Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

amel, да, должна. Только я не знаю ее беременным можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, Да завтра будит видно...но я думаю это месюки :swoon2: Вот только зачем они так не вовремя пожаловали :rant: ....Да ладно во вторник еду в Афины там с врачом и разберёмси с этими :club: нежданными гостями...

Я тут как в каменном веке живу...где достать имбирь ума не приложу...Прям бесит эта страна.Если бы не муж то давно бы к мамуле смылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, а у вас покупки через интернет распространены? Там в принципе че хочешь можно заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, а ты вобще видела корень имбиря, ну знаешь, что искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Да конечно же видела :grin: Я ведь только 7 лет в каменном веке живу :lol: .А до этого как все нормальные люди нормальную жизнь проживала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, неее ну я не так давно его увидела, толи внимания не обращала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :) ....Скоро скоро я уже к мамуличке выберусь...На людей нормальных посмотрю ...Оё ну насмешила ты меня я прям волноватся перестала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вот что значит сидеть годами на БП. Сейчас читаю БП и пока грузятся странички пробежала глазами по диагонали местный челябинский форум. Читаю тема "день рожденья", описание темы "ртутный градусник". :blink: :blink: :blink: Прочитала еще раз - опять "ртутный градусник", с тертьего захода углядела, что там "грустный праздник". :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: оййй ржуууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :taunt: Не ты одна такая ,у меня частенько такое случается...муж прикалывается говорит ещё немножко потерпит ,а если не исправлюсь в дурку на консультацию отправит :Crazy:

А насчёт покупок в нете.... я думаю что имбирь точно не найду.... Не хочу грешить,но половина населения тёмные люди.Просто кошмар какой то....к их выходкам привыкнуть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибочки)))будем стараться расти здоровенькими и болеть как можно меньше)))

Ты давай тоже поправляйся...не по наслышки знаю,что это за гадость..сама "люблю" им болеть...

* Κοριτσάκι * //, :blush: заСмущАлА)))

Romamashka, дорогая,ты попала прямо в точку...да,это моя золовка с мужем :grin:

* Κοριτσάκι * //, а вы давно в Греции живете?А мама у тебя где живет?и как тебя в этот каменный век занесло? :grin: Сорри если писала..просто я много тут читать с дитем не успеваю...

natalia2003, :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, специально для поднятия настроения,с братиком троюродным

Ссылки скрыты.

это мы сидиммы вас ЛЮБИМ!!!уже взрослые

olgor, ты знаешь терять свою кроху больно и страшно,это невозможно забыть,малыш всегда будет в твоем сердце.Главное надеятся и верить,что все будет хорошо.И самое главное чтобы была поддержка,особенно любимого человека.Знаешь я когда родила мою первую девочку,и она умерла а через несколько месяцев муж сказл,что уходит от меня я хотела чтобы меня похоронили вместе с моей Уляшей.Но поддержка родителей,дрйзей помогла оставаться на плову,потом вернулся муж,три года и я Б,родила,но тут опять муж сказал ухожу,хочу быть с любовницей,у меня не было сил и желания(бессонные ночи,напухшие груди.не могла сцеживать,головные жуткие боли),муж ушел и мне ничего не хотелось,но потм я взяла себя в руки и решила жить,ради своей второй доченьки Марусеньки.Ух,ну и написала поэму целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Я Беларуска и вся моя родня там.Сюда приехала отдохнуть,познакомились.Уже на следующий год поехали отдыхать вместе.А ещё через год поженились.А каменный век потому что живём в маленьком городке,дяроуня одним словом :grin: .Но я никогда ещё не пожалела,конечно долго привыкала,но мой муж просто золото.Ради него готова на многое.ТТТ мы за семь лет ещё и поругаться не успели...Правда у нас разница в возрасте 12 лет.За эти годы пережили многое:тяжолые болезни и смерть его родителей,я чуть не умерла....да и борьба за малыша и столько неудач подряд.Мало пар я встречала в жизни которые после стольких бед оставались вместе.И в этот раз когда я ехала рожать я твердила ему лишь одно что мы всё равно будем счастливыми и справимся со всеми бедами вместе и не растанемся...Ой короче люблю я его безумно :give_heart: :man_in_love: ,до потери сознания :swoon: прорвало прости ,что так много :blush:

Львёнок27, Я от вас балдю :man_in_love: Настроение прям :good: .Так и хочется жить дальше!!!спасибо за позитив!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже беременные, скажите, кто через сколько после родов смог забеременеть после того, как начали активно планировать? :blush: :blush:

Я в первый же цикл планирования, планировать начали через год и 2 месяца

Девочки, была только что у Г. она говорит, что неудобство из-за этого варикоза вен малого таза будет только усиливаться, но надо терпеть, а после 15 октября направит в РД на дневной стационар, чтобы полностью обследовать кровь и получить консультацию гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, А как она определила этот варьекоз....только по узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

вот зашла и сразу увидела фотки Машутки, знаете смотрю и радуюсь какие же на нашей страничке светлые детки, Капелька, Львёнок27, не успеем оглянуться как наши девчонки бегать начнут.

* Κοριτσάκι * //, очень важно что у вас такие отношения, к нам в гости приехала моя подружка с Белоруссии, так вот она вышла замуж 2 месяца назад, а жизнь толком не складывается, просидели сегодня полночи проревели.... а мы с мужем после произошедшего стали еще ближе и роднее что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, по узи только подозрение - как узист сказала, вся матка в сосудах, плюс к этому у меня и симптомы проявляются, поэтому нужно и обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, дорогая,ты попала прямо в точку...да,это моя золовка с мужем

*Капелька*, :drinks:

Tina82, Мариночка, желаю, чтоб обследование было результативны :friends: :beg:

* Κοριτσάκι * //, даааа, Светик, у тебя ещё тааа жизненная история :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я тоже надеюсь на это обследование, даже если что-то найдут, то лучше об этом узнать раньше. Единственное, что меня напрягает - это ежедневное посещение больницы, причем на другом конце города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Да я это сейчас начинаю понимать и ценить.Он у меня голова,а я слишком эмоциональная...дополняем друг друга...А то что ближе друг к другу это точно.И это дорогово стоит!!!Я так понимаю в каждой семье свои трудности.У когото есть дети и муж нет жилья.У когото жильё и муж нет детей и т.д....Нет сто процентного счастья...Всегда приходится за что то бороться!!!!Удачи нам в нашей борьбе!!!

Tina82, Удачи тебе!!!Пусть всё будет хорошо!!!Напиши потом что это за анализы были.

А меня мои дохтара решили со свету сжити....Вскрытие и биопсия до сих пор не готовы...Только только отходить начала и верить в будущее....А они меня как обухом...Достали :banghead: ...растреляла бы всех этих умников.... :rant:

Romamashka, Да уж и не говори ...Но я не жалуюсь,как говорится свою судьбу и конём не объедешь.Решено все трудности переносить с высоко поднятой головой...С каждым ударом судьбы чуствую себя сильней и сильней...Идти только вперёд!!!...собираюсь открыть свой дневничок...но это по приезду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ах какие фотки :give_heart:

*Капелька*, Львёнок27, при взгляде на ваших малышек всегда улыбка от уха до уха. Спасибо вам, девочки, за позитив :giverose: :giverose: :giverose:

Tina82, Мариночка, не переживай. Хорошо, что вообще обнаружили. Значит будет назначено дообследование и терапия. Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, привет дорогая, держись сегодня тяжелый день для тебя, но твой мальчик всегда будет с тобой.

Tina82, конечно estrella-мама, права главное во время поймать, а все остальное фигня, вот ты говоришь ежедневные посещения больницы, а мне придется лежать не вставая полгода.... вот и думай что лучше :friends: как говорит наша Romamashka, все с сравнении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня !!!удоляюсь,а то я уже приросла к креслу...пойду трудится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня

Ссылки скрыты.

Львёнок27 :good: Спасибо, настроение подняли :grin:

Tina82, Не переживай я уверена что все будит хорошо! Положат в больничку сделают все обследования и назначат лечение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...