Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

olgor, да не, меня все устраивает :D Лишь бы малышу было уютно и комфортно в "домике" :beg: :beg: :beg:

amel, ого два терапевта :scratch: У нас проходят только того, что в ЖК приходит, а участкового не надо.

Vika20, бедняжка, обязательно скажи врачу, что тошнит... может что пропишет.

Romamashka, носик по ветру, хвост морковкой! У тебя все было, есть и будет хорошо, ты и сама это знаешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, Галюнчик, настройся на позитив, отлежишься и все будет хорошо!!! Не переживай, во всяком случае постарайся не переживать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, estrella-мама, :giverose: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ,девулечки!

У нас такой дождик,из дома выходить вобще не охота.

Larry_мама, Arevik, :wave: сто лет не появлялись :friends:

Arevik, про сроки после КС мнения спорные. Моя Г говорит год достаточно (при условии, что шовный материал был нормальный - хотя бы викрил). Г в больнице мне говорила, что 1,5 года ждать. В мед. книжках пишут 2 года. А у нас получилось год )))

Я почитываю регулярно)))))

Моя из рд сказала год,в ЖК мне говорит 2,а лучше 3ри...пока ждем-с...

 

сегодня началась мазня бледно розово-бежевая :cray: лежу, муж щя прийдёт уколит дицинон с викасолом :( Девочки, пожалуйста, помолитесь за мою кровинушку :beg: :beg: :beg:

Лежи, ставь свечки попеременно вибуркол/папаверин/нох-ша, мне помогало во время 1й б.

Я в роддоме рожала у нас этажи по такому же принципу расположены...Ни за что никогда больше не хочу очутиться на первом этаже!!! Да и на второй этаж надеюсь больше не попаду.Ух, как вспоминаю, муражки прямо по всему телу. Я вообще решила рожать в другом роддоме, уж большо много нехороших воспоминаний и страхов...

А я если сложиться, хоть столько воспоминаний уасных там,всё-равно в третий раз туда... врач моя оч.хорошая...

Vika20 за Узи... мне врач и в РД и в ЖК рекомендовали делать в 12-13, 17-18, 21-23, 32-33 так как именно в эти сроки смотрят важное...

Некоторые не делают в 17-18 и в 22-23, но мне рекомендовали из-за проблем с 1м реб.т.к. в 17-18 смотрят то,что не видно в 22-23,а в 22-23 не видно то,что было видно в 17-18...

Тоесть,там есть важные какие-то показатели,уже не помню... в 17-18 мне сказали пол))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, помолюсь за твою деточку обязательно, а поскольку помочь тебе больше ничем не могу, то еще и обчихаю тебя с ног до головы для закрепления - АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариночка, спасибоньки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, поправляйтесь, Господи помоги :beg: :beg: :beg: отдыхай, солнышко

Ссылки скрыты.

Tina82, ну как у тебя дела? все документы сдала в совет??? :write: :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибоньки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, давай не переживай. Плодное яйцо у тебя закрепилось там где надо, сердцебиение присутствует, все соответствует сроку. Так что все будет хорошо - не переживай!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех желающих АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо, Натусенька :hug: но переживается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka как дела???? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, завтра поеду в Совет (он в другом городе), повезу документы на проверку, на подпись и т.д. и т.п. А в ВАК отправлять буду 23 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 удачи в твоих бумажных делах!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, сегодня лучше ттттттттттт :)

Tina82, верь в себя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку )))) Если честно, то уже тяжеловато переносить 5-часовые поездки в автобусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :dirol:

Romamashka, все будет хорошо, по-другому быть не должно и не может! Буду теперь молиться и за своего малыша и за твоего Лучика.

Tina82, удачи в тебе твоих делах, желаю, что эта бумажная волокита не затянулась на долго, мне лично никогда не везло на счет оформления бумаг, документов, смены паспортов, и т.д. Желаю удачи. :good: :good: :good:

Сегодня мы наконец получили хорошую яркую тестовую полоску :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну так чего не поставила + :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, потому что боюсь, не была на УЗИ же еще - пойду через 2-3 недели. А что даст +? Что-то изменится или это для статистики? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ приветик. Rеnata R, @@@@@@@держу за твое узи через 2-3 недели. Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, всё будет хорошо :good: !!!! отдыхай и только хорошие мысли :grin: :grin: :grin: !!!!!!!!!

Rеnata R, я рада за тебя!!!!! и поздравляю с яркой полосочкой!!!!растите здоровенькие :giverose: !!!!

а мне поствили диагноз " умеренная гомоцестиния"курс лечения витаминами группы В +диета +ещё кучу медикаментов ,разрешат планировать только после всего курса.Но я не растраиваюсь, так как морально ещё не очень готова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, дай Бог всё будет хорошо!

Береги себя и может выпей валерьянки, в рд врачи назначали всем беременным,значит можно...

Не нервничай, леи, думай о масе,всё будет отлично!

 

Rеnata R, а ну давай ставь плюс, так точно будет легче тебе и масик и ты будете знать,что он уже там , не будет состояния нестабильности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, :giverose:

Arevik, :hug: :hug: :hug: валерьянку пью кады надо, я её в первую Б наверное штук 200 выпила,если не больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, а что за диета?

Хорошо, что выявили проблему до Б. Пропьешь витаминки и все наладится :good:

Natacik//Pyzatik, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ, чтоб ожидание быстрее привело к двум полоскам!

Rеnata R, с ярким тестиком :giverose:

Tina82, удачи, и пусть с бумажками все быстро разрешится ;)

natalia2003, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...