Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Niko, мы все тут такие "перепроверяльщики", и это правильно, ты спрашивай, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, спасибо тебе за помощь!! :giverose: ты знаешь перед тем как у меня это случилось....я чувствовала сильную утомляемость ,была сильнейшая отдышка .я так дышала как будто 100-метровку пробежала....и вот в нэте прочитала ,что эти симптомы соответствуют признакам нехватки витаминов группы В..наверняка врачи идут в правильном направлении...

*Капелька*, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: твои фото приносят радость и улыбку !!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, все может быть, а я вот никаких плохих симптомов не ощущала, я Б. очень легко ходила и для все (в т.ч. и врачей) случившееся оказалось полным шоком, ожидали проблем от кого угодно, только не от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, вот я этого не знала, а оказывается бывает и так. У меня до Б был гомоцистеин на нижней границе нормы (5,88 при норме лаборатории от 5 до 10), плюс я при планировании пила фолацин (5 мг фольки) и пентовит (витамины группы B). По мнению моей московской Г этого должно было быть достаточно, и пересдать анализ на гомоцистеин при Б она меня отправила "на всякий случай", а показатель оказался аж 14,2 (от 15 считается уже умеренная степень гомоцистеинемии). :( Сейчас я пью фолацин по 2 таблетки в день (=10 мг фольки), пентовит + добавили на месяц курс из уколов B6 и B12, в середине октября буду пересдавать гомоцистеин, а дальше, наверное, надо будет следить за его уровнем...

*Капелька*, ах какое солнышко :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, это всё так сложно ...даже не знаю,меня гинетик тоже спросила пила ли я фольку и в каком кол-ве ,а я пила 2 табл в день и то, когда вспоминала(я не знала ,что она ТАК важна) она говорит ,что был её недостаток....Но меня удивляет другое ,жена моего родного брата вообще при берем ничего не пила и было всё нормально...видимо у кого какой организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо тебе за такие позитивные фотки, целуй от нас дочу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня независимо от того, когда овуляция - цикл всю жизнь был 25-26 дней :pardon: :pardon: :pardon: . Я как-то даже год назад пришла на УЗИ день на 17 цикла, у меня фолликул вместо 20 был 14 мм, но тем не менее М. пошли как надо. Так что с задержкой все в порядке ;););)

Ну не соглашусь с тобой,даже у самого здорового организма бывают сбои...может для тебя это была поздняя ова на 18д.ц. поставь ову,потом снимешь,хоть посмотреть что намалюет тебе программа....

И после О.должна быть вторая фаза в норме не меньше 10ти дней)

Задержка то есть и будет,но посмотреть по графику интересно)

Поставь для меня, я гляну,а потом снимешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, приветик!!! у меня тоже киста была ,мне прописали лечение и она рассосалась,но это конечно зависит от того какая она ....у меня была видимо фолликулярная ,ставила уколы и там чёто ещё и за месяц она ушла

\

У меня тоже фолликулярная...а не помнишь свое лечение?

 

Капелька, вы красотусики ттт :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней и перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса

Arevik, :pardon: http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за длбрые слова!!!Мы вас очень любим :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю с ДР!!!

Пусть сбываются твои желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, смотри график, поставила О. на 18 ДЦ ;), правда бред получился. Это точно не правильный цикл :no: :no: :no:

olgor, спасибо большое!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, (шепотом)я оочень надеюсь что у тебя там хотя бы призрак появился :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,

Ссылки скрыты.

natalia2003, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю,зачем ты мне это написала?

Я тот это ещё в 2007 году изучила,когда регилась ;)

Поэтому и считается,что если она меньше 10ти,то это признак кажись прогестероновой недостаточности,не помню уже... так это я к тому,чтоб Rеnata R не переживала и не паниковала , а думала только о хорошем)

Rеnata R,смотри,вот задержки значит у тебя ещё не было :grin: а ты так переживала, вторая фаза после О 14 дней.

Тоесть, ты так много тестиков сделала зря, а так переживала, послезавтра точно будут 2ве яркие @@@@@@ :giverose:

И так цикл как раз выходит правильный) я тут уже стооолько циклов видела и изучила)

Всё будет отлично :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет возьмите меня в Вашу компанию? в июне 2009 я потеряла свою дочку 32 неделя ЭКС ... Сейчас беременность 5 неделек в голове крутиться всякое... Раскатите кто как справлялся из вас с глупостями в голове!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена85, :wave:

Жаль, что не получилось с 1 Б. :( Если есть желание, можешь поделиться своей историей. А причину установили?

Поздравляю с новой Б! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена85, привет. Одновременно и грустный и радостный повод для знакомства. Наш форум семимильными шагами становится беременным. Меня от всяких глупостей в голове отвлекает олько работа. Как только оказываюсь без дела, все эти глупости лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ссылки скрыты.

Желаю что б все твои заветные мечты сбылись! Поменьше слез, плохого настроения, побольше радости успехов и везения!!)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ссылки скрыты.

Желаю что б все твои заветные мечты сбылись! Поменьше слез, плохого настроения, побольше радости успехов и везения!!)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, и все же график неверным получился, т.к. у меня не может быть таким длинным цикл ну никак... и недостаточности у меня никакой нет. У меня прошлуя Б. тест показал только чере дней 6 после задержки и то ооооооооочень бледную полосу, так что.... ну все равно, спасибо за внимание ;)

Vika20, спасибо! Тебе уже скоро 21 стукнет :drinks: :friends:

лена85, привет, очень жаль, что так случилось :this: . Насчет глупостей в голове - почаще заходи сюда, видишь, какие здесь все девочки умнички :give_heart: , не теряют гадежды и веря в лучшее, носят под сердцем своих малюсиков. У твоего малыша теперь есть маленький ангел, он будет беречь тебя от всяких неприятностей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :friends: :drinks: Ага вот думаю как отметить)) Как ты отмечала ?? Много ли приглашала? И знакомых или родственников??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну вот я смотрю гадание на кофейной гуще и не понадобилось :grin: ...а говорила с первого раза врят ли получится...Смотрю все получилось!!! :friends: Тихонечко поздравляю :giverose: . Пусть полосочка ярчает, а масик растет здоровеньким :give_heart:

Ну и еще конечно ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Красивый линеечки) Вам скоро на первый скрининг?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...