцистеин (как я писала он у меня в норме), то нужно дальше искать причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, давай настраивайся на положительную волну)))У многих не без проблем проходит беременность,но это ещё ничего не значит...

Я тоже столько нервов себе за беременность потратила...ого-го...Поэтому знаю по себе как можно себя накрутить...

А ещё я знаешь,что делала во время Б...У меня есть маленькая записная книжечка и там я писала свои желания...Когда ещё не была беременна-писала Я БЕРЕМЕННА,много много раз...Когда Заб,стала писать,то МОЙ МАЛЫШ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ И КРЕПРИМ,когда была угроза прерывания писала,что МОЙ МАЛЫШ РОДИТСЯ ЗДОРОВЫМ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК И ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ(т.к. долго не переворачивался и могли делать кесарево)...Все так и произошло...Доча родилась чуть пораньше...

Мне это очень помогало... :)

Так я себя настраивала на положительную волну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, оййй, девочки, как же нам сложно с нашими вумными мозгами :this: всё мы что-то ищем :banghead: Мариночка, надеюсь, что Г скажет, что это не проблема :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я тоже надеюсь, но она так не скажет, она направит на анализы, но это тоже неплохо, главное теперь выяснить в чем причина, я ведь и сама ощущаю что что-то не то, у меня очень болит промежность снаружи, особенно после того как долго посижу и после ПА

Девочки, совсем забыла - нас же сфотографировали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, С хорошим узи вас!!!!!Так держать :good: Ути халосие такие :give_heart: !!!ТТТ на вас...Красатульки одним словом :giverose:

Romamashka, ой как ты права на счёт мозгов!!!Меньше знаешь лудше спишь-это явно не про нас.Моя гинеколог с меня угорает...говорит что когда пойдёт на пенсию ,меня на своё место поставит... :D

А ещё девочки я утром делала неприятнейшую процедуру-эндоскопию кишечника...Фу какая гадость....Приятного мало ...Но зато диагноз не подтвердился и у меня всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Со втрым узи вас)) Фотка класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, а моя Г называет меня профессором :Crazy:

Tina82, так бы и смотрела на их первые ч/б фотки :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ничего на фото смешного не видите? Просто узистка когда делала эту фотку, смеялась, я спросила ее почему она смеется, она ответила - увидишь. А я не вижу ничего смешного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Добрый вечер!! Очень хочу вам помочь, у меня месяц назад умер ребеночек, я выпила 2 таб. АГАЛАТЕС за 1 раз ....молоко вообще не появилось, груди не набухала, хотя во время беремен-ти выделялось молозиво.....стоит руб. 150 - упаковка в 2 таб...... :) читаю форум уже 3 дня всё не решалась зарегистрироваться, как увидела ваш крик души....и вот я здесь

Привет всем девочкам!! Вы сильные и нежные!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с хорошим УЗИ :giverose: Ты права, на счет вен лучше с Г переговорить. А анализы - это совсем неплохо. Может что назначат потом, и будет все еще лучше :friends: Не дрейфь!

* Κοριτσάκι * //, ой, с прохождением процедуры тебя :spiteful: Хорошо, что все хорошо :clapping:

*Капелька*, какая интересная идейка с записной книжечкой ;)

Девочки, меня моя Г в ЖК тоже уже готова посадить с собой приемы вести :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...