Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Krist@-mama, спасибочки)))за комплимент)))

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя!!!

И по просьбе фотки нашей манюни)))

Ссылки скрыты.

Папа укачал)))

Я в маске,пугаю ребенка)))

Какие ножки интересные....

С папой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*Капелька*, не перестаю удивляться, как же все таки малышка похожа на папу, просто копия, ты вообще какое нибудь участие принимала в процессе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, не-а... :P я в сторонке полежала.... :pardon: папа у нас все сделал сам :Crazy::Crazy:

:Crazy:

У нас с ней одно общее-мы обе девочки :grin: И то на сколько я знаю-это тоже от пап зависит :P

estrella-мама, спасибочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, *Капелька*!

Доченька у вас солнышко, и правда очень на папу похожа.

Замечательные фотографии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ну просто прынцесса, смотри, лет через 18 будешь женихов метлой гонять... :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, а мне грустно...Опять живот болит, аднексит, блин, замучил...На следующей неделе пойду врачу сдаваться в сотый раз... Планирование откладываем на неопределённый срок... :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, прелесть :man_in_love: особенно первое фото :thumbsup: голый папа со спящей доцей в рюкзачке :man_in_love: :taunt: а на фоней чей фото муж стоит, это его родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Дочка посто прелесть!!!! :give_heart: Растите здоровенькими!!! :giverose:

 

Девочки, у меня новая напасть-коньюктивит :cray: .Я прямо "везунчик" на всякую нечесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, *Капелька*!

Доченька у вас солнышко, и правда очень на папу похожа.

Замечательные фотографии!!!

Спасибо большое)))

Выдрочка, пусть папа этим делом занимается-отганяет женижов)))А я буду учить как глазки им строить :P

Андексит-это что то типа воспаления яичников?Я тоже с этой гадастью в больницу лет в 16 загремела...Ну ничего,подлечишься немного,и начнете планировать :)

Romamashka, ага,мне тоже эта фотка нравится)))вымотал папа дочу,она и вырубилась в висячем положении.

А сзади там такой фон...

Ссылки скрыты.

Это мы Лешиному папе на Д.Р дарили...Арины у нас тогда ещё не было)))Надо это дело исправить,и сделать новый банор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Ну от вас просто глаз не оторвать такие красотки ;)Romamashka, Поправляйся скорей и больше не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, вишь, как я узнала Лёшеных родителей :grin: а с другой стороны его сестра с мужем? или в этот раз мимо :confused: :blush:

Светик, спасибо :friends: я больше не буду болеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна сочувствую :cray: Как же жалко, что наша темка пополняется..

*Капелька*, классные фотки ))))) Про "ты хоть участие принимала" - верно сказано :D

amel, не переживай. Ты линзы что-ли носишь? Сдай анализ (мазок) - чтобы природу коньюктивита понять (вирусный или бактериальный). Вирусный вообще лечится иммунокорректорами типа интерферона (они во время Б безопасны. Мне терапевт на 6-ти неделях разрешала Интерферон капать в нос). Ну еще ромашкой (отваром) полощи глаз раз по 4-5 на день.

Krist@-mama, мои @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня вирусный коньюктивит, паражон только один глаз и на фоне сниженного иммунитета, болею я сейчас.А линзы я уже месяц как не ношу :pardon: Я заваркой глаз промываю и капаю Альбуцид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у меня нововсть , муж решил картошки пожарить, так что б мало не показалось, начистил 2 кг. кортофеля, а теперь режет ее мелкой соломкой, и это действие продолжается уже целый час)) Он на кухне редко готовит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Привет. Зато сегодня ты от кухни отдыхаешь :D Наслаждайся моментом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, дык ты видимо ему не успела сказать "стоп фатит" :lol:

А я сегодня приготовила макароы по-флотски, нямка :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Ага типа отдыхаю, пришла пельменей поела, а муж за кортофел взялся)

Romamashka, Вот не успела ему сказать теперь куча картошки почищенной!! И куда её? Сырую ж никто кроме собаки кушать не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я в таком случае морожу, а потом в суп бросаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Порезанную замораживаешь или целую? А вкус не теряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули срочно к вам за советом....У меня кажись месюки начинаются...а ведь только 16 день цикла...Можно уже паникавать и бежать бегом к врачу...только что ей позвонила сказала не паниковать что так бывает :( ...Выскажите своё мнение по этому поводу пожалуйста!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, порезаную кубиками, потом размораживать не надо, сразу бросаю в кипящую воду ;)

* Κοριτσάκι * //, я с таким ттттт не сталкивалась и не читала. А что мазня началась? может это овуля, а не месюки? Кстати, и что у тебя за питьё с имбирём, ты от чего-то его? просто я люблю так называемы чай с имбирём, и нете полно рецептов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, если у тебя вирусный коньюктивит - от альбуцида толку столько же, как от прошлогоднего снегу. Альбуцид - это антибиотик, у вирусов другая структура. Вирус - это ДНК в белковой оболочке, а бактерия - это микроорганизм. Тут нужно капать препараты на основе интерферона. Я тоже линзы ношу уже больше пяти лет, и один раз подхватила коньюктивит, было дело. Поэтому советы из личного опыта, так сказать.

Vika у меня на мужа тоже иногда "гигантизм" нападает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Да живот разболелся и мазня :scratch: Я только на узи была во вторник.Эндик был 0.7 не мог же он нарости за 2 дня....у меня паника..

А чай это я на будущее у одной девочки рецепт стырила :blush: при беременности от простуды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а оксолиновая мазь поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, при О тоже может живот болеть, так что погодь не паникуй ;) а чаёк этот повышает имунитет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...