Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, приветик!!!значит диета такая: овощи ,фрукты каждый день,больше есть крупы:гречку,кукурузную ,пшеничную,..хлеб только отрубной или ржаной...каждый день чайную ложку сока лимона мешать с водой и выпивать,..щепотку соды тоже пить с водой...с молочного только жирные сливки и ряженку можно...масла все растительные и сливочные.ИСКЛЮЧИТЬ:молоко , творог,брызу,макороны,шоколад,мясо ,колбасы ,яйцо или белок в кол-ве 53 гр в день,..рыбу,бобовые сухие все исключить ...вот это всё. :pardon:

Медикаменты:Омега -3,фолька 5мг в день,липовая кислота,вита" В+" потом Б-6 отдельно ,глюконат цинка,лицетин,железо...

генетик сказала приезжать на контороль каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, не переживай наша любимая тетя Ромашка,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное не нервничай,спокойствие,только спокойствие!!!!!!!!!!!Мы тебя обнимашки,вот так!!!!

Ссылки скрыты.

А это тебе для настроения позитивногоавв...аааввв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Вот сегодня только под вечер до компа доползла, ходили сегодня с мамой сапоги зимние покупать)) Купили хорошие на небольшом каблучке, кожаные и до колена))

Последнее время меня беспокоит то что малыш(Ка) не очень шевелится, может я переживаю сильно, но уж очень деть спокойный вчера вечером пришлось и покашлять и покрутиться что б почувствовать пиночки(( Нормально ли это? Или я очень много хочу??((

Львица-мама, Какие же вы хорошенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня!

Ссылки скрыты.

Девочки, Всем спасибо за поздравления, но + пока не буду ставить, вот сходим на УЗИ, убедимся, что все хорошо и огда уже поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветк :wave:

Rеnata R, Привет

Ссылки скрыты.

Как самочувствие? Мне интересно а какая реакция у мужа на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, оййй спасибо родненькие

Ссылки скрыты.

как же хочется вас обнять

Vika20, с покупочкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Спасибо)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, самочувствие отличное, так же как и в ту Б., ни токсика, ничего. Муж отреагировал спокойно, до потолка не прыгал, как и я, а не как в тот раз, уже просто боимся всего. Да мы оба отнеслись к этому спокойно - в другую Б. бы мы уже настроили планов, придумали имя и т.д., а сейчас не так все... И не то чтобы мы думали о плохом... Ну даже не могу описать этого... Короче, стали серьезнее что ли, потому что теперь прекрасно знаем, что дети так не легко не достаются всем как захотели-забеременели-выносили-родили. Но верю, все получится теперь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :friends: Конечно все получится!! Чем сегодня будешь заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, пойду в автошколу сразу после работы, она у меня по пон., ср. и пятницам. Ну а потом домой, там готовить есть и т.д. Все как обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave:

Как самочувствие? Настроение? У нас сегодня весь день идет моросящий дождик(((Погода мерзкая...Сижу на работе, а работать не хочется. Да и зонтик с собой не взяла((

Rеnata R, Поздравляю с ярким тестиком. Берегт себя.

Муж отреагировал спокойно, до потолка не прыгал, как и я, а не как в тот раз, уже просто боимся всего. Да мы оба отнеслись к этому спокойно - в другую Б. бы мы уже настроили планов, придумали имя и т.д., а сейчас не так все...

Полность с тоюой согласна. Я вот тоже всего боюсь..Завтра на УЗИ, а я трясусь как синовый лист... Так уже хочется шевелюшек, что бы быть уверенной, что с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :wave: Приветик, а как самочувствие? тошнит? А у нас вчера был дождик и позавчера, сегодня вроде сухо, не переживай, завтра с масиком увидишься, я уверена что все у тебя хорошо! Наслаждайся своим положением и с радостью иди на узи. Эх как же я хочу на узи ну не передать словами!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, самочувствие-то отличное, только на душе паршиво, депресняк прямо. А тошнить меня в эту Б и не тошнило, токсикоза совсем не было и нет, что очень радует :D А тебя все тошнит?

Romamashka, :wave: :wave: :wave: Как самочувствие? Соблюдаешь пастельный режим? Больше не кровит? УЗИ теперь когда делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Иногда тошнит но сегодня нет, прислушиваюсь к шевелюшкам, пока очень редкие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо :giverose: оййй лежу, слава Богу не кровит :beg: на узи ещё не знаю, думаю не раньше чем через неделю, а то и две, а мож и уже на скрининге :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем :giverose:

Vika20 работаю менеджером по продажам в металлургической компании, с августа вышла туда. ;)

amel, спасибо за поздравления, но боюсь радоваться

Ссылки скрыты.

. Так и буду наверное переживать до самых родов .. Ну а если серьезно, то правда страшновато. Не знаю как все девочки, но я не боюсь ни отслоек, ни выкидышей, ни паталогий - а именно того, что будет после родов :this: . На верно я не одна такая все-таки. Удачи на скрининге завтра, там 100% все в порядке, по-другому никак

Romamashka, поменьше плохих мыслей и страхов, побольше веры в лучшее! Лучик, молодец что вцепился в маму! Так держать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю ))))

 

Девочки, а у меня уже мааааленький пузик появился. Если бы не он - не поняла бы что беременна. Токсикоза нет (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, удачи на узи! Не волнуйся, все будет хорошо :giverose:

Vika20, ничего, главное, что они есть. Совсем скоро будут более активные и заметные :friends:

natalia2003, с пузиком! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, С маленьким пузиком :yahoo:

Rеnata R, ...ммм в металлургической компании, а я в металлургической академии учусь)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же страшно щя чихнула, а в ПЯ так стрельнуло, что я думала он лопнул, мамачки как же было больно и страшно одновременно :bye:

Девочки, у кого так было?????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, У меня такое было-это связки , не переживай у меня такое перу раз в неделю бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, странно, конечно, что на 6ой неделе появился животик.... :hmm: :hmm: :hmm: Мои поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Или я лентяйка или что то со мной не так. Разболелся левый бок возле кости бедра, стоять не могу, и понять что это тоже не могу(( :shock: Выпила магний. А деть у меня вообще лентяй за день только 3 отчетливых пиночка, утром живот вообще плоский, только перед тем как в туалет иду он кругленький а потом плоский!! Все ли в порядке? Я что то распереживалась! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я тоже в ту Б. переживала что мало пинается, помню, раз проснулась с утра - тишина, хотя сынуля меня обычно будил пинками, и мы с мужем начали собираться к родственникам (уже не помню на какой праздник). Полдня просидели за праздничным столом, и ни пиночка, хотя срок был 26 недель!!! :shock: :shock: :shock: Пока ехали домой - тоже молчок, я уже вся извелась, и когда приехали, я поплакала, потом легла на живот и со всей силы его давай трясти... Вот тогда то малыш проснулся и я успокоилась - спал весь день засоня! И это на 7ом месяце! А у тебя пока только 17 неделек, так что не переживай, может решил устроить себе отсыпной ;););) . Не тормоши ребенка почем зря :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...