Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, согласна, меня наблюдала моя собственная свекровь, и роды проходили также при ней, а толку-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Romamashka, Rеnata R, Я считаю что зав. отделением более внимательнее относятся к поциентам не в зависимости от окончательного результата! Они всегда считались более внимательными и опытными врачами! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Wella, у меня на твоем сроке плацента была 1 см. А в 32 недели стала 7 см. :pardon: Частое явление. Родила сама.

Tina82, повторяешь за мной. Я тоже на твоем почти сроке была на дневном стационаре. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, всё в этой жизни зависит, только от человека, а не от его должности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, всё в этой жизни зависит, только от человека, а не от его должности :pardon:

согласна на 100%!

 

Девочки, у нас тут уже столько пузиков. И это здорово.

Всем желаю доносить до срока и родить здоровых деток.

А ожидающим и планирующим - побыстрее забеременеть, и также выносить и родить в срок здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Wella, оооо какие люди!!! рада видеть тебя!!! вы уже такие большие

Елена74, привет сочувствую, у нас горе произошло с тобой с разницей в 3 дня... мы тоже начали планировать ... с первой попытке не получилось :Crazy: но сходить с ума пока рано... будем стараться лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, мы тоже начали планировать ... с первой попытке не получилось :Crazy: но сходить с ума пока рано... будем стараться лучше :grin:

Не получилось только потому, что это я нагло влезла в очередь вперед тебя, так что мы просто поменялись местами, со второй попытки все точно получится! :friends: АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на тебя маточной беременностью маленького срока (это для начала, конечно) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, надеюсь в этом месяце все у нас получиться, того и же всем желаю ))

Раз так и все дружно, было бы классно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поймала обмазалась спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с лечения. В общем все нормально, зав.отделение прекрасно меня приняла, соответственно и весь персонал стал сразу внимательным ко мне. Выделили мне место в круглосуточном стационаре, хотя приходить буду только на лечение, зато своя кровать есть. Сегодня прокапали магнезию и пирацетам, завтра актовегин с магнезией и может еще что-то. На осмотре оказалось, что шейка пропускает один палец, поэтому и назначили магнезию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, привет, как ваши с сынишкой дела?

Tina82, удачного и быстрого лечения. Здорово, что есть "своя" кровать. А то на дневном обычно с этим сложности.

Елена74, сочувствую :this: Желаю удачи в планировании. И ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ!

Девочки, а я в пятницу пересдала гомоцистеин после месячного курса уколов витаминов группы B, получила результат, а он 3,13 при нижней границе 4,6 :Crazy: Надеюсь, это лучше, чем высокий. Завтра еду в Москву на очередную консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Елена74, это к вам!!!!!

Ссылки скрыты.

estrela-mama :wave: привет, удачи тебе, все будет хорошо, это точно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, надеюсь. :beg: :beg: :beg: Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, все хорошо, у нас вообще нижней границей нормы гомоцистеина считают 0. У меня последний раз гомоцистеин был 0,5, так врач очень обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ооо, ну и отлично! :friends: Видимо у меня все-таки плохо в таблетках витамины усваиваются. Надо будет контролировать гомоцистеин теперь почаще и, если что, сразу уколы. Кстати муж мне ставил их сам и практически не больно :good: Я ампулы по твоему совету предварительно грела в руке. Спасибо за рекомендацию :good: , Б6 так только слегка пощипывал. А Б12 я вообще не чувствовала. Ну только "всаживание" самого шприца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мне уколы тоже муж колол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ага, я помню, ты писала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а что врач говорит о шейке? какая длина? консистенции какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, сказала только, что один палец проходит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, значит что тебе надо сделать1. узи шейки матки трансвагинально посмотреть длину, закрыт ли внутренний зев, и лежать тебе надо и как можно больше. лучше перебдеть чем недобдеть, и если есть открытие может стоит посоветоваться еще с другим врачем, и пессарий поставить? ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я согласна с Кристи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, длину церв.канала у меня по узи установили - не помню точно цифру, но не криминал. И шейку несколько врачей смотрели - она уменя вся "раскурочена" от разрывов во время родов, на счет пессария я спрашивала, сказали показаний нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, действительно, шейка "раскурочена" а показаний нет, сходи еще к другим врачам, посоветуйся, меня с открытием в палец тут же уложили в больницу и зашили, сама подумай чем тяжелее малыш тем больше нагрузка на шейку, которая и так травмирована.... конечно дело твое, но я бы на твоем месте перестраховалась и настояла на писсарии..... ну по крайней мере лежи больше с поднятым ножным концом... береги себя и мелкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...