Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, скажи пожалуйста, что значит "чай, чай,чай" у тебя в дневничке? :unsure: ты пила чай перед измерением БТ (базальная температура)? Или просто каждое утро начинаешь с чая? Или это какой-то лечебный специальный чай? Или может тебе муж приносит его каждое утро в кроватку? А то я все думала, думала, а спрсить стеснялась :pardon: Но вот теперь решилась, наконец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, Да нет мне всё по отдельности назначили.....пропью и посмотрим...как там дальше будит!!!а ты как себя чуствуешь??пришло осознание счастья :D

estrella-мама, Вот теперь смело заявляю:Сижу на чемоданах :grin: Чуть закрыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я раньше стесняться перестала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

* Κοριτσάκι * // я как многие из нас чего-то боюсь :pardon: как кто чихнет со мной рядом в магазине/на улице - на противоположную сторону убегаю от него )))

Думаю estrella-мама, не обидится - процитирую ее ответ мне

natalia2003, да мама была в Казани, там ее подсадили на очередную продукцию из серии NL. Привезла мне какой-то "женский" чай Donna Bella, по слухам прям весь из себя чудодейственный. Вот, проверяю его чудодейственность. В прошлом цикле была, по-моему, первая самостоятельная О (без дюфастонов всяких) после чистки (а чистка была аж в октябре). В этом цикле фигня какая-то. Пока попью, а там видно будет. Во всяком случае, в составе ничего криминального - зеленый чай и всякие "женские" травки, в том числе красная щетка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ой, Натусик, у меня ж АФС поэтому у меня бешенная поддержка. Утрик 800, прогистерон 2,5% ежедневно, оксипрогестерон 2 ампулы в один шприц чарез 2 на 3-й день, фрагмин_5000 ежедневно, аспекард, фолиевая кислота, вит. Е, и капельницы с иммуноглобулином, пока раз в месяц. О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня утрик 200 после овульки и до сих пор, плюс фолька 1г, плюс витам Е 200, ну и вибуркол, когда надо.

* Κοριτσάκι * //, у мамы, лучший отдых :D хорошо тебе отдохнуть и вкусно накушаться маминой еды :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тетя Ромашка тебе для поднятия настроения!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок-мама, я в восторге

Ссылки скрыты.

просто балдюююю

Маринка, с обновочкой тебя!!!

Ларюсик, кто-то говорил, что спать вечером хочу не могу, а сама на БП :Crazy: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок-мама,

Ссылки скрыты.

Ты себе сделала записи всего того, что я сегодня наговорила? :spiteful: и читай каждый день :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня! :Hello:

natalia2003, спасибо, как камень с души :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, В мене безсоння було... Кручусь, верчусь, спать хочу, а не получается. Зато сегодня выспалась под дождик, ух, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ясно :grin:

Девочки, беспокоюсь, что-то в Я покалывает, притом сильнее в ПЯ, но не постоянно :( в первую Б тянуло живот, а щя колит :this: дефочки, поддержите :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Держу.... :drinks: :friends: не переживай, бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.... я вчера в обед ела варёный буряк, а даже сегодня ещё писяю слегка бурячковым цветом :( обычно, это на два раза пись-пись, туть такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, БТ (базальная температура) должна упасть именно в день М., за день до М., или сразу после начала М?

Romamashka, с пятью недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо. У меня было когда как... было и падала в день М, а было и за день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня БТ (базальная температура) последние три утра - 37.0, 37.1. :spiteful: Но тесты выдают одну четкую... Может, не показывает Б., потому что короткий цикл? 26 дней. В прошлую Б. мне тест показал на 28 день цикла, т.е. было 2 дня задержки, но полоска была настолько слаааааааабенькая, что ее видела только я. :Crazy: Как думаешь? Может просто тест не показывает мою Б.? Делала эви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я не гадаю на кофейной гуще :Crazy: а ты именно это сейчас и хочешь :doh: я думаю, что ты не Б, так что просто наберись терпения. А может быть всё что угодно, надо ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, если тянет и колит прибавь еще 100 утрика, на всякий случай

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну что ж, понятно все. :blackeye: Конечно же легко говорить "наберись терпения", когда ты сама уже Б. :sorry: . Прости за навязчивость, больше не буду обращаться с подобными вопросами на подобные темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну что ж, понятно все. :blackeye: Конечно же легко говорить "наберись терпения", когда ты сама уже Б. :sorry: .

выскажу свое мнение на эту фразу, во первых действительно изучи форум, здесь все подробно написано, есть тема "графики" где ты можешь задавать любые интересующие вопросы .

Зависть страшная вещь, которая съедает тебя изнутри, здесь все же собрались достаточно взрослые люди (имею ввиду не возраст, а психологическую зрелость) для обсуждения определенной темы, а данная фраза звучит как то по детски

все девочки которые сейчас Б (девочки я искренне рада за вас) прошли через самое страшное, как и ты и сейчас у каждой из них настал новый этап жизни, который придет и к тебе, но они не заслужили того чтобы им завидовали и как мне кажется не очень белой завистью ИХМО

P.S. если что то не так сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnatusik, не обижайся :sorry: просто ты задаешь такие вопросы на которые тебе никто не ответит, ещё раз повторюсь, у тебя нет ни каких данных в динамике, которые можна было бы анализировать и делать выводы, а бросаться словами в воздух я не люблю :pardon: а на счёт того, что я уже Б и мне легко говорить, то это не важно, да и не красиво на это тыкать, я бы тебе и не быв Б так написала, так как я ждала Б не один месяц и пропускала измерение БТ (базальная температура) только по уважительной причне, ходила на УЗИ, котролировала О тестами, сдавала на гормоны, пью уже давно витамины, вобщем проделала большая работа, так как я ко всему подхожу очень ответственно. Я написала то что есть, тебе больше нравится, когда тебе врут и как лиса вороне, говорят, то что ты хочешь услышать?

Расскажи лучше, когда ты была у Г, делала узи и какие анализы сдала? Мирррр :friends: :drinks:

Krist@-mama, завтра здам прогик и тогда может добавлю утрик :friends: думаю, что это ЖТ, но пока не сделаю УЗИ, то стрёмно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра здам прогик и тогда может добавлю утрик :friends: думаю, что это ЖТ, но пока не сделаю УЗИ, то стрёмно :bye:

Прогик может показать норму, а по анализу КПЦ будет угроза. Анализ на прогестерон не очень информативен, т.к. ты принимаешь утрик. Лучше сразу мазок на КПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, расшифруй плиз КПЦ, а то я ж в лаборатории так не скажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ой, не расшифрую, не знаю как правильно, но в лабораториях это знают, называется мазок на угрозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...