Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

Romamashka, спасибо, мы связались со Светой :good:

Девочки, я еще ни раза об этом не просила, но: ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что бы там не значили моя БТ (базальная температура) и наши ПА - я все же надеюсь на положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Natacik//Pyzatik, Rеnata R, заразным чихом АПЧХИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо, принимаю с благодарностью :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, Rеnata R, АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИ и от меня тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, апчихииии :D надеюсь, ты сможешь помочь Свете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, СПАСИБО :give_heart: я тоже на это надеюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, АААААаааааппппппппппчччччччччччччххххххххххиииииии, очень мокро и слюняво))))) Когда я ждала полосатого теста и зацикливалась на беременности то организм как будто чувствывал что я жду задержку и цикл только увеличивался, надеюсь у тебя возможна Б, а не психологическая задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я знаю про это - у меня была задержка при отсутствии Б. тем летом ;) . Да я не скажу, что особо зациклина на этом, я себя так настроила: да -да, нет - нет. Что будет -то будет, я не схожу с ума, просто думаю, раз ЧИХИ и правда ооочень заразные, то почему бы не заразиться ими :pardon: . За чих спасибо, он мальчуковый, кстати? Я почему-то уверенна, что у тебя будет мальчишка, не знаю почему, но я ни разу не ошибалась насчет своих знакомых :spiteful: . Ну же, разочаруй меня :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, natalia2003, спасибки вам .. :friends:

Rеnata R, желаю тебе 2 полоски!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну вообщето мы надеемся на девочку по обновлении крови девочка получается, этот метод еще не обманывал никого из моих знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня :wave:

Niko, спасибо! ;)

Vika20, метод обновления крови? А я считаю также очень достоверной древнекитайскую таблицу :pardon: . Ну девочка так девочка - наш папа тоже очень хочет девочку :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, По древнекитайской у меня мальчик, но у всех моих ровесниц родились девочки уже 3-и в этом году, а по древнекитайской у них должны были быть мальчики. У меня знакомая есть так вот что б забеременеть девочкой она ходила в клинику и ей все расчитали и подготовили к беременности и все как по плану, девочка получилась. Я у нее спрашивала как считали или ей уже подсаживали оплодотворенную яйцеклетку а она сказала что по обновлению крови все расчитывали. Вот тут есть и по крови и табличка

Ссылки скрыты.

Всем приветик :wave: И удачных выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а меня метод обновления крови оба раза подводил, и еще по этому методу я тоже мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Иногда кровь меняется даже после небольших вмешательств. Надо учесть все переливания крови, роды, выкидыши, аборты. у меня все сходится, у мужа ни разу переливания не было, в больнице чужую кровь ему не вливали, так что что я , что он мы получаемся правильно по этой табличке и Артурчик наш тоже мальчик по этой табличке, даже бабушка, хотя ее тяжелее всего было посчитать так как пробабушка 8 раз рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Rеnata R, слежу за тобой, а вдруг и правда получилось. Как у тебя там?

 

А мне вчера приснился малыш, мальчик, новорожденный. Мне его вручили понянчиться, а он есть захотел и нашел мою грудь, присосался, и молоко вернулось. А потом пришло понимание что он со мной останется, потому что мне его подкинули, а не просто понянчиться дали. И так хорошо было от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина и никого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, проверила - по двум методам у нас мальчик - здорово было бы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Поздравляю)) Главное не ошибиться с обновлением крови, так как выкедыши, аборты тоже считаются. иногда даже после аперации кровь возобновляется, даже если переливания небыло. А да и если была кровопотеря тоже это считается обновление крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, привет :Hello: Во--первых, у нас это первый цикл планирования, после родов прошло 4 месяца, я даже не знаю, что и думать... Но я сейчас не считаю себя Б. - боюсь разочароваться. :cray: Вчера весь день на работе бегала в туалет, смотрела пошли М. или нет, :Crazy::Crazy::Crazy: сегодня уже спокойнее, даже забыла о том, что у меня задержка, да и я не надеюсь особо - думаю так не может быть, чтобы захотели - раз-раз и все сразу получилось... Но тем не менее БТ (базальная температура) 37.2. Vika20, говорила, что это может быть психологическая задержка, да, я согласна у меня было такое тем летом, но сейчас я особо не думаю об этом, да и БТ я же себе не могла нагнать силой внушения... :pardon: :pardon: Время покажет, загадывать ничего не хочу :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну БТ (базальная температура) если б и не была такой как сейчас то ты б уже переживала что у тебя нет второй фазы. с середины цикла БТ и должна подниматься выше 37. Ну я надеюсь на Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо, :giverose: тоже надеюсь, но не обнадеживаю себя :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не пробывала по обновлению крови посчитать кто у тебя будит в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, пробовала, но забыла уже кто... По китайской таблице - одни девочки, только если в январе зачать, то будет мальчик.. Викуль, да я вообще боюсь что либо думать, а уж тем более считать, что считать-то, может я и не Б. вовсе? На УЗИ же не была, тесты отрицательны были... Я после рождения и смерти Игорюши теперь боюсь что-то планировать и загадывать. Я когда была Б. думала ну вот, рожу в 20 лет, ребенка в школу отдам, когда ему будет 6, а мне 26, потом начнем планировать второго и т.д.... Я раньше же вообще не верила в приметы, не была суеверной, а теперь никому не скажу, когда заБ., не буду ничего покупать заранее. Может это и глупо, но все же, думаю меня можно понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Я не говорю тебе что б ты что то загадывала. Ты просто с самого начала писала что ты хочешь мальчика, а я вот пытаюсь донести до тебя что не надо хотеть чего то конкретно, надо быть склонной как тому так и к иному результату. Возможно ты заберем. и через год а может уже мы и завтра увидим твои радостные коменты с полосатыми тестами. Просто когда настроен на одно то иногда получается не так как хочешь! А потом разочарование и т.д.

на счет того что покупать, говорить что то кому то зарание это твое сугубо личное! Ты можешь вообще читать и наблюдать за нами а потом просто написать "Я уже родила" :give_heart: а таблички эти как для Б так и для планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...