Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Vika20, утрик 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor, только там я Рената Ал :grin: . Р - Рейнер - моя девичья фамилия, Ал - Алексеева - фамилия сейчас. Мне не понравилось на пузяке :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну там в бер. болталке было неплохо, девочки хорошие подобрались. А теперь здесь - отдушина.

А я подумалла что Al - это от All? типа все, не знаю почему:)))

Рената, давай уж, будь Б, нам другие задержки не нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да уж, я сама не пойму, что с организмом творится... :unsure: Тесты отриц., а задержка у меня была только у Б., М. идут очень хорошо и регулярно, не понимаю ничего..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не переживай :friends: всё будет хорошо,но если переживаешь сходи на узи посмотри

Девочки я сегодня ходила ЖК и меня направили к гинетику ...они подозревают повышенный гомоцестиин,типа он провоцирует образование тромбов,дали направление на сдачу анализов :huh: .Онисказали ,что я конечно могу и не сдавать их ,но они не исключают повторения у меня...не знаю что и думать ...вы не слышали об этом???? :beg:

Tina82 :clapping: ты вродибы чтото говорила об этом!!!!?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, да у меня был повышен гомоцистеин, лучше сдай, если что легко достаточно лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо что откликнулась ;) скажи пожалуйста ,что ты пила ,что делала??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Вот только до компа добралась

Ромашечка спасибо за ответ я тоже наночь 200 а 100 утром убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, я не столько пила, сколько колола - все лечение заключалось в приеме витаминов группы В - В1, В6 и В12 в уколах по особой схеме и пила фолиевую кислоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет Rеnata R, что у тебя там с тестиком? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем хорошего дня!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Natacik//Pyzatik, про тестик ничего не скажу, боюсь, переживаю. Не обижайся, я знаю что тут все хорошие и желают добра, но я не хочу пока говорить о том, в чем не уверенна :pardon: :pardon: :pardon:

У меня сегодня ДР, и я счастлива! Вот вам всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, так и знала, что ты первая поздравишь :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Rеnata R, поздравляю с ДР пусть сбудутся все мечты, люби и будь любима. :giverose: :giverose: :giverose:

Tina82, вы уже такие большие :grin: супер

Niko, конечно надо сдать анализ, это же не смертельно, вот наша Tina82, пролечилась и все тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я тебя ещё не поздравляла!!!

Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими и здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветик, где наш позитив, где фотки малышки? :clapping: просим в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с днем рождения! Всего-всего и @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Niko, у меня до Б не был повышен гомоцистеин, а вот при этой Б подскочил. Сейчас тоже на уколах витаминов группы B.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, не то сло большие - при случае фотки добавлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздавляю с ДНёМ Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья тебе и исполнения всех твоих желаний!!!! :grin:

Tina82, я сегодня в какой только клинике не была ...и в диагностическом центре кровь с вены сдавала ,в другой лаборатории тоже с вены имунные какието анализы ..потом в академии наук тоже кровь сдала и мочу на аминокислоты ....всевозможные компоненты ферменты ,на свёртываемость :wacko: короче выложила кучу денег за всё....это настоящая сосалка :this: и они хотят ещё анализ ДНК и мне и мужу провести ...Tina подскажи пожалуйста ,сколько времени тебя кололи и сколько времени нельзя планировать после этого?

Krist@-mama,ты знаешь сдать не проблема,я просто сомневаюсь в уровне знаний наших врачей в Молдавии,я боюсь чтобы они не экспериментировали ,а поставили правильное лечение ,если есть нарушения....Вот в пятницу все анализы соберуться,посмотрю чё они скажут и предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, так получается ,что если наступит Б ,необходимо снова сдавать анализы и прослеживать его уровень?..на протяжении какого времени ,нужно ставить уколы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, я бы тебе не советовала самостоятельно лечиться, у меня курс лечения был чуть больше месяца, а планировать разрешили как только нормализовался уровень гомоцистеина - примерно месяц лечения, еще через месяц сдала анализы (гомоцистеин стал в норме), в принципе с этого момента можно было планировать, но я еще приводила в порядок щитовидную железу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я отказалась от лапары, проконсультировалась с другим врачем....киста должна всё-таки уйти сама)

Rеnata R, С Днём Рождения!!!!

Посмотрела твой график у тебя О была на 18 д.ц. думаю так потому,что ты почувствовала тянущие боли в ПЯ, у меня всегда так в том яичнике когда происходит О...поэтому поставь на графики О. по узи на 18д.ц. и посмотришь у тебя сегодня или завтра только первый день задержки,так что не переживай,держу @@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, нет я конечно не буду заниматься самолечением,я просто хочу как можно больше об этом знать ,чтобы потом принимать решения правильные ,я поэтому спрашиваю тебя обо всём ,лазею по нэту ищу инф-цию и прихожу к ним и понимаю о чём ониговорят...Ты знаешь ,мне врачиговорили ,что я сама не заб.и хотели лаполу делать ,я отказалась ,а на следущий месяц я забер ....поэтому приходится всё проверять ,что они говорят :pardon:

Arevik, приветик!!! у меня тоже киста была ,мне прописали лечение и она рассосалась,но это конечно зависит от того какая она ....у меня была видимо фолликулярная ,ставила уколы и там чёто ещё и за месяц она ушла ...

Renata R @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕЯ!!!ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 

А вот наши фотки...

Из последних...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :Hello:

А насчет остального - дай Бог, дай Бог.....

Arevik, у меня независимо от того, когда овуляция - цикл всю жизнь был 25-26 дней :pardon: :pardon: :pardon: . Я как-то даже год назад пришла на УЗИ день на 17 цикла, у меня фолликул вместо 20 был 14 мм, но тем не менее М. пошли как надо. Так что с задержкой все в порядке ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...