Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

[

Arevik, а я-то думала, что мы с Викой здесь вдвоем только такие маленькие

Ссылки скрыты.

И еще я у тебя все забываю спросить, почему у тебя в профиле написано, что подадите заявку аисту через 7 месяцев? Почему не раньше-то? У тебя сколько времени прошло после родов?

Ой,не заметила твоё сообщение :pardon:

 

Изначально я была самая маленькая :D ...представь ещё в 2007 году)))))))

У меня было кс 1год и 1 месяц назад, смотри линеечку.

 

Romamashka, как себя чувствуешь?

Arevik, :wave: тянет спину и чу-чуть желтые выделения :( была на узи, всё гуд, кроме маленькой отслойки. Воть лежу.

Ой, с неделечкой тебя :giverose:

лежи,отдыхай,не нервничай,всё будет отлично!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

estrella-мама самочувствие у меня отличное, совсем никакого токсикоза. Если бы животик не начал расти и не поверила бы, что в положении :pardon: Одним словом наслаждаюсь беременностью :D

А ты как себя чувствуешь?

Vika20, мне 12 октября на скрикинговое УЗИ, уже совсем скоро :yahoo: . Опять увижу свою малютку))) Это так здорово!!! А у вас как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, и долго еще нельзя беременеть?! И прости за столько вопросов, :blush: но почему было КС, и что надо делать для того, чтобы у следующего малыша не повторилось такого же заболевания, как у предыдущих деток? :cray:

amel а моей знакомой девочке тоже 12 октября на скрининг, только уже на второй :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, как хорошо и приятно такое читать :giverose:

Мы обходим врачей. Во вторник сделала экг, сегодня прошла окулиста. Надо еще попасть к лору и стоматологу, а потом к терапевту, но к последнему я не успеваю уже точно до планового приема у Г из-за расписания работы лора. Ну да ладно, не думаю, что это принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я тоже еще не всех врачей прошла. Остался окулист, лор и терапевт. ЭКГ сделала, а на прием к терапевту никак не попаду. То прием отменяет, то теперь на больничном :pardon: К стоматологу очень боюсь идти, зубы мое слабое место :this: Я тоже не думаю, что нужно обежать всех врачей именно к слейдующиму приему))) Меня, например, уже месяц назад направили, а я все тяну :blush:

Rеnata R, удачи ей на скрикинге :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Верунь, привет!!!!! Я в порядке, только очень устаю и нет сил на интернет, только просматриваю, что вы тут пишите и все. Тошнюсь на всю катушку, но слава Богу, что рвоты нет. Зато кушаю хорошо :blush: Каждый день благодарю Господа за каждую минутку прожитую с моим масиком :beg:

Кстати, у меня тоже отдышка страшная, даже когда просто разговариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да у меня была доза 1т 2р, а щя 2т 3р.

Arevik, спасибо, Верунька :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, а каких еще врачей ты уже прошла? :scratch: У нас всего их и есть четверо (лор, окулист, стоматолог и терапевт) :pardon:

К терапевту мне сказали идти в последнюю очередь, уже обойдя всех других специалистов. Она приходит в ЖК 2 раза в неделю и всего на полтора часа :Crazy: А иногда и вообще филонит. Называется, ловите меня, ловите :spiteful: Лор беременных принимает только по четвергам и тоже в течение часа, причем не факт, что рядовые "болеющие" пропустят без очереди :spiteful: К стоматологу я тоже без радости иду (это мой самый кошмарный сон), но вообще до Б я вылечила все зубки, но один вот не успела доделать (канал не смогли пройти), буду пытаться договориться о том, чтобы его "законсервировать". И еще один зуб вылечен, но вскрыт, т.к. надо было ставить коронку, но до Б я не успела :pardon:

Я хочу всех врачей как можно скорее пройти, т.к. сейчас начнутся холода и в поликлинику повалят чихающие и кашляющие, а нам это ни к чему.

 

Девочки, я тоже с одышкой к вам в компанию. Я обычно скачу, как сайгак, быстро хожу. Меня электровеником родные одно время дразнили :taunt: А сейчас передвигаюсь, как черепаха, и пока на свой 3 этаж пешком поднимусь (у нас лифта нет), приходится дух переводить :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, и долго еще нельзя беременеть?! И прости за столько вопросов, :blush: но почему было КС, и что надо делать для того, чтобы у следующего малыша не повторилось такого же заболевания, как у предыдущих деток? :cray:

Смотри, у меня есть ссылочка под линеечками и там всёёёё написано,но читать долго придется, к сожалению...

Вобще после кс нужно выжидать 2 года...стандартное у врачей.. хотя моя врач уже дала добро...но, стремно как-то,да и циклы у меня длиииные и + кисту ж лечу сейчас...

Сделать ничего нельзя всё в руках Господа, как говорится...

Отвечу уже на последний...Кс было из-за обвития и падения СБ ребенка до критической точки, вот и решили резать обоюдно...

Arevik, Верунь, привет!!!!! Я в порядке, только очень устаю и нет сил на интернет, только просматриваю, что вы тут пишите и все. Тошнюсь на всю катушку, но слава Богу, что рвоты нет. Зато кушаю хорошо :blush: Каждый день благодарю Господа за каждую минутку прожитую с моим масиком :beg:

Кстати, у меня тоже отдышка страшная, даже когда просто разговариваю...

А я сейчас валяюсь в 9 палате.... воспоминания нахлынули, ты ещё посрединке лежала ближе к окну , тебя тогда подшили....

Скоро тошнотики пройдут :giverose:

Arevik, спасибо, Верунька :friends:

Ростите бАААшими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас валяюсь в 9 палате.... воспоминания нахлынули, ты ещё посрединке лежала ближе к окну , тебя тогда подшили....

Скоро тошнотики пройдут :giverose:

Ну ты в 9-й палате залетная была, а я там честно отлежала все 20 недель. Я в этот раз не хочу в гинекологию попадать, лучше сразу на 2-й этаж, а еще лучще сразу на 3-й :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, я по аналогии с тобой, только в обратном порядке, не хочу на 3-ий, а хочу сразу на 1-ый :taunt: (у нас роддом внизу, а гинекология наверху). :rotfl: И даже на 2-ой тоже не очень хочу... Там у нас предродовое + патология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, estrella-мама, а у нас выше третьего родовое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас валяюсь в 9 палате.... воспоминания нахлынули, ты ещё посрединке лежала ближе к окну , тебя тогда подшили....

Скоро тошнотики пройдут :giverose:

Ну ты в 9-й палате залетная была, а я там честно отлежала все 20 недель. Я в этот раз не хочу в гинекологию попадать, лучше сразу на 2-й этаж, а еще лучще сразу на 3-й :giverose:

Нееет, я там,как сейчас помню с 17го января по май(до помывки) числилась... а что мне там лежать было,всё же было хорошо,а тебе надо было(

 

А я если буду б.опять буду в 9й на 4м в гинекологии, до 20ти недель, а потом на 1м до 30ти неделек...

Ты,знаю, от Оли,намерена до конца на работу ходить... а у меня то облучение, куча народа многонационального и со своими болячками да и на сутки ходить не намеряна...

 

У нас на 3м род залы и послеродовое...на 2м патология беременных,а на 1м типа обсервация (патология+род.залы и послеродовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, поздравляю с хорошим узи)))

Larry_мама, Arevik, :wave: сто лет не появлялись :friends:

Arevik, про сроки после КС мнения спорные. Моя Г говорит год достаточно (при условии, что шовный материал был нормальный - хотя бы викрил). Г в больнице мне говорила, что 1,5 года ждать. В мед. книжках пишут 2 года. А у нас получилось год )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а где ж оно хорошее???? если есть отслойка???

сегодня началась мазня бледно розово-бежевая :cray: лежу, муж щя прийдёт уколит дицинон с викасолом :( Девочки, пожалуйста, помолитесь за мою кровинушку :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ромамашенька, солнышко, пусть лялечка держится, мы обязательно помолимся. Лежи, лежи и лежи, все обязательно должно быть хорошо!!!

А что такое дицинон? А мазня такая - это последствия отслойки, должна же гематомка рассосаться.

 

estrella-мама, потерпи, потом снова будешь как сайгак бегать, может даже и во время беременности, ведь постоянно все меняется. У тебя же тольно недавно плацента начала полноценно работать, организм привыкнет и все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, понимаю, что это последствие, но всёравно страшнооооооооооооооо :(

дицинон, приминяют при типа кровотечсениях.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, врачи у нас те же самые, только терапевт есть участковый, что в поликлинике, а есть в ЖК. Поэтому мне надо двух терапевтов проходить :pardon: . Участкового уже прошла так как была на больничном...В поликлинике уже сейчас полно чихающих и кашляющих, очередины жуткие, но я старалась пробиваться без очереди, чтоб не сидеть там часами с больными...Хотя бабульки были не очень-то рады тому что я вот так в "наглую" прохожу :pardon:

Romamashka, а я отношусь к ЖК котороя находится отдельно от роддома :grin: .

Arevik,

У нас на 3м род залы и послеродовое...на 2м патология беременных,а на 1м типа обсервация (патология+род.залы и послеродовое)
Я в роддоме рожала у нас этажи по такому же принципу расположены...Ни за что никогда больше не хочу очутиться на первом этаже!!! Да и на второй этаж надеюсь больше не попаду.Ух, как вспоминаю, муражки прямо по всему телу. Я вообще решила рожать в другом роддоме, уж большо много нехороших воспоминаний и страхов...

Romamashka, миленькая, ты главное не нервничай!!! Старайся сохранять спокойствие(хотя наверняка знаю сделать это очень сложно). Господь милостев, Он не допустит чтобы ты опять страдала. Да и твой сыночек, твой ангел-хранитель будет оберегать тебя и малыша!!!О, Господи, спаси и сохрани наших деток! Пусть они родятся в срок живыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки всем приветик :wave: :wave:

Romamashka, Держу за тебя кулочки, все бдит хорошо. Мне врач приписывала 6 таблеток дицинона,но слава Богу не было выделений и дицинон цел. :give_heart:

amel, Привет, как тебе хорошо скоро на узи, я тоже хочу но врач пока молчит, следующий прием 19.10 прям перед моим днем рождения.

Ой как же мне тошнит, хоть вам пожалуюсь, а то никто не спрашивает о мое самочувствии, голова что разболелась, не знаю чем себе помочь! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Приветик :wave: :wave: :wave: а врачу говорила что тебя до сих пор тошнит? Вроде бы к концу тервого триместра еще все должно было закончиться...Животик растет?)) А на узи тебе тоже совсем скоро, нед в 20-22. Так что на слейдующем приеме наверное дадут направление))) А ты через сколько недель на очередной прием к Г ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Vika20, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ;) все будет ХОРОШО!!! Думай только о хорошем, ведь мысли бывают материальны))) Как сейчас себя чувствуешь? Живот тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Да пузик ростет, утром перед тем как пойти в туалет он такой кругленький и упругенький до пупка, тошнит не всегда, может это из-за того что у меня то кишечник борохлит, то желочный пузырь в форме узелка вражденный. не знаю но иногда вообще хорошо себя чувствую, а иногда хочется пойти к белому другу(( На узи тогда уже в первых числах ноября чтоли? Это ж так долго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ;) ничего не долго, это так кажется. А время-то оно не стоит на месте! Недельки через 3-4 еще раз посмотришь на свое сокровище!!! Возможно даже скажут кто там у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...