Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, :Crazy: Я не тормошу зря! А бывало такое что вообще тишина!! С моими нервами можно вообще свихнуться или лучше не заходить на форум мартят 20011 у них уже у всех шивелятся!(( Наврно я схожу сума, может я паникую?? :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, да успокойся ты! Это мы здесь все немного того :Crazy::Crazy::Crazy: , у тех девочек, у которых не погибали детки, чувствуют шевелюшки не в 13 недель, как все мы тут, а в 20! И животы растут у всех ближе к 5му месяцу, а у нас в 5 недель уже ( natalia2003, :friends: ;) ) Вот когда будешь чувствовать шевелюшки редко после 20ти недель, тогда есть повод побеспокоиться, но никак не сейчас. Может он сегодня у тебя в том месте, где ты не чувствуешь пиночков, а вчера был там, где они хорошо ощущаются :good: Так что не волнуйся сама и не расстраивай ребенка! Он тебя еще так запинает, что спать по полночи не будешь :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А как твое самочувствие? Тошнит? Голова не кружится? Живот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я смотрю, я не одинокая паникерша :Crazy: У меня тоже последние два дня мало и неактивно шевелюшки чувствуются. Вообще заметила тенденцию: пару дней хорошо чувствую, потом затишье, могу подолгу не ощущать ничего, а если что-то ощущаю, то где-то в непонятных местах и задумываться приходится - оно или не оно... Мне кажется, шевеления менее ощутимы, когда деть поворачивается спинкой вперед, т.е. он толкается, но внутрь, поэтому мы и не чувствуем :pardon:

amel, как встреча с крохой на узи? что интересного высмотрели и намеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Хочу пополнить ваши реды паникеров :grin: . Так переживаю за свою крошку. Вчера вот чуть ли не до истерики, под утро проснулась, уснуть не могла: очень боялась идти на УЗИ. А вдруг что не так. Я бы этого не пережила :this:

estrella-мама, а встреча с крохой прошла на ура :yahoo: . Сначало УЗИстка сама что-то там рассматривала-рассматривала и молчала, мной уже овладел тихий ужас. Пришлось самой спросить все ли там в порядке. Оказалось все замечательно, просто она смотрела нужные ей параметры, а потом показала малыша мне :give_heart: .Я аж расплакалась от счастья)))А еще когда УЗИстка показывала мне кроху, он продемонстрировал все свои причендалинки-У НАС МАЛЬЧИК))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Всем приветик :wave: Или я лентяйка или что то со мной не так. Разболелся левый бок возле кости бедра, стоять не могу, и понять что это тоже не могу(( :shock: Выпила магний. А деть у меня вообще лентяй за день только 3 отчетливых пиночка, утром живот вообще плоский, только перед тем как в туалет иду он кругленький а потом плоский!! Все ли в порядке? Я что то распереживалась! :banghead:

не хочу пугать но рекомендовала бы сходить к Г, т.к. боль в боках это могут быть не только связки, у меня так начиналось открытие, сходи на узи влагалищным датчиком сделай, пусть посмотрят длину ШМ и зев для успокоения души, а то что детки не активные, так они еще маленькие это раз, а во вторых погода меняется вот и спят больше :D

amel поздравляю с хорошим узи и сынишкой, в нашем полку прибывают мальчишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ааааа, как здоровски! Поздравляю с отличным узи и с сыном! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, estrella-мама, :give_heart: спасибо, девочки, за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Я кстатий подумывала на счет того что действительно может спинкой лежит))

Krist@-mama, Не пугай меня еще больше, у меня в боку просто кольныло и все. живот не в тонусе, спина внизу не болит!

amel, Ну вот видишь все хорошо! Кстатий на счет пола малыша, у нас тут в мартятах 2010 тоже одной девочке сказали мальчик а на втором узи углядели девочку)) Так что и такое бывает) С отличним узи вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да, я знаю, что с полом могут ошибиться.Но это не столь важно, главное чтоб малыш родился здоровым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Да главное здоровым! А у меня на 12 даже и не попытались пол углядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а она специально пол и не смотрела. Просто когда УЗИстка показывала мне малыша, его ручки, ножки, как бьется его сердце, он продемонстрировал свои причендалинки. УЗИстка засмеялась и показала их, говорит скорее всего мальчик. Но это конечно не точно :pardon:

estrella-мама С недельками тебя!!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Разболелся левый бок возле кости бедра, стоять не могу, и понять что это тоже не могу((
Krist@-mama, Не пугай меня еще больше, у меня в боку просто кольныло и все. живот не в тонусе, спина внизу не болит

Вика ты путаешься в показаниях :drinks: пугать не было даже в мыслях.... предупрежден значит вооружен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, самочувствие отличное, не тошнит, голова не болит, живот не тянет (тттттт) Но может, еще все впереди :spiteful:

estrella-мама, привет, :wave: с 16ю недельками! :drinks:

amel, рада за тебя, я так и знала, что все прекрасно! :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :give_heart: можете чихнуть на меня своими "причиндальчиками"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с удовольствием :grin: ААААААААААППППППППЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Ну поболело и перестало, все равно сама ехать никуда небуду! Я трус, да и вообще я знаю что все хорошо!! Меня никто не запугает)) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: уже чувствую, что заразила :good: :good: :good: :good: :good: ;););););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо, хорошо. Лопаю липисинки, что-то меня на них вчера пробило :D

Мне тоже предположили мальчика на скрининге, ножки деть раздвинул и все показал. Я про пол не спрашивала, а узистка сама объявила, что ставит мальчика под вопросом. Но мне все равно - кто бы ни был, сын или дочка, лишь бы здоровенький(-ая). Так что не загадываем.

Rеnata R, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я тоже лопаю липисинки и яблоки))) иногда тянет на зеленоватые бананы. Да мне тоже все равно: мальчик, девочка-это же не важно)))Главное чтоб родился живым и здоровым :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. ООО сколько пузиков. Девочки может вы меня с собой возьмете. Мне тоже хочеться быть ПУЗОМ? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, конечно возьмем. Присоединяйся! ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ еще разок!

amel, а я вот яблоки не очень. Видимо мама моя их переела, когда мной Б ходила :grin: Говорит по 2 кг за день хомячила. Правда, последнее время у меня очень неплохо идут яблоки сушеные (которые на компот среди прочих сухофруктов продают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо. Поймала. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут заражаемся друг от друга, у нас эпидемия, все чихают)) А главное пузики выростают, диагноз-беременность))

Всем желающим ААаааааааааааааааааппппччччччччччххххххххиии, очень сопливый был чих......

Natacik//Pyzatik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала, наконец-то. Съездила более чем удачно, все успела сделать. Так что теперь у меня все документы готовы, отправляю их в Москву 23 октября и все - жду решения ВАК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :good: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...