Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, всёёё вспомнила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, У меня грудь тоже не каждый день "рвет на части"... как-то через день :blush: в прошлую Б она у меня была, как два футбольных мяча, а сейчас поспокойнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, раз в месяц? :shock: Мне вроде говорили раз в триместр :scratch: Да, я потому и спросила, что мне показалось слишком 4 флакона за раз :spiteful: Мне в ЦИРе тоже не ответили, я пораньше задавала вопрос про иммуновенин. Написала потом главной медсестре, а мне ответили мол запишитесь на прием, хотя писала, что мне нужен срочный ответ, т.к. капельница была назначена на след. утро (препарат привезли поздно и не совсем тот, ранее мне он был неизвестен) :banghead: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Я в прошлую Б еще чаще каралась 2 раза в месяц до 4 месяцев, потом раз в месяц. Сейчас все зависит от анализов, если все будет ок, то частота капельниц сократится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, понятно. Надо будет поподробнее этот вопрос уточнить у врача. Мне может потому и реже, что у меня только по одному показателю превышение, а остальные по нулям.

А фрагмин тебе как дозировку расчитывали? По весу или по каким-то другим показателям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, А фиг его знает по каким показателям. прошлый раз такая же дозировка была. У меня постоянный контороль коагулограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, с новым ником :giverose:

Да, я тоже гемостаз сдаю раз в 2 недели, вначале вообще раз в неделю сдавала. Ну вот пока перевели на клексан 0,4 (был 0,2), хотя сам гемостаз был в норме. Говорит по весу столько надо. Вот буду во вторник пересдавать, наверное, посмотрю, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Спасибо :giverose: у меня гемостаз тоже в норме, когда колюсь, а когда не колюсь тромбики зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, будем надеяться, что хоть и с препятствиями, но все у нас будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки у меня к вам вопрос можно ли Б. пить мяту? Ну чаек? А то на Бебиблоге одна девочка написала что нельзя! Почему ? Или всетаки можно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

Vika20, ой, а пью чай с мелисой(разновидность мяты). А если нельзя,то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Вот и я думаю чего нельзя, девочке врач приписал, а она пишет что в интернете написано что нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, странно... я читала список трав которые нельзя Б, там вроде бы мяты не было... Домой приеду, получше в нете посмотрю...

ой, у нас сегодня такая погода хорошая))) Тепло и солнечно, вот на природу вырвались свежим воздухом подышать.На солнышке прямо даже жарко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Да у нас тоже погодка просто прелесть! а еще столько свадеб!! С 10 утра машины сигналят, уже где то пары 4 уехало на роспись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, свадьбы то хорошо)))

Ты то как себя чувствуешь? Мне прямо в эту Б повело, никакой токсикоз меня не мучает))) наслаждаюсь полоением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, У меня был токсикоз, сейчас вроде отступил, позавчера вырвала и пока не тошнит, так иногда на запахи бывает! Грудь болит, ужасс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже теплынь и солнце. Красота.

А у меня в этот раз грудь не болит практически. Увеличилась немного, а болит как-то периодами (день-два в неделю) и не сильно.

Vika20, все хорошо в меру. Мяту в чае можно, но не переусердствовать. Мнение о том, что мяту нельзя применять при беременности, связано, скорее всего с тем, что она относится к числу фитоэстрогенов (гистогенов), которые при чрезмерном употреблении могут нарушать гормональное равновесие и приводить к выкидышам. Но если понемногу в чай добавлять, то страшного ничего в этом нет. Она еще от токсика помогает, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже грудь совсем не болит.По первости слегка совсем ощущала, а сейчас нет, хотя она немного квеличилась.

estrella-мама, надо же...а я и не нала что мята может влиять на гормональный фон... Но согласна,что по чуточке можно все))) У тебя как дела? А что за анализы ты постоянно сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, да, вообще все должно быть в меру :grin:

Надеюсь, что у нас все ок :beg: :beg: :beg:

А анализы - гемостазиограмму. У меня генетическая предрасположенность к повышенному свертыванию крови. Вот, контролирую гемостаз, чтобы если что вовремя скорректировать дозировку препаратов, разжижающих кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,

Девочки у меня к вам вопрос можно ли Б. пить мяту? Ну чаек?

я пила его когда у меня сильный токсикоз был. Мне бабушка посоветовала, а она 4 детей родила.

Так что не думаю, что это вредно. Нельзя много малины - так как она размягчает шейку (ее перед родами многие пьют дабы родить поскорее). И мед - из-за того чтобы алергии не было у малыша потом.

Еще о ромашке читала - она очень сильно бьет по печени, будто стакан водки пьеш, а не ромашку.

Меллису чай я и сейчас пью, практически каждый день. Чай в пакетиках "Беседа".

А мяту ходила и собирала свежую, прям так и заливала кипятком (но больше помогает такой чай от тошноты холодный), вот лежат еще веточки засушенные даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя много малины - так как она размягчает шейку

bysinka88, :shock: а я по три чашке в день её пила, как приболела :shock: слава Богу всё гуд, но в пердь учту :banghead:

Блин, девочки, а что ж тогда вобще пить, то нельзя, то нельзя, а что толком можна :doh: вобщем необходимо большое разнообразие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, наверное многое из того, что нельзя - на самом деле можно, но в ограниченных количествах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну да, воть только три чашки в день это много или нормально :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, )))) не переживай, нормально, но больше не увлекайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, конечно :friends: я в первую очередь болеть не хочу :D а так по жизни я много жидкости не пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...