Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Нужно учиться хранить воспоминания, а не таскать их за собой как тяжелый груз

Senechka_13, :good: :D эт прямь специально для нас :friends:

Senechka_13, кстати, прикольная линейка :thumbsup: она очень Ларри понравится :grin:

Krist@-mama, ну вы сила, молодцы, у меня бы на такое терпения не хватило :Crazy: а сколько было приглашений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, Romamashka, спасибо девочки прямо я тут вся засмущалась :giverose: 40 приглашений было, я честно говоря не любитель рукоделия, а тут прямо пробило, огромное удовольствие получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Галичка решила покинуть нас... надеюсь, не навсегда :( Как бы ни было, очень хочется, чтобы это было к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, А почему Галя решила от нас уйти :this: ? У нее что-то серьезное произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, просто так получилось... :( Думаю, раз Галичка не написала сама, я не имею права за нее писать. Но факт остается фактом, она приняла такое решение, значит ей так было нужно. Тайн здесь нет никаких. Прошу всех меня простить за отсутствие подробностей, принять ситуацию как данность и закрыть тему :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама спасибо за разъяснения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!Всем хорошего настроения!!!!!!!А это нам сегодня 6мес

Ссылки скрыты.

а это решили на зуб попробывать цветочек :grin: :grin: это типа принюхались :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маруся, приветище красавицам!!! :wave: С маленьким ДР!!! :giverose: Ух, наверное и вкусненький цветуЁчек!!! :grin:

Вот это "скаканул" наш форум, наверное delite сообщеньки Галечки :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, о вы меня с Машуткой просто спасли, сижу тут кисну, чета плакать охота, и тут такие фотки :D , с 6 месяцами крошку, ростите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой мозг отказывается работать - че за приглашения :scratch:

Читала-читала-читала-читала - ну не поняла один фиг :pardon:

Пояните, плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну прямо чудо чудное :give_heart: и все в рот,все в рот :D надо попробовать. Поздравляю с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!!

 

estrella-мама, конечно это ее решение...Раз Галюня решила уйти, значит так ей будет легче...Будем надеется, что она вернется к нам пузиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, с полугодовасием вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, приветик!!!Как себя чувствуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, поздравляю с 6 месяцами. Малышка красаваица!!!

Прочитала историю. Какая ты сильная!!! Я бы с точно с ума сошла, если бы муж меня сейчас не поддерживал, хоть и растила старшую дочку до 4-х лет одна и тогда только ней и были мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой мозг отказывается работать - че за приглашения :scratch:

Читала-читала-читала-читала - ну не поняла один фиг :pardon:

Пояните, плиз....

Приглашения на свадьбу... :grin:

natalia2003 как же я за тебя рада!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!! Аист и впраду оч старательный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Спасибо!!!!!

natalia2003, УРА, ура, ура!!!! поздравляю!!!! мои @@@@@@@@@@@ :friends:

Romamashka, Точно, точно, у меня большая любовь к жирафффчикам. Линеечка суппер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо за понимание :giverose: Как твое самочувствие?

Я тут узрела пуховичок в выходные. По форме - трапеция. Такой симпотичненький, но ничего сверхъестественного. Поверенули с мужем ценник и потом челюсть мою и его искали глубоко внизу - 15000 рэ :shock:

Львёнок27, с полугодиком вас! Красотулька Маруся, настоящая принцесска :give_heart:

natalia2003, привет новоиспеченным пузикам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))))))))))

krista на свадьбу собралась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления,мне очень приятно!!!!! Krist@-mama, так киснуть запрещается,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: natalia2003, поздравляем береги себя и крошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Senechka_13, цветочек вкусный и все что попадется в руки :grin: :grin: :grin: :grin: amel, natalia2003, olgor, estrella-мама, спасибо девочки еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада что пузики к нам прибавляются!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: берегите себя и крошек!!!!!!!!Тетя Ромашечка не обижайся не ответила,я сегодня в истерике целый день,плохо и мерзко на душе,с тобой бы и разговаривать не смогла,плачу. :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, С шестью месяцами вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не грусти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРАААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у нас прям беременеющая темка получается :good: Беременяшеньки вы наши,берегите своих пузиков и ТТТ на вас .Пусть ягодки в животиках только радуют своих мам :giverose:

Львёнок27, С полугодикам вас!!!Вы чудно смотритесь вместе!!!Прынцэссы не каралевны!!!! :friends: ТТТ чтоб вас не сглазить красатули вы наши :blush:

Девочки а я только приехала и сразу к вам....всётаки у меня проблема с кровушкой....Завтра расскажу подробности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Ромашечка не обижайся не ответила,я сегодня в истерике целый день,плохо и мерзко на душе,с тобой бы и разговаривать не смогла,плачу.

Львёнок27, такссс во-первых, с полугодием вас :giverose: цёёммммм Маруську :give_heart: во-вторых, что за мерзопакосное настроение??? :spiteful: ну поплакала бы мне в микрофон.... а для чего нужны ДРУЗЬЯ :confused: в третьих, жду завтра твоего звонка :club: иначе всё.... сотру номер тел с мобильного :beee:

natalia2003, ну наконецто, а то я уже не могу терпеть, беременным это вредно :grin: НАТУСИНЬКА, теперь туточки оХфициально ПОЗДРАВЯЛЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: ставь уже плюсик :spiteful: такссс что-то не усекла, кто первый узрел? Наташ, а ты пойдёшь ХГЧ в динамике сдавать? Ты, кстати, за пригласительные поняла? Я просто сказала, что ещё надо сделать такоей же позитив как моя подпись и повесить на холодильник под нашим пригласительным, и я пофасталась, что оно у нас с фото, а Кристюша потом пофасталась, что свои пригласительные они делали своими руками, круть :D воть так :friends:

Девочки, и ещё чуть не забыла, если меня не подводит память, то в нашей темке было уже за 700 страниц,а щя только 632 :Crazy: :confused:

estrella-мама, Тань, ты чего не в сети в аське? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, самочувствие отличное :D .ДА, а вот 15 тыс ре это перебор :Crazy: ...тем более мы берем на один сезон!!! Я еще пока что не приценялась, даже по магазинам верхних вещей не ходила... Чувструю надо будет брать с собой валерьянку :taunt: У тебя как самочувствие?

Да, девочки, наша темка и впрямь становится беременными болталками :D . Так дружно многие стали пузиками :friends: Легкой всем беременности, а главное здоровых малышей :giverose:

* Κοριτσάκι * //, будем ждать рассказа))

Львёнок27, как с таким золотцем может быть плохое настроение?! а ну гони хандру куда по дальше!!!Все будет хорошо

Ссылки скрыты.

Romamashka, ты права!!! Только вчера была семсот какая-то!!1 Куда делись 100 страниц?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...