Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, задуй свечи на своем тортике от меня! Поздравляю, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, я присоединяюсь к общим поздравлениям!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть твой жизненый путь освещает самая светлая звездочка!!!

И жизнь дарит только приятные сюрпризы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюша вчера снился твой сынишка,я его в коляске возила..была у врача своего разрешила планировать,а муж не хочет,ну что за гадость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27,Мариш,а почему ты решила,что это мой сынишка тебе снился....Может ты своего сынишку в коляске качала.... ;) :blush:

А по поводу мужа,не расстраивайся...ему нужно время,свыкнуться с этой мыслью..Может с ним ещё разочик попробовать на эту тему поговорить..

 

Мне сыночек мой совсем не снится...Приснился всего раз,на 2-й день как его не стало... :cray:

Зато наднях приснилась,что сестренка двоюродная вторым беременна...уже 12 недель..и животик становится заметным...Хороший такой сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: твой сынишка,я уверенна,потому что ты мне его оставила,а сама вроде как еще за сынишкой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Ириша удачи тебе!!!!!Верь и все получится!!!Мне вот разрешили планировать,а муж не хочет :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, привет. ;) Он не хочет сейчас, но ты ему объясни, что он появится в лучшем случае через 9 месяцев!!! Ты у него спроси, как воспитание ребенка может помешать ему в карьере? Его мысли? Пусть перечислит тебе хоть три причины на это!!! Найдет ли он их? Есл найдет, подумайте вместе, решаемы ли они сейчас и во время воспитания? Девочки, я не понимаю этот момент хоть тресни. Ведь матери же дают отпуск по уходу за ребенком, она большую часть времени и воспитывает. А папочка только должен быть счастлив, когда дома встречает его малыш, бегущий к нему на руки. Ребенок может чисто гепотетически мешать только по ночам, когда плачет. Чтоб муж высыпался. Блин, но все решаемо. А у женщины здоровье тож не вечно, выносить ребенка и зачать его нужны силы. И уж женщина принимает в этом участие в полной мере!!! Нежели мужчина. И у каждой женщины свой запас яйцеклеток, с годами их меньше. Я понимаю, когда женщина не хочет, она нацелена на свою карьеру! Здесь муж не выносит сам по законам природы! Мариша, извини за напор мыслей, такой уж у меня поток бывает, когда сердце не хочет понимать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Ириша удачи тебе!!!!!Верь и все получится!!!Мне вот разрешили планировать,а муж не хочет :cray: :cray:

Спасибо, милыш. :giverose: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Дай Бог, чтобы твой муж одумался наконец и от всей души захотел ребеночка. :amen:

Кстати, полностью согласна с Овечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириша и юльчик спасибо вам за поддержку!...муж уверен что я с первого раза забеременею,типа куда спешить...вообщем не очень нужен ребенок...вот такие у меня пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время второй час ночи а я не сплю .....не сплю потому что скучаю потому что сижу и плачу :cray: . Три месяца назад потеряла малыша своего на 26 неделе, он родился и даже заплакал, а врачи не стали его спасать....говорили что срок маленький. Прошло три месяца сейчас бегаю сдаю анализы, гистология показала что была инфекция, сдаю анализы на все что можно.........пока ничего не нашли, а ребенка нет. МНе так больно на душе через две недельки я могла бы его родить, на работе и при людях стараюсь быть и сильной а домой прихожу снова тоска снова слезы. Девченки я всем Вам и себе желаю по быстрей забеременеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15, Очень тебе сочувствую, держись, я тебя очень понимаю. Все у нас будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15, милая, держись. Все мы, девочки в этой темке, как никто понимаем как это тяжело. Лечит только время, по себе знаю. У меня после того, как я потеряла на сроке 24 недели своих деток, двух любимых мальчиков, прошло полгода. Сейчас немного легче, но эта боль будет с нами всю жизнь, просто по прошествии времени она притупится.

У меня в гистологии плаценты тоже писали про возможную инфекцию. Хотя до беременности я обследовалась и сейчас сдала всевозможные анализы, ничего не обнаружено, все в норме.

В то время, когда случилось это трагиское событие, меня сдерживала от страшной депрессии только мысль о том, что я должна быть здоровой и сильной ради своих будущих деток, что я не имею права угробить стрессами и сильным нервным напряжением свой организм.

У тебя все будет хорошо, будут детки, обязательно!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо всем, я тоже так думаю РАДИ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ нужно быть сильной, спасиобо Вам за эту тему :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к морю!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хочу в отпуск!!!надоело плакать и ждать.......непонятно чего ждать,муж в очередной раз сказал,недави на меня........ :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: все,я опускаю руки,сегодня была на кладбище,была у Уляши,налакалась вдоволь.......я ей не сказала,что папа её не хочет деточек..... :lol: :lol: :lol: я просто устала...всё..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, так приезжай к нам в Севастополь, и будет тебе море! :)

это приглашение? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну что ты Маришка...ты же сильная девочка! Давай-ка прекращай это дело! :club:

То, что твой муж на данный момент считает, что не хочет ребенка не означает же, что он будет препятствовать планированию малыша. А там уже как Бог даст.

А когда забеременеешь, тут он никуда не денется. Захочет, как миленький. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие...устала не могу больше...вот сейчас сижу,слезы ручьем,букв не вижу...горько.......я просто устала...он не мешает планировать,но дело в том что врач уже разрешила,можно не предохраняться,а он не в какую.......позже,не сейчас.......... :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, блин, ну как же он не понимает, что потом будут другие проблемы, другие приоритеты...не будете же вечно откладывать. Тем более, что время идет.

Извини за возможно нетактичный вопрос. Он что, прерывает ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27,может это значит,что у меня будет сынок...а возможно не один..Как ты думаешь? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,ты очень хорошо написала...С тобой нельзя не согласиться... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка15, девочки правы,нужно держаться ради будущих детишек...

Знаю,что больно...Аж не в моготу...Но нужно держаться...

У нас вот годик прошел со дня трагедии...второй пошел...сейчас плачу редко...Но бывает находит...От этого не уйти...Это всегда будет с нами...

Нужно научится с этим жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо. Так уж мы хорошо понимаем друг друга. Оливка, девочки, не раскисаем! Держим себя в руках!!! И начинаем планировать планировать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: надюша миленькая,будет сыночек и не один...это точно,я тебе говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ириш,мы сколько живем,предохраняемся @#$%&ом,он вчера увидил,что я вам пишу,говорит,что жалуешься?,ты вообще говорит с ума сошла на этой почве.не дави на меня,из этого ничего хорошего не выйдет..он еще и угрожает,что за гадость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...