Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor, я тоже решила максимально разнообразить свою жизнь помимо прав, мы купили новый фотоаппарат решила заняться фотографией, на следующий неделе едем в отппуск, а потом собираюсь найти работу. А еще после случившегося мы с мужем решили венчаться :)

Rеnata R, главное верить что все будет хорошо и все так и будет, мы будем держать за вас кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Katerrrina, у меня тоже муж согласился венчаться, но он ще и некрещеный, так что ему надо все по полной пройти. Я так понимаю что он согласился только ради меня, чтобы мне было спокойно, а самому ему трудно на это решиться, говорит, что он часто пользуется другими силами, которые будут в конфликте с этим.

Вот, не знаю что из этого получится. Надо еще найти батюшку понимающего, с ним поговорить. У нас здесь рядом в храме такой батюшка, который считает что раз ребенок сразу умер, то бог его отринул... Сами подумайте, как он может отнестись к человеку с такой философией, как у моего мужа:(

А на счет работы - я пока работать не готова, у нас там сейчас задачи неинтересные, не смогу погрузиться. Работа должна нравиться, чтобы увлекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!! :wave: я забрала все свои рез-таты анализов сегодня ,но к врачу не попала ....а любопытство разбирает....девочки там написан мой рез-тат и норма ,может кто-то подскажет :мой рез-тат не должен норму превышать??верно?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, ну это смотря что ты сдавала. Где сами анализы то???? Кидай - мы тебе тут расшифруем - мы же все доктора по совместительству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, приветик!!!ну вот допустим кардиолипин IgG 1.58 и написано Norma 10.00 '

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мне в самой лаборатории сказали что "не много повышен гомостециин,аммияк "и ещё типа есть какая то алергия в крови на что-то!! " :swoon2: а так у меня никакой алергии не было ,никогда...

потом фосфолипиды IgM у меня 3.75 норма 10.00

фосфолипиды IgG 1.64 норма 10.00 :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, с кардиолипинами и фосфолипидами все ок вроде. А были только два параметра?

А гомоцистеин какой результат и какие нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, нет это я только в пример привела ,так получается что я в норму вхожу ?потомучто у меня все показатели ниже нормы... ,просто я анализы сдавала в 3-х разных лабораториях и все анализы поразному написаны ...вот про гомостециин мне не понятно написано 1,2 и стрелочка вверх а норма не написана ,лаборантки сами сказали ,что он немного превышает норму.....ты знаешь все анализы остальные на состав крови между мин и макс ,только Fe понижен и Mg и ещё есть пару показ которые меня смущают,а вот свёртываемость вхожу в норму ,даже как то странно всё вроди нормально ....а в чём причина??была :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, сложно судить не видя самого бланка с результатами, но там у меня везде нормы для кардиолипинов указаны как "менее 10", т.е. чем ниже, тем лучше.

Про гомоцистеин - да, как-то странно... Может тебе уточнить нормы в лабе? У нас они вообще другие...

даже как то странно всё вроди нормально ....а в чём причина??

Ты знаешь, у меня тоже до Б и после - все чики-пуки, а вот при самой Б начинается свистопляска... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Да видимо для каждой лаборатории свои нормы, ...мне один врач так и сказал ,что надо при Б конролировать всё и сдавать анализы ,а сейчас нет смысла...но я хотела для себя убедиться, мне так спокойнее...вот завтра пойду к врачу посмотрю ,что она скажет ,а ещё мне кажется что чтото не очень хорошо толи с почками толи с печенью ...это мои предположения по этим рез-там ,у меня ж руки чешутся всё знать :pardon: ..ты слышала ,что при Б аспирин можно принимать ,типа он кровь разжижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, да я тоже предпочитаю все видимые причины по максимуму устранить до Б, а при Б уже профилактику проводить... Ну и контролировать, конечно... т.к. как выяснилось, обострения могут именно при Б возникать. Так, у меня антифосфолипиды вне Б все по нулям, а вот сейчас вылезли антитела к аннексину :pardon:

Аспирин (тромбоасс) я принимала до Б и в самом начале Б. А потом мне врач его отменила, т.к. по ее мнению он больше показан при аггрегации тромбоцитов, а у меня ее нет. Сейчас для разжижения крови колю клексан, пью Омега-3, фолацин и принимаю витамины группы Б в таблетках и в виде уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, как часто ты сдаёшь эти анализы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, при Б гемостаз сдаю каждые две недели, сначала вообще каждую неделю сдавала. Гомоцистеин сдавала пока один раз на 7-8 неделе (знала бы, что он может повыситься даже на фоне адекватной терапии, сдала бы раньше). Вот в конце следующей недели буду его пересдавать (как раз пройдет месяц с начала уколов витаминов B6 и B12). На АФС сдавала при Б один раз, больше пока не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я не знаю даже ,это получается ,что работать вообще не возможно т.к постоянно надо по врачам ходить и проверяться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :giverose:

Arevik, и все же график неверным получился, т.к. у меня не может быть таким длинным цикл ну никак... и недостаточности у меня никакой нет. У меня прошлуя Б. тест показал только чере дней 6 после задержки и то ооооооооочень бледную полосу, так что.... ну все равно, спасибо за внимание ;)

Vika20, спасибо! Тебе уже скоро 21 стукнет :drinks: :friends:

Ну тут точно никто сказать не сможет,даже ты,узи то не было(я за длинный/не длинный :grin: )

Про недостаточность я так к примеру сказала,конечно у тебя её нет :giverose:

Держу за тебя @@@@@@@

Я от вас с Викой не далеко ушла...мне 21 было в июне :wave:

 

Katerrrina, прими мои соболезнования, всё будет хорошо :giverose:

 

А где наша Ларри-мама пропала, Лорик, аууууу, как делишки у тебя?

 

Romamashka, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ;) :wave: Да мы с тобой и Ренатой одногодки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура пятница :drinks: :drinks: :drinks:

Arevik, а я-то думала, что мы с Викой здесь вдвоем только такие маленькие

Ссылки скрыты.

И еще я у тебя все забываю спросить, почему у тебя в профиле написано, что подадите заявку аисту через 7 месяцев? Почему не раньше-то? У тебя сколько времени прошло после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ;) :wave: Да мы с тобой и Ренатой одногодки))

Приветики)

Иногда думаю,что нет в мире другой такой "маньячки"как я... у которой к 20ти были и роды и кесарево... и она ещё хочет опять :Crazy:

 

Викусь,как ты? Уже чувствуешь себя пузиком или ещё нет.... мне кажется,чт вот ощущение спокойствия что ли приходит к неделькам 23-25...и пузичек видно хорошо и он не большой,сильных неудобств не приносит и главное масю хорошо чувствуешь и наслаждаешся этим состоянием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я хорошо, пузик маленький, прям как будто не вторая а первая Б)) Ну мне его заметно, а вот одногрупники не замечают пока, бедра у меня широкие и ему есть где разместиться. :grin: Тошнит меньше но быват так резко находит что приходится резко бежать в туалет(( Да и стало тяжело дышать, не пойму почему может из-за проблем с сердцем, отдышка даже когда просто сижу и разговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я хорошо, пузик маленький, прям как будто не вторая а первая Б)) Ну мне его заметно, а вот одногрупники не замечают пока, бедра у меня широкие и ему есть где разместиться. :grin: Тошнит меньше но быват так резко находит что приходится резко бежать в туалет(( Да и стало тяжело дышать, не пойму почему может из-за проблем с сердцем, отдышка даже когда просто сижу и разговариваю.

Классненько как, ну скоро подростёт ещё)

У меня хоть и есть проблемы с сердцем(5ть диагнозов :spiteful: ) но во вторую б. отдышки не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, как себя чувствуешь?

Arevik, :wave: тянет спину и чу-чуть желтые выделения :( была на узи, всё гуд, кроме маленькой отслойки. Воть лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, привет, с 6ю недельками тебя и лучика ;););) . Отдыхай побольше, поменьше двигайся

Ссылки скрыты.

Romamashkin Лучик, держись крепче за маму, тебе еще минимум 32 недели сидеть, так что прицепись обратно! Давай же, малыш, будь послушным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибооооо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

Ссылки скрыты.

:pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Дозу Дюфастона при отслойке увеличивают, тебе увеличил врач? У нас в геникологии девочка лежала с отслойкой без выделений ей прописали не 2 теблетки а 4 и через 4 дня отслойка прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...