Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

:friends: ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Romamashka, у меня тоже бывают тянущие боли в яичниках...Они проходят если полежать. В основном бывают, если я долго сижу или хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, мир :friends: ;)

Я не тыкала тебе на то, что ты Б., я просто имела ввиду, что когда все эти переживания позади, то отношение к ситуации немного иное :pardon: . У меня свекровь Г., заведует Зональным перинатальным центром в нашем городе, перед 1ой Б. я бегала на УЗИ каждый месяц, смотрела, есть ли О., есть ли Б. и т.д., хотя проблем у меня никаких не было, цикл регулярный (ттт)... Потом когда я не пошла на УЗИ - у нас все получилось сразу! :) После родов цикл восстановился сразу же, я сходила 1 раз на УЗИ, и больше решила не ходить, раз все и так ОК. БТ (базальная температура) хочу начать мерить с сегодняшнего числа, т.к. сегодня-завтра жду М. Извини если обидела :Hello:

Krist@-mama, у меня даже в мыслях не было ничего плохого, и я не завидую тем, кто Б.! Я очень, очень рада за этих девочек...очень жаль и очень неприятно, что обо мне так могли подумать, :sorry: да и еще те люди, которые, как и я, пережили такую трагедию :sorry: ...тут вообще в принципе речи не может и не должно быть о зависти! Я совсем не то имела ввиду, когда сказала Ромашке, что она Б. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все было хорошо сегодня нашему Егорке исполнился годик.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, не плакай!!! :giverose: Ему хорошо на облачке))) Даже не сомневайся. Все наши деьки там в заботливых руках Господа Бога!

Ну вот я тоже расплакалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, спасибо, завтра сдам, пусть лучше он покажет, что всё гуд и я буду спокойна :D оооо меня осинило, этож мазок..... тогда прийдётся обойтись..... у мну ведь всё хорошо, а это просто организм чувствительный.

я просто имела ввиду, что когда все эти переживания позади, то отношение к ситуации немного иное

Rеnata R, на это у меня возник вопрос.... чита ли ты мою историю? так вот у меня сейчас переживания только усилились :pardon:

Krist@-mama, миленькая, держись :bye: знаю тяжело тебе сегодня :cray: нооо ты прикинь, как там Егорка с Тимофеюшкой гульдибенят, молоко льётся рекой и танцыыы

Ссылки скрыты.

и играет музыка и он очень рад, что мамочка помнит его и любит :D а я тебя обнимашки

Кристюш, мой кстати на ударных шпилит.... а твой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, а моему Игорюше - ровно 4 месяца :cray: . Не расстраивай себя, у нас еще все впереди :good: Мы все равно не в силах ничего изменить, обидно, но деваться некуда - надо это принять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, секундочку, никаких слез не плакай, я не плачу просто очень грустно.... да малыши нашим там хорошо согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Моей Машеньке в слейдующем месяце годик был бы... Понимаю головой, ято плакать не надо...Но иногда прямо сил нет...

Rеnata R, тебе через 3 мес разрешил Г планировать? Мне сначало как минимум 6 мес сказали, а потом до осени дотенули... Все же организм должен восстановится и физически и морально.

Romamashka, ты у нас такая оптимистка :D , просто умничка. Никому не даешь закиснуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel,

Ссылки скрыты.

стараюсь :D дык ты что думаешь, там твоей Машуньки неть, а как же без дам ... воть она мой Тимоша ей ромашку подарил ;) а вот и другие детки нашей темки, кто поёт а кто и танцует ..... девочки и мальчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :grin:

Rеnata R, Читала что вроде как тест если полосатится после задержки то ждут мальчика а если до задержки то скорее девочка будет. Все зависит от овуляции после нее если произошло зачатие то через две недели тест покажет две жирнючии полоски!

Я сегодня была в ЖК, и на приеме у гинеколога которая ведет мою Б. Короче плохо у меня с сердцем и кишечником, в сердце кровь перемешивается и в 22 нед. может сльно не хватать кислорода, назначили лекарства для кишечника а что б что то назначить для сердца надо сделать кардиограмму и пройти кардиолога и кровь на анализ сдать. с малышиком все хорошо, растем не отставая от срока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, моя Г. - моя свекровь :pardon: . Нет, не разрешила конечно, но я считаю, что готова - и физически и морально. Я не могу уже быть НЕ Б., меня это угнетает, я из роддома как приехала 31 мая с пустым животом, так до сих пор не могу с этим смириться. Я ходила на УЗИ, у меня все в порядке - цикл восстановлен, матка очистилась сама за 3 недели, эндик в норме, так что... Мы решили начать раньше положенного, т.к. не особо верю в то, что заБ. с первого раза... Ну а когда подойдет тот положенный срок, когда уже можно, то тогда-то я уже буду Б., надеюсь. Да и вообще, говорят, что после родов быстрее Б., при условии, что все хорошо, конечно

Romamashka, твою историю читала, но уверенна - в этот раз все получится, малыш никуда не денется из пузика до 40 неделек! :beg: :beg: И не думай даже о плохом, никаких страхов и никаких сомнений! ;)У меня подружка пережила подобное, у малышки нашли порок сердца, неоперабельный. :cray: Что она могла еще сделать? Рожать и хоронить? Зато сейчас, спустя год после всего она Б., если интересно, она в моем профиле в линеечке - ее зовут Пирама, сегодня она была на первом УЗИ :) . Б. 4-5 недель, маточная ;)

Vika20, привет, :wave: хоть все 4 теста мне дружно выдали одну жирную, я все равно верю. А если еще и мальчик, то вообще шикарно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюш, мой кстати на ударных шпилит.... а твой?

а наш в папу пошел гитарист :D

так пузики наши кто на меня не чихнул еще, ну ка быстренько исправляемся :blush:

Викуля не кардиограмму тебе надо делать, а Эхограмму это (узи сердца) там все и определят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, вот тебе от меня персональный и очень заразный АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ(у нас с первого раза получилось)) и тебе того же желаю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот natalia2003 тебе все про мой чай верно написала ;)

natalia2003, спасибо :giverose:

Larry_мама, а тебе по поводу антифосфолипидных антител не пытались назначить метипред или дексаметазон? Что ты по этому поводу думаешь?

Rеnata R, твои слова в адрес Romamashka, действительно, прозвучали жестковато... Интернет не всегда верно передает эмоции, даже несмотря на наличие смайликов, поэтому будь аккуратнее, пожалуйста. Словом легко можно ранить, тем более при Б, когда сознание и так порой искаженно и остро воспринимает действительность...

Krist@-mama, не грусти, солнышко! :giverose: АААААААААПЧХИИИИИИИИ тебе, чтоб быстрее поселился в пузике сыночек или дочка :friends:

Romamashka, ой как здорово ты про деток написала. Сижу улыбаюсь :give_heart:

Vika20, молодцы, растите по сроку! А сердечко твое и кишечник подлечат, не боись ;)

 

Девочки, я сегодня сдалась в ЖК наконец-то. Дали направления на кучу анализов + обходной лист по врачам и на ЭКГ, на след. неделе пойду все сдавать и проходить. Карту на следующем приеме заведут. Смотреть на кресле нас не стали, просто послушали сердечко на кушетке. Долго искали, я уже струхнуть порядочно успела, особенно, когда моя Г помрачнела и лицо у нее вытянулось... Но мой деть, видимо, почуял, что мама уже близка к панике, пнул меня легонько, и я успокоилась. В итоге сердечко услышали-таки. Это был самый сладостный звук на свете. :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, а тебе по поводу антифосфолипидных антител не пытались назначить метипред или дексаметазон? Что ты по этому поводу думаешь?

 

В прошлую Б пила дексаметазон, сейчас пока не назначали.

 

Девочки, беременюшки, все забываю спросить, а как у вас с давлением и пульсом??? У меня тахикардия началась, пульс 88-95, давление, можно сказать, нормальное 110 на 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, у меня вот по поводу декса сомнения... В Москве мне сказали - ни в коем случае (и в ЦИРе, и в Медицинском женском центре, который специализируется на ведении Б пациенток с нарушениями в гемостазе), а в ЖК мне пытаются его назначить...

Про пульс... У меня тоже иногда шкалит, но сказали, что это норма, т.к. при Б увеличивается объем циркулирующей крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, привет :Hello: Насчет Ромашечки - не думала же я, что здесь вообще кто-то может думать и говорить о ЗАВИСТИ! Ну ладно, я считаю мы поняли друг друга, на этом закроем тему ;)

Vika20, я согласна с Krist@-mama, что надо делать УЗИ конечно, но и кардиограмма не помешать. Мне ставили диагноз "пролапс нейтрального клапана", но я сходила на УЗИ сердца - не подтвердилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ой как здорово ты про деток написала. Сижу улыбаюсь :give_heart:

мне аж самой понравилось и тоже сидела и лыбилась :man_in_love:

Larry_мама, у меня с пульсом итак проблемы, так что ничего не скажу, а вот как была дома/болела, то сердце болело (давило). Собираюсь сделать УЗИ сердца, так как кардиолог это рекомендовал, из-за плохой кардиограммы.

Krist@-mama, апчихушкиииииииии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, estrella-мама, ой спасибо мои хорошие :giverose:

а я уже 2 месяца пью метипред (в принципе тот же дексаметазон) и буду пить всю Б Larry_мама, странно что не назначают да еще и с ФАС ты бы может надавила на врачей, а то они же не чухаются не фига... или посоветуйся с другими спецами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, По иследованию узи она меня и направила на кордиограмму, сказала что мне потом понадобится а узи еще раз буду делать нужно его делать в динамике.

Rеnata R Узи уже есть я с узи пошла к терапевту а она меня еще на анализы направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, По иследованию узи она меня и направила на кордиограмму,

Vika20, :Crazy: прикольно :Crazy: вобще-то узи сердца считается, намного информативнее кардиограмы :scratch:

Larry_мама, а ты в курсе, что мы с тобой в статистике Б рядом стоим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Krist@-mama, Надо пробить эту тему...

Romamashka, :friends: посмотрела, прикольно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ага :friends: :drinks: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, нашла вас в статистике

Krist@-mama, апчхи на тебя заразно-презаразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, там где положительные тест, под ними есть статистика беременностей, но тебя там пока нет, так как плюсик не поставила ;)

РЕДАКТИРУЮ сообщение: Натуль, хватит менять сообщение, когда я своё уже написала, а то мне либо удаляй, либо я как здрасте :Crazy: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...