Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, опять у нас что-то общее, я тоже пью только когда вспоминаю, что нужно пить больше жидкости, меня в прошлую Б. гинеколог в стационаре постоянно ругала, что я мало жидкости потребляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, ага :grin: ну не люблю я много пить, так максимум три чашки чая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Romamashka, я тоже не водохлеб, но в начале Б заставляла себя пить много. Сейчас замечаю, что опять мало стала пить.

Romamashka, я в свое время на счет малины интересовалась, мне сказали, что осторожнее надо быть с листьями малины (их обычно заваривают перед родами для размягчения шейки), а с ягодами не так все стремно, но не перебарщивай тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо за инфу :friends: но ты помнишь, я шейку щя контролирую :Crazy: , а малина консервированая закончилась, а с мороженой сложнее, её ж достать надо, разморозить и т.д. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям тут Б. форум)) А я пила чай с малиной когда горло болело а потом на узи ходила, на шейку никак не повлияло, кстатий было испытано одними девочка из группы в контакте, они пили малину что б быстрее розродиться не помогло, а вот ложка касторки ускорила процесс, а малина никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

Блин, девочки, а что ж тогда вобще пить, то нельзя, то нельзя, а что толком можна

многие пьют бруснычный или клюквенный компотик, морс. Я бы пила тоже, но у меня неть клюквы и брусники... А гадость из пакета я пить не могу - рву сразу.

 

Малину я пила когда была температура по кружке в день - на 0,5 л кружки 1 ст.л. варенья.

И меня ругали девочки в теме февралят чтоб я ее не пила... :pardon:

Vika20,

А я пила чай с малиной когда горло болело а потом на узи ходила, на шейку никак не повлияло, кстатий было испытано одними девочка из группы в контакте, они пили малину что б быстрее розродиться не помогло, а вот ложка касторки ускорила процесс, а малина никак!

Ну вот))) Но все же береженого Бог бережет. Так что я лучше не буду искушать судьбу, у меня вот малыш любит по шейке долбить, я аж не двигаюсь пока он/она так делают. А тут еще малина.

Так что вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в ужасе ,прошло 2 месяца после родов,у меня задержка,правда не большая,но раньше такого не было.Толи цикл еще не восстановился,толи кто то заполз)))В ужасе потому что не успела после родов обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Делай тест, после родов шансы на б очень велики! А если она действительно есть то надо бежать за витаминами, организм еще не успел востановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Ладно восстановиться,я хоть и во время беременности сдавала на инфекции и все было норм,но сказали что была внутриутробная инфекция,какая никто не знает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Если выявишь ее во время Б то можно будит пролечить, у меня тоже в первую Б была внутреутробная инфекция, и сейчас нашли хотя ту я пролечила, а сейчас титры низкие буду лечить на 20 нед. Б, а сейчас свечки ставлю, врач сказала что главное до родов пролечить. Так что не переживай, найдешь и пролечите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще сказали что была инфекция в начале беременности и она сделала свое дело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, Без разницы что было тогда, главное если сейчас будит б, главное эту инфекцию вылечить до родов! Инфекции это дело поправимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да это понятно,но в том то и дело что тогда по анализам ничего не было,а у ребенка что то было.Не буду пока паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, ревела пока читала. :pardon: Вам всем желаю того же, чтобы ваши ангелочки впопросили Бога привнести в ваш мир еще чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, прими и мои поздравления! УУУУРРРРААААА! Здоровья вам с сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

Ovechka, А с каким весом и ростом вы родились и как же всетаки назвали мальчишку своего?? :give_heart:

А наш папаша вчера почувствовал наши первый шевелюшки :give_heart: Это так было приятно! У нас даже прям идилия наступила :man_in_love: А я безумно щаслива, я так их ждала, было только постукивание а теперь болие отчетлевые шевеления))

Всем хорошего и радостного дня!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и папе!

 

 

Девочки, моя сестра беременна, 18 недель, сдала кровь, определили, что у нее резус отрицательный, хотя до этого всю жизнь был положительный, и в детстве определяли - положительный, дочку рожала - положительный. Не понимаю, как такое может быть?

Я уже насчет себя стала сомневаться, у меня тоже в детстве и когда сына вынашивала был положительный резус, а при беременности дочерью определили отрицательный резус, я сказала своей Г., что не может быть, пересдала кровь - положительный. Сын здоров - у него отрицательный резус, у дочери порок сердца - у нее был положительный резус. Вот и думаю, может и у меня отрицательный резус и у меня с дочкой был резус-конфликт, поэтому у нее порок? Может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с шевелюшечками тебя! :giverose:

Ovechka, да, да, имя, вес и рост малыша. Нам же интересно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka поздравляю с рождением сына!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И присоединяюсь к любопытствующим!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с шевелюшкаи вас! :clapping: :giverose: Наш папа тоже ждет с нетерпением привета от малыша :D

Ovechka, и я в рядах любопытствующих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю вас с рождением сынули. Растите большими, здоровыми, крепкими. Мамочке побольше молочка, сил и терпения.

Девочки, вы знаете, что в закон о материнском капитале внесены изменения. Если у вас ребенок умер на первой неделе жизни, то раньше свитедельства о рождении не давали, соответственно материнский капитал на второго ребенка как бы был не положен. Сейчас внесены изменения, что можно обратиться в ЗАГС для получения св-во о рождении, если ребенок родился после 2005 г. и умер на первой неделе жизни. При рождении второго ребенка вы имеет право на получение материнского капитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаvernia, Молана, спасибки.

Про вес и рост забыла совсем. :grin: В 37 недель у нас получилось 2900 г и 48 см. Назвали греч. именем Марк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Каккие Вы крошечные, ну ничего наберете)) А я вот тоже подумываю если мальчик то Марк или Макар, а девочку 100% только Марьяна

беременька, Спасибо :giverose:

estrella-мама, Скоро и вы почувствуете, если б не кишечник то раньшеб почувствывала. Но вчера с кишеником все было хорошо, поэтому у мужа и у меня появился шанс прислушаться к пузику и мы получили от него долгожданный ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Какое красивое имя!!! Мне очень нравится, у меня дед Марк и я думала так сына назвать... Растите, набирайте вес и рост :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Имя супер у меня брат Марк))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...