Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, Ромашечка позвоню завтра или ты сама после 15.00 :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, хотя я кажется догадываюсь...Похоже профиль Гали все же удалили. У меня больше нет ее в друзьях :( .Соотдетственно и все сообщения ее с форумов были удалины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Я защитилась!!!!! Ваши кулачки помогли - все голоса "за")))))))) Осталось теперь подготовить все документы, отправить в ВАК и свобода)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, молодчина! :yahoo: :yahoo: :yahoo: в тебе никто даже и не сомневался! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Поздравляю!! :good: Я и не сомневалась, а знала что у тебя все получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!! Ты умничка!!! :thumbsup: Я вчера весь день о тебе думала, что там у тебя и как!!! УРА!!!!!! :clapping: Но ты там не расслабляйся, давай все документы собирай, все бумажечки заполняй!!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю @@@@@@ и УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ты права, это из-за того, что удалили Галичкин профиль :( ну с Богом, пусть она вернётся на сайт с хорошими новостями :)

Tina82, Маринка, уряяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: я ж тебе говорила :P так ак нигу или чё там, бушь писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Поздравляю с Б)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Умничка, поздравляю!!! мы не сомневались в твоих способностях :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ты просто умничка!!!

Romamashka, Приветик :friends: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Tina82, поздравляю тебя с защитой. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ОЙЙ девочки у нас тут столько пузиков ... приятно. :grin: ;);) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :wave: спасибо, кхорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, от всей души поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

* Κοριτσάκι * //, ждем рассказа. Чемодан уже полностью собран? Когда вернешься?

amel, спасибо. Вроде тоже нормально. Я по магазинам выбралась в эти выхи первый раз за последние месяцы. Купили мне джинсики (надо только подшить, а то длинноваты), колготы и подушку Comfy Big. Теперь так удобно спать :good: Только муж говорит, что подушка - это мужезаменитель, т.к. теперь я ее обнимаю ночью, а не его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только муж говорит, что подушка - это мужезаменитель

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, муж не ревнует к подушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, неее, он у меня адекватный :taunt: Шутник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, да, юморист он у тебя еще том :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пришла сегодня на работу, а там уже плакат поздравительный висит, так приятно, поэтому все в курсе и поздравляют, студенты в том числе

Senechka_13, да, конечно, сейчас буду заниматься документами, у меня даже не месяц, а 2,5 неделе, потом меня на дневной стационар кладут

Romamashka, вот как только с документами закончу, буду заниматься монографией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!

Krist@-mama Вчера, 09:11

Девчонки приветик!

natalia2003, извини не удержалась держу за вас с горошинкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а значит я первая кто поздравила natalia2003, :clap:

 

Девочки, мой мозг отказывается работать - че за приглашения :scratch:

Читала-читала-читала-читала - ну не поняла один фиг :pardon:

Пояните, плиз....

Krist@-mama Вчера, 11:32

Romamashka, а мы сами делали пригласительные, че только не использовали и зерна кофе, и гречку, бисер, сухие цветы, ткань много еще чего, прикольные получились, аватарка это одно из приглашений

Это зашел у нас разговор про пригласительные на наши свадьбы, вот и поделились кто как их делал, так что свадьбы нет никакой а жаль....

Tinа мои поздравления с защитой :drinks:

Галюня как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, :D кхорошо, читай дневник :grin: :friends:

а значит я первая кто поздравила natalia2003, :clap:

Krist@-mama, если честно, то первой была я :blush: ещё на прошлой неделе в личку :P узрела, Натуськины записи к графику, но она их потом стёрла, ноооооо так было мучительно не кричать поздравляю на всю беби планету :Crazy: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, С защитой :clap: !!!

Отчитываюсь о поездке.Поговорив с врачом сделали выводы что всётаки была плацентарная недостаточность.Сказал сдать анализы на сахар каким то там способомбИ ещё направил к гемотологу....Сделал он мне какойто анализ девочки не знаю как на зывается...но это не гемостаз и выдал приговор:быстро свёртывается кровь + риск образования тромбов больших размеров :( ..сказал что 50% вероятности умереть от инфаркта-инсульта в раннем возрасте если ничего не придпринемать :worried: .Короче постоянно принимать аспирин витамины группы В аскорбинку и фольку.А во время беременности клексан и постоянный контроль....Сказали попробуем первые месяцы забеременнеть сами ,а потом если что снова на ЭКО.С декабря можно в бой.Ещё предложили лапару на всякий случай.Вот сижу размышляю.....А вы что скажите на счёт лапоры???Делать??? :help: Вот такая поездочка...

Совсем забыла покидаю вас на месяц завтра с утринца лечу к мамуле :yahoo: .Нета у них нет.Но если будет возможность я к вам загляну.Берегите себя!!!И пусть в моё отсуствие темка пополниться только хорошими новостями!!!Всех цёмкаю и лююю :give_heart: :friends: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю, мы не сомневались :) :grin: :)

Всем спасибо за поздравления :friends: :friends: :friends:

Да, девочки, каюсь - Romamashka, права на мильон %%%%%%%%%%% про стертые надписи. Вот и + ставить не буду - суеверная чересчур стала что-ли :pardon:

 

* Κοριτσάκι * //, может тебе ангиовит попить - там фолька+В6+В12 - он в России не редкость. А для крови хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Весь день сегодня читаю вас, а написать возможности не было на работе завал :banghead: :banghead:

natalia2003, поздравляю, здоровья тебе и малюсику!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо :blush: . У меня тоже завал - коллега в отпуске, я за себя и за того парня. Да еще и спать охото - глаза закрываются, а всем че-то от меня надо :spiteful:

 

Romamashka, Лариса-Ларри вам что пить назначили ? Ходила сегодня к Г - она мне сказала пить только ангиовит - и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...