Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик :wave: Всех с выходными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, :wave: привет, а все думаю, куда же ты подевалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :Hello: Тут я тут)) Как твои дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, все хорошо, мы были на УЗИ-маленькая точечка, но в матке все-таки. :good: Ты как? Как ваши шевелюхи? Стали более чувствительны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо, но у меня не кесарево, я сама рожала. а упражнение такое наверно и без КС наверно будет полезно - попробую. А противоспаечная процедура - это что, в смысле на какие спайки, тоже после КС, или в трубах?

Rеnata R, рада за тебя, с первым УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мы тоже бутилированную покупаем, но она от запоров не помогает:( Говорят что она неживая уже - очень мощную обработку проходит и всегда только ее пить тоже не рекомендуется, там каких-то веществ не хватает, что способствует к различным отложениям в организме, типа камней и т.п.(эффект как с дистиллированной). Но это только если годами только ее пить. А какую вы покупаете? Мы шишкин лес, а еще я слышала что фруто-няня самая лучшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо, но я все равнобоюсь. Теперь хоть знаю, что не внематочная, но сердцебиение не увидели же - маленький срок очень.

Девочки, вы вот все тут запоры обсуждаете, я тоже вставлю словечко: мне помогает стакан почти горячей воды, я буквально со среды начала им запивать фолиевую и йодомарин с утра, вот как не схожу на работе на обед - так сижу потом в кабинете с выпучеными шарами, мне кажется аж, что по моему лицу все видят, что я хочу в туалет! :blush: Не знаю, это все конечно очень индивидуально, но вот в ту Б. мне это не помогало ничуть - ходила раз в неделю-раз в 10 дней, и ни чернослив, ни курага, ни теплая вода натощак - ничто не давало эффекта :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу, где все?! :clapping: :clapping: :clapping:

Ну вы даете, выходные, а тут никого :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ого, я такого не знала про бутилированную воду :swoon:

Мы тоже Шишкин лес потребляем :friends: , но не всегда. Чередуем с Сенежской, Архызом, Липецким бюветом и другими водичками. Я иногда и прямо из-под фильтра пью, но только если картридж недавно поменян был :spiteful:

Rеnata R, с первым узи вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! Как же я по всем вам соскучилась :friends: Инета так долго не было.... Вот почитаю вас, хоть в курс дела войду, узнаю, у кого какие новости......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :friends: АААААААААААа, какие люди!!!Я за тебя волнуюсь, а она ни весточки о себе не написала за все это время. Как у тебя дела, давай рассказывай!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, приветище :wave: давно тебя не читали :hug: :hug: :hug: с мальчуганом :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :wave: :wave: :wave: Приветик!!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается я столько пропустила!!!!!! Да тут уже почти все беременюшки!!!! amel, Romamashka, девочки я за вас так рада!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть у вас все будет хорошо!!!!!! :amen: :amen: :amen:

Тина82 и Вика, девочки как вы? Как ваши пузики?

Мне на УЗИ 2 раза сказали, что мальчик. Вроде все у меня нормально. Только низкая плацентация, в 23 недели только на 2 см. поднялась. Так не хотца кесарево........ Ну буду надеяться, что все таки поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, И у тебя пусть будет все хорошо. Будем надеяться, что плацента поднимется и сможешь родить сама. Тебе теперь когда не УЗИ? Мне, кстати, тоже мальчика предположили на УЗИ.

Да, а темка у нас теперь больше похожа на мамские болталки :grin: , ну без грустинки конечно не обходится, ведь у каждой из нас свое горе дающее о себе знать в виде страхов... Но мы друг друга поддерживаем и не даем унывать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, мне на УЗИ где то 4 ноября. Надежда умирает последней!!!! это насчет плаценты, очень хочу, чтобы она проднялась. А сегодня мне сон приснился, что женщина мне говорит, что у меня девочка. наверное сон перевертыш. Я уже люблю своего масика, он такой активный, так пинается.

А грустинки есть у всех... У меня тоже разные страхи... А недавно меня вообще обокрали. Представляешь, я сижу дома с соседкой, дверь по привычке на замок с нутри не закрыта, у нас постоянно туда сюда все ходят. И вот кинулась я что то из сумки взять, иду в коридор, а сумки нет :shock: Короче унесли... видно потихоньку зашли и утащили. А там и деньги и документы все мои!!! Вот сейчас паспорт, полис надо восстанавливать..... Вот такие вот дела..... Так обидно, :cray: а там ежедневник еще был, а в нем УЗИ моего того малыша, все что от него осталось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С первым узи :giverose: Шевелюшки уже сегодня почувствывала моя мама)) Так что все пока и будит хорошо!!)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю, и сердце замирает сама пережила смерть малыша, умер в 23 недельки беременность. :cry::cry::cry:

Мы с мужем дак долго добивались эти II. Сейчас заново планируем, хоть бы получилось сразу так хочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, все будет хорошо, давай пополняй наши ряды пузиков, переживших трагедию в прошлом.

Девочки, на работе последнее время такая запарку - ухожу в 7.00 и прихожу после 21.00 - тут уж не до интернета. Но с завтрашнего дня я на дневном стационаре в РД, может получиться чаще заглядывать. Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну вот, а ты переживала! :friends: Ты в 20 недель поцдешь на скрининг или позже?

Tina82, зато в декрет скоро, отдохнешь как следует! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Приветик!!! Как самочувствие?

amel, спасибо, хорошо.... уже даже два раза гуляла на улице :D

Wella, спасибо :friends: воть только ты ещё не всех узрела, у нас ещё Натуська и Ларюська в беременюшках :dance:

А недавно меня вообще обокрали.

Ужасть :this: :( ну ничё, ты же как никто знаешь, что это ерунда, а воть двери надо закрывать :spiteful:

Елена74, соболезную :bye: присоединяйся к Б :friends:

Tina82, Мариночка, удачи и хороших соседок по палате :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, я особо в палате-то и не буду - дневной стационар же. Главное, вроде с врачом договорились, по крайней мере зав.отделением патологии беременных предупредили, что я завтра приду и она согласилась сама меня взять на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ясненько, нююю Бог в помощь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Удачи в стационаре! Главное что сама зав. отделением тебя взяла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, к сожалению, в жизни это не главное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...