Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет! :friends:

Лучик, с 7ю недельками, расти большой и здоровый!

makusya, сочувствую, даже не знаю что тебе сказать, тут девочки уже все сказали. Главное вера в лучшее, все будет хорошо! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет!

Ромамашечка, Галюня, с неделечкой вас :giverose:

 

makusya, сочувствую, держись!

Я , к сожалению, пережила потерю 2ва раза... и боюсь 3го...верю,что будет всё отлично,но плохого не исключаю, знаю, что такое может быть, в нашем случае, и чтоб быть готовой морально....

Переживаю, как и ты, что деток вобще не будет...

olgor , у меня второе было ЭКС и первые 2ве недели я почти не вставала и еле двигалась, с таким трудом и болью я ездила с мужем и мамой к малышу(на 4е сутки выпросилась с рд домой и врач с трудом отпустила, а мама с мужем просто под руки несли, вели в другую больницу, куда малыша перевели,чтоб я хоть его увидела...а я то рыдала, то смеялась....), верила, но знала чем закончиться, боялась тел.звонков с неизвестных номеров, боясь,что позвонят и скажут, что уже всё... к месяцу и до 3х с половиной, я ездила по аптекам, покупала лекарства, через пол города ездила в реанимацию... через месяц уже качала пресс... но головокружения и слабость была долго... где-то месяца 3ри,а то и больше... успела за тот период переболеть ангиной, гнойной - лакунарной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, спасибо, Верунька :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая тетя Ромашка!!!Тебе!!!!!!Любим!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, аааааа я вас как люблюююююю :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Мариш, что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какя красотулька :giverose:

Romamashka, Галюнь, ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, спасибо, хорошо :friends: но вот бока отлежала и уже хоооо бегать :doh:

А как твои дела? как герпис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну, слава Богу, что все нормализуется!!!!

Да герпес мой во всей красе, уже подсыхает, но все равно еще "хороший" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ооооо я представляю кака ты гарнюня :Crazy: Лорик, а муж уже знаешь кады приедет? герпис успеет пройти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, пока ничего,прыгаем как лягушка и карабкаться научились и в голос смеемся и лепечем да-да-да,аааааа,деда,мы-мы....с мужем все хреного :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем все хреного

Львица-мама, а что до этого было хорошо? :spiteful:

Такссс ты Маруську не забудь научить говорить Ромашка и Галя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ну, надеюсь пройдет... муж в конце ноября придет, месяц еще, надеюсь за это время избавлюсь от всяких проблем.

У меня еще одна неприятность... запоры, блин, что не делаю, никак не могу кишечник наладить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, мне помогал только чернослив....Галюш обязательно научу!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, салатики из отварной свеклы и стакан теплой кипяченой воды утром натощак. Последнее - гадость редкостная :bad: но помогает. Я только так и спасаюсь.

Львица-мама, красотуля :man_in_love: И рамка для фото офигипительная, прям спецом для Ромашульки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, очень надеюсь на чернослив, маму завтра на бозар посылаю.

estrella-мама, а салатики и водичка не помогает, уже неделю эксперементирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, а регулярность приема? :spiteful: Обязательно ежедневно, иначе не катит.

Ну и черносливчик, ага, куда ж без него. Мне свекла ну оооочень помогла. Права как только перестала ее лопать (воду уже просто не могу теплую пить), все вернулось на круги своя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, у меня с этими проблемами уже пузо на 4 месяца :Crazy: ё-маё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, у меня тоже сначала так было :spiteful: А теперь все куда-то делось и вчера даже вон Ромашке фотку чью-то с 17-недельным пузом с соседнего сайта показала и запаранойила, что у меня маленькое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, мне ничего не помогало кроме свечей с глицерином, их можно при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Вот я ими и спасалась. Но стараюсь не частить, а то кишечник совсем разленится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, компот из кураги пей. Мне после КС его выписывали (после кесарева нужно, чтобы кишечник как можно скорее работать начал) - ну так вот - компот из кураги мне помог )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо, девочки! Я уже весь блокнот рецептами исписала, буду эксперементировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, спасибо за ответ. Дай Бог чтобы все наконец-то стало хорошо! Намучалась ты. Два раза такое пережить - немыслимо просто. Читала твои истории и плакала.

Я так понимаю что сейчас уже нормально себя чувствуешь? Месяца три я смогу потерпеть, а то уж мне стало казаться что все, развалилась совсем, старость пришла. Пресс я уже качаю, и йогические упражнения делаю.

 

Larry_мама, estrella-мама, а водичка сырая лучше помогает, чем кипяченая. Только лучше всего из источника, а то из фильтра когда бер-нная страшновато. Я как летом начала пить ее у родителей, сразу все запоры прошли. Или можно в храме брать, святую, и тоже каждое утро натощак. Еще один момент - ее лучше пить небольшими глотками, немного во рту подержав, потому что самые важные элементы через язык всасываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да, из-под фильтра как-то страшно... :spiteful: Мы сейчас покупаем бутилированную. Про святую водичку согласна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, тебе противоспаечнуб процедуру выписали? Ну лонгидазу или физио какое? Пока спайки "свеженькие" - их надо размягчать.

И еще восстановить форму живота после КС мне помогало упражнение лодочка - лежа на животе ступни берешь в руки и качаешься. Первое время больно, реально, но зато это помогает "валик" на животе убрать - ну мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...