Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, все у нас у всех будет хорошо, будут у нас детки! :giverose: :giverose: :giverose: А свекровей и им подобных, желавших и делавших нам гадости, обязательно Бог накажет.

Полностью согласна!

А злобных людей можно только пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, все у нас у всех будет хорошо, будут у нас детки! :giverose: :giverose: :giverose: А свекровей и им подобных, желавших и делавших нам гадости, обязательно Бог накажет.

Полностью согласна!

А злобных людей можно только пожалеть.

Да они потому и стали злобными, потому что комплексов выше крыши, потому что своя жизнь не состоялась так как хотелось бы, потому что не смогли реализовать свои мечты...

Девочки, я от всей души желаю всем вам, вашим семьям всего наилучшего, чтобы беды проходили стороной и на лицах вас, ваших мужей, ваших настоящих и будущих малышей царили солнечные улыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetana mama, спасибочки, Galichka, все будет в свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, Может быть М. на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мне тоже со свекровью повезло. Нормальная. Можно и поговорить с ней на разные темы. Но все таки мою дочку к себе забрал свекр. Я его ни разу не видела. Он умер еще до моего знакомства с мужем. Но муж мне как то рассказал. Его отец ему сказал что мне будет все равно на ком он женитья. Но если у него родиться внучка. То заберет её к себе и будет баловать. Вот он так и сдела. Забрал к себе свою внучку на небо. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела на улице женщину с большой коляской, где сидели двое хорошеньких мальчишек-близняшек. И впервые за все время с момента, когда я потеряла своих любимых деток, не подступил комок к горлу и не испортилось настроение, а даже как-то поднялось. Они вызывали только радостную улыбку и умиление, а не напоминали о плохом. Считаю, что это хороший знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вид малышей не вызывает больше жалости к себе. Я тоже радуюсь и умиляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, молодец, это действительно хороший знак! Я без боли смогла смотреть на мамочек с детками только к началу зимы, а в начале весны я снова забеременела. Я даже племяшку свою, которую очень люблю не могла без слез на руки брать. А сестра мягко так подталкивала - подержи, мол, на ручках, почувствуй ребеночка, и он к тебе обязательно придет. Так все и получилось. Теперь, несмотря на то, что завтра ровно год, как моя дочечка на небе, я снова чувствую, что я смогу быть счастливой мамой. И завтра я поблагодарю свою девочку за то, что она нам помогает (я знаю, что это так!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо. :giverose:

Здоровья тебе и малышу, легкой беременности и родов в срок.

Пусть все у вас будет хорошо :thumbsup: , а то, что ты пережила, окажется самым тяжелым испытанием в твоей жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, ну, вот и начались Меськи! Поздравляю. Сколько по времени получилось после родов? ;)

Девочки, а мне вчера моя подруга сообщила, что Б! Я ее сразу обняла, поздравила! Молодец! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже давно перестала плакать при виде деток,я постоянно общаюсь с подружками,которые вместе со мной беременными ходили,мы все общаемся,детки их меня очень любят,но все равно иногда ночью находит тоска по моей Уляши...еще больше меня огорчает,что мой муж не хочет сейчас деток,у него свои планы,и амбиции,он работу ищет и говорит,что в нашей семье деток я больше хочу,чем он...... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: и разговоры не помогают,ждать сколько не говорит,а может он никогда их не захочет,что тогда???? :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не расстраивайся, думаю, что рано или поздно он поймет, что ребенок - это что-то более важное в жизни, чем карьера и амбиции. А тем более, как я поняла, он не говорит, что совсем не хочет малыша, а просто считает, что ты больше хочешь, чем он.

А почему твой муж считает, что появление ребенка как-то повлияет на его планы, касающиеся работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ой, ну, что ты такое говоришь. Просто твой муж, как мужчина чувствует, что на нем лежить ответственность за ваше общее благо и, конечно же, будущих детей. И он просто боится, да да именно боится, что не сможет выполнить этот долг (т.к. меняет работу). Об этом психологи даже пишут в книжках. :grin: Это временно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: @LterEgo, ну, ты и не спишь так рано. Ладно у нас 7:13 утра. А у вас то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: @LterEgo, ну, ты и не спишь так рано. Ладно у нас 7:13 утра. А у вас то сколько?

Спасибо за беспокойство. :friends: , но у нас всего лишь :Crazy: 12 ночи.

Сейчас идем спать ложиться. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет@, Я же говорила, что у тебя М. на подходе. Поздравляю. Все нормально? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириша,юльчик,галичка,спасибо вам за поддержку.я понимаю что ему страшно,но вы знаете все мои подруги оставили мне колясл,кроватку,одежду,бутылки,на первое время все что надо,мои родители всегда поддержут,его нет,он просто привык расчитывать только на себя.просто ребенок он считает ограничит его действия,не даст ему реализоваться.самочувствие нормальное галичка,анализы сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: Galichka, дорогая !поздравляю с днем варенья!пусть счастье,словно теплый лучик,всегда живет в твоей душе.пусть каждый день прекрасным будет,и пусть во всем везёт тебе.пусть то что ты сегодня загадаешь обязательно сбудится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

02.gif

135.gif

А вот мой подарок для тебя.

gallery_2_37_53883.gif

Загадай желание и оно обязательно исполнится!!!

На 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, присоединяюсь к поздравлениям, желаю, чтобы все твои мечты сбылись :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Tina82, как твое самочувствие?как эрозия?спокойствия и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: @LterEgo, ируся как ты поживаешь,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :giverose: Спасибо, все хорошо, выделения прекратились через 2 недели, во время О были чуть-чуть розоватые выделения 2 дня, потом прошло, со дня на день жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Спасибо. Все вроде хорошо. ТТТ.

В этом цикле пока предохраняемся. Езжу сейчас на УЗИ, делают фолликулометрию.

Дай Бог, чтобы все было хорошо по анализам, чтобы можно было начать планировать в след. цикле. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ой-ой, прости, что с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все желания обязательно сбудутся!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...