Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

estrella-мама, хоть бы чих и правда оказался мальчуковым :beg: ;)

 

Т.к. я здесь недавно, скажите все кто знает- бывали ли случаи, когда и правда от чихов заражались? И кто, если таковые были? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Renata R, Мы все тут друг от друга заражаемся по очереди, а еще я заметила что когда ходила в июне сдавала мазки и встретила свою однокласницу она тогда на 7 иес. б. была и вот на след. прием в жк я пришла уже с полосатым тестом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, будь добра, посмотри мой график, какова вероятность того, что что-то получилось? Там нет измерений БТ (базальная температура), посмотри по ПА, возможна ли Б? А сегодня я мерила (1ый раз в жизни!) БТ - 37.1. Это что-то может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, по графику без БТ (базальная температура) сложно что-то сказать, ведь у тебя первые циклы после Б. они же могут быть весьма непостоянными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам было бы 2 месяца,как быстро летит время(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

 

Renata R писал(а):

Девочки, которые уже беременные, скажите, кто через сколько после родов смог забеременеть после того, как начали активно планировать? :blush: :blush:

я забеременела через 9 месяцев после родов. Хотели начать планировать в авгусне, но уже в июле все получилось)) Несколько неожиданно, т.к я уезжала и мы думали, что О уже прошла и просто расслабились :grin:

 

Я сейчас пришла с УЗИ, вместе с мужем ходили :D . Все у нас хорошо, беременность маточная соответствует 10 нед., хорион по задней стенке. Господи, как я счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinochka82, у меня М идут как часы, никаких непостоянств и задержек. :thumbsup: Посмотри и скажи, есть вероятность? И какая, если есть? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, будь добра, посмотри мой график, какова вероятность того, что что-то получилось? Там нет измерений БТ, посмотри по ПА, возможна ли Б? А сегодня я мерила (1ый раз в жизни!) БТ - 37.1. Это что-то может значить?

для того чтобы что то понять нужен сам график, который у тебя отсутствует.... так что сказать сейчас ничего нельзя, есть тема про графики, как строить, как правильно измерять температуру, почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, поздравляю, молодцы :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Renata R, я не волшебник без БТ (базальная температура) ничего не берусь говорить, а на счет М как часы, у меня тоже длинна цикла после родов всегда была постоянной, а вот О. то на 10 день, то на 14, то на 17-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну а то что сегодня утром моя БТ (базальная температура) была 37.1? :this: Неужели не значит ничего? :shock:

Со следующего цикла начинаю вести график БТ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, это может значить и то, что Б., и то что идет вторая фаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тараторка, :friends: ну наконец-то :Crazy: :clap: :clap: :clap: .

Девочки, это моя подруга осваивает сайт, у нее отличный здоровый ребенок, :man_in_love: так что не спрашивайте, почему она здесь - у нее все в порядке :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете, наша Ovechka родила? теперь у нас будет две девчонки и один мальчонка :grin:

amel, поздравляю от души, растите большими и самое главное здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вот этот ответ мне подходит больше :dance: :yahoo: :dance:

Krist@-mama, сама каждый день смотрю ее профиль, но тишина пока... :rolleyes: да поди уж, уехала ведь неделю назад, выпишут наверное скоро :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, тебе же Krist@-mama написала почитай инфу. Вот раздел в библиотеке http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki а то что у тебя БТ (базальная температура) 37.1 говорит лишь о том, что у тебя сейчас вторая фаза и лишь о возможности Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну наконец то я тебя целый день жду, как ты? хвост пистолетом? ты смотри, тебе нельзя расстраиваться и огорчаться, а то Тимошка ругаться будет, да и малыша в пузике не расстраивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, ну плохая я сегодня, с хвостом проблемы :sorry: реву :cry: уже даже валерьянку выпила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну и ладно, я же все равно не рассчитываю с первого раза заБ. Но теперь я буду просыпаться с градусником в одном месте, это точно, а раз ты любишь и не можешь без БТшечки, буду к тебе приставать "помоги, объясни, расшифруй" :spiteful: ;) тебе все равно свою мерить не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ау, ну ка прекрати немедленно, ты чего, а то придется отшлепать тебя :club:.... сама подумай изменить ничего нельзя, а вот навредить можешь.... все успокаивайся, мы же сильные, а муж придет увидит твой красный нос... все что нас не убивает делает сильнее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Что это за слезы????? Быстро отставить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, почему это не надо мерять? я меряю ещё и буду мерять, как минимум до узи. Спрашивай, но сначала, хорошо не ленясь проштудируй всю инфу, там всё хорошо написано, так как тётя Ромамашка очень серьёзная дама и не любит лентяЁв :spiteful: если что может и наказать :Crazy:

Krist@-mama, всё всёёёё, только без рукопрекладства, а то и здачу могу дать :duel: :taunt:

Larry_g, чёёёё накинулись, ужо не реву :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну-ка не реви :friends: :friends: :friends: :giverose: Ты же наш чуть ли не самый позитивный пузатик !!!!!! А от кого будем энергией заряжаться ???? :nea: :rant: :rant: :rant: Ну всё, я ща тоже заплачу..... :wacko:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, вот теперь узнаю нашу девочку, Выдрочка, стоп слушайте, что за потоп устроили???? наше настроение ПОЗИТИВ, все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...