Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Молана, Привет, я тоже слышала про то что вроде как бывает, что меняется резус-фактор.......меня оч. волнует вопрос про отриц. резус, месяц назад за день до родов умер мой мальчик, но так как первая беременность титров антител не обнаружено, я теперь переживаю за вторую беременность.......информации мало по этому вопросу.....

Насколько я поняла, от конфликта резус фактора развивается желтуха и малокровие, выкидыш может быть, порок сердца - нет

Девочки, если кто с этим сталкивался, напишите :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, Поздровляю тебя с рождением малыша :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими !!!! :give_heart: :grin: у меня тоже племянник Марк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю с рождением сына !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько Марков развелось! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :Hello:отдавали компьютер в ремонт на выходные, чуть не свихнулась! :banghead:

Ovechka, Я ТАК РАДА ЗА ВАС, ТЫ И СЫНОК - МОЛОДЦЫ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И СИЛЬНЫМИ!

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Vika20, спасибо большое за участие (я про БТ (базальная температура))

И вообще, стоило на 2 дня отключиться - тут уже шевелюшки начались, дети родились, а что будет, если неделю не заходить? ;);););) Рада всех видеть и слышать, я снова с вами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, а я все думала, куда ты пропала, может думала расстроилась из-за наших комментариев твоей БТ (базальная температура), а у тебя оказывается комп в ремонте. Но теперь ты с нами, все еще будет хорошо

Девочки, ну что завтра день Х, завтра у меня защита, так что не теряйте меня и я очень рассчитываю на ваши кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: все хорошо будет :good: :good: . А по поводу БТ (базальная температура) - со следующего цикла начинаю мерить, т.к. вижу, что всем помогло :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, удачной защиты, мы с тобой и за тебя! :wave:

Renata R, мне БТ (базальная температура) помогла понять когда у меня происходит О ( она у меня дама капризная, поздняя). В след. циклах хочу разгрузить мозги от планирования, я очень зациклилась на этом. Прощай градусник, как будет, так будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, конечно, если чувствуешь, что тебе это нужно - измеряй, так и видно и прокомментировать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик :wave: Мужа провела на работу теперь можно и вкомп залесть))

Tina82, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачной защиты :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, да уж, я вас еще достану с просьбами прокомментировать :spiteful:

беременька, я тоже не хочу зацикливаться, но чувствую, что вот-вот должно получиться. В этом цикле не получилось, по всей видимости - ну и ладно, я нашла свои плюсы: покрашу волосы, подстригусь (а то я суеверная совсем стала), да и сына мы зачали в сентябре, пусть второй ребенок будет зачат в октябре, мне так спокойнее будет :pardon:

Vika20, ты не работаешь? Я не работала ту Б. - очень долго время шло, так что в этот раз решила устроиться - и декретных хапнуть и от Б. отвлечься :good:

Насчет маткапитала - кто-то писал, да это действительно так, не забывайте о нем!!! Скоро, я так думаю он уже будет 400 000 - отнюдь не лишние денежки :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы в тебя верим, все будет просто отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Tina82, Мариночка, желаю УДАЧИ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, Я учусь на 5-ом курсе, думаю на 6-ой еще поступать, хотя это только мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, оооо а как ты собираешься учиться второй семестр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, У меня учеба до января, а потом диплом сдача в июне так что время родить будит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну тогда кхорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, что значит, поступать на 6ой курс? Ты имела ввиду перейти? Что у тебя за институт, в кт надо 6 лет учиться? Мед? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Ovechka УРАААА! я так и знала, что вы родились, безумно рада что все хорошо, ростите большими и здоровенькими.

Tina82, все будет хорошо, удачной сдачи

Vika20, с шевелюшками вас

Romamashka, как настроение и самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, Нет на преподавателя инстетута. Ну может и не пойду на 6-ой хотя если поступлю на бюджет то буду учиться, а ты что заканчивала?

Romamashka, Я ж когда в 2008-2009 году когда артуром была Б, все успела.

Krist@-mama, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я на горном факультете, специальность - подземная и комбинированная разработка межпластовых месторождений :Crazy: . Но я восстанавливаюсь сейчас, я не ходила туда Б. и после родов, т.к., естественно, не до учебы было. И еще учусь в автошколе, а то ездить-то я уже давно научилась, а прав нет до сих пор :banghead: . Как собираетесь отмечать твое ДР, если не секрет? Уже 3ий десяток пойдет ведь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ты здесь, я вижу тебя! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, На счет ДР еще не знаю, а я успевала и учится и рожать, просто я на буджете была и терять не хотелось да и от группы отставать тоже, правда было тогда что один препод мне экзамен ставить не хотел и слетела со степухи, но потом вышла с декрета и сдала все на отлично и опять получала степендию. Сейчас правда плачу за учебу ну зато 4 года проучилась бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, :wave: да, как-то не рабочее настроение :glare: погода спецом для сна :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, гы гы тебе сейчас любая погода для сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...