Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, как хорошо ты улыбаешься!!!!!Миссия выполнена!!! :giverose: :giverose:Ага это мой ковролин с большой ворсой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, дяяяя :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, Ну не знаю, есть инфекции из за которых выкедыши бывают, лучше пролечится что б наверняка, а то что проснется во время Б, понятное дело лечить надо, но вот я например пролечила хламидии свои теперь у меня на них имунитет, так показал анализ, теперь я спокойна что след. ребенок не заболеет пневманией !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! МЫ дома!!! В ночь с воскресенья на понедельник 00:45 родился наш Сына! Приехала в роддом в 6 вечера, врач сказал, что в роды вступила. До 21:30 шейка раскрылась прекрасно до 6 см, я практически ничего не чувстововала, это были как мои обычные треники. Я рожала по договоренности у врача-мужчины. Он глянул в очрередной раз, а у меня шейка в сторону отошла представляете, встала не напротив родовых путей. Он мне ее выправил, вскрыл пузырь, чтобы прощупать нет ли опять не дай бог впереди головы петель пуповины (как в прошлый раз). А потом схватки меня захватили с тройной силой. Я слушала радио в наушниках, на схватках читала молитву и РОДИЛА. Потуги 10 мин. Но опять оказалось тугое обвитие вокруг шеи на этот раз, ребеночек синенький. Пришлось полежать ему в детском отделении пару дней. Потом мне его уже отдали. Он спал по 5-7 ч. , ел между тем. А в эту пятницу как нам стукнуло 38 недель он не слазит с сиси. Уже оставил мне по 3 закуся до крови на соске, пока грудь разрабатывает, терплюююююю!!!! Грудь высасывает всю, набирает сил, даже приходилось прикармливать. Вот так у нас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, УУУУУУРРРРРААААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Теперь все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, П :yahoo: З :yahoo: Д :yahoo: Р :yahoo: А :yahoo: В :yahoo: Л :yahoo: Ю :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! :giverose: :give_heart: Растите большими красивинькими и здоровенькими!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, извиняюсь за ошибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, миленькая, ура! Поздравляю тебя с рождением сыночка :yahoo: :clapping: Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Урааааа.поздравляю :good: растите большими крепкими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Приветик. Какие хорошие новости. Побольше сладкого молочно и побольше спокойных ночей ВАМ с Сынишкой. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, :giverose: Поздравляю, мамочка!!!! :drinks: За тебя!! Это такое счастье!! Особенно для нас))) Здоровья и счастья тебе и твоему малышку!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юленька :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!

Ссылки скрыты.

Как здорово, что в нашей темке становится все больше позитива :yahoo: . Растите здоровенькими!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, УРА!!!!! КАКАЯ РАДОСТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Здоровье мамочке и малышику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Ларис, как ты? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Привет! Да, кажись все нормально, тошнююююю.... На узи пока не записывалась, думаю через неделю, эту хочу пропустить, чтоб динамику лучше увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ясно, нусс тошни, тошни эт хорошо, значит, что масик развивается :grin: у мну вот сегодня цици практически не болять, нервничаю :Crazy: ещё и сердце третий день давит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а я тебя там выше про антитела и иммуноглобулин спрашивала :blush:

Тошнит - это хорошо. Наверное, только в нашей темке девочки могут радоваться токсикозу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ой, пропустила... ша найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что всё прошло хорошо !!!! Ты - молодец !!!! Набирайтесь сил и может через пару лет ещё и братика или сестрёнку :spiteful: :spiteful: :spiteful: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с рождением сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, дедуктивным методом вычислила, что цировцы и твой вопрос продинамили :spiteful: :club: Что решила с иммуноглобулинами? И что тебе говорят по поводу антител? Надо будет спустя какое-то время после капельниц еще пересдавать анализ?

Да, гады, не ответили :Crazy: но я проконсультировалась с дохтором другим и мне порекомендовали разбить 4 флакона на 2 дня. так и прокапала. Начиталась в инете, что капаться иммуноглобулинами надо раз в месяц до 7 месяцев беременности. Анализ скорее всего предется пересдавать, чтоб смотреть что там и как, да и мне так будет спокойней. На 12 недельный скрининг собираюсь в Киев вот и пересдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а как те анализы, что ты сдавала в Киеве? что-то я забыла, иожет ты и писала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Плохие, асе показатели АФС повышены :cray:

Ты, кстати, когда на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...