Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, приветик любимая тетя!!!

Ссылки скрыты.

это мы отмечали бабушкин день рождения в выходные))Всем пузатикам и планирюшкам :giverose: :giverose: :giverose: отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львица-мама, привет моим крошкам :friends: нууу вы меня разбалуете :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, привет :wave: , вы как всегда неотразимы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, привет (хоть и в грустной темке), молодец, что зашла. Мне этот форум реально в свое время помог с ума не сойти - ну я тебе об этом писала. У нас тут сейчас беременная волна началась - так что обязательно к нам присоединишься.

 

береги себя и мелкого
Я че-то пропустила :scratch: у Марины же девочка.

 

Девочки, у меня развивается хроническая аллегрия на работу. Не могу работать,и не хочу. епрст - как это побороть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык ребёнок - ОН, а может Кристи и перепутала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык ребёнок ОН, а может Кристи и перепутала ;)

а я уже вполне допустила что и я перепутала :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, нельзя тебе посидеть на больничном? Сказала бы своей Г., пусть напишет справку, что у тебя тяжеленный токсикоз, и ты не можешь работать :bad: :bad: :bad: :good: Я так делала, правда мне справку писала свекровь, :Crazy::Crazy::Crazy: но это вроде законно, если договоришься со своей Гини :spiteful: :spiteful: :spiteful: Я тоже работать не хочу, хочу в декрет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

natalia2003,

Девочки, у меня развивается хроническая аллегрия на работу. Не могу работать,и не хочу. епрст - как это побороть :doh:
У меня то же самое))). Я вот 2 нед просидела на больничном(из них правда 1 нед по настоящему болела), потом 2 нед поработала и попросила Г дать мне от ЖК больничный. Она меня оформила в дневной стационар при консультации. И я теперь до 2 ноября отдыхаю дома :D . Абсолютно согласна с Rеnata R, очень уже в декрет хочется :grin:

Rеnata R, :wave: приветик.Как у тебя дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока что никакой путаницы - вроде ждем девочку. А еще у меня хорошая новость - после выписки с дневного стационара мне дадут направление в санаторий программа "будущая мама"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ой как здоово!!! Я тоже хочу в санатарой :blush: . В общем, что угодно лишь бы не работать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет :Hello: , у меня все хорошо, токсикоза нет, но я хотела бы :Crazy::Crazy::Crazy: У меня в прошлую Б. не было, очень интересно было бы узнать, что это такое :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Tina82, вот и хорошо, отдохнешь хорошенько, доченьке только на пользу :good: :good: :good: У тебя 26 недель почти, я помню, у меня именно в 26 живот ходуном заходил, я впервые увидела бугры на животе, пятки и локти малыша и он стал отвечать мне и реагировать на папины руки. Я представляю, в каком вы тесном контакте с дочей, как вам здорово на таком сроке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :Crazy: вот ты самомазахистка. Радуйся отсутствием токсикоза))) У тебя отравление когда-нибудь было? Вот ощущения подобные...Тошнит, а иногда и рвет. Работать не возможно...Я в ту Б ощутила на себе не сильный токсикоз, с меня хватило :grin: Я прямо рада, что в эту Б меня ни дня не тошнило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

береги себя и мелкого

Tina82, я ничего не перепутала, это я про ребятенка :giverose: как и предположила Romamashka, надеюсь без обид :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, а я все правильно поняла, я тоже ребетенка чаще "он" называю, просто тут некоторые сомнения пошли, вот я и внесла ясность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот ты самомазахистка. Радуйся отсутствием токсикоза))) У тебя отравление когда-нибудь было?

и я того же мнения :Crazy::Crazy::Crazy: так же подумала.... толи никогда раньше Ренату не рвало, что она хочет токса :doh:

Rеnata R, ты же ещё толком не работала, а уже и работать не хочешь :lol: прямь как в стишке..... "купите мне сандалики....."

Krist@-mama, ой ну с кем не бывает :friends: я вот вобще много с кем на форуме общаюсь и запомнить всех плодиков писюны и писюшки не факт что могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :wave: Приветик!!! Как у тебя дела? Как я понимаю, ты лечишься дома...А в стационар лечь не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, надеюсь, что не задержусь, спасибо за пожелания )) ;)

Мне тут тоже больше понравилось, чем там, я тут часто бываю, столько тем интересных :good:

estrella-мама, Rеnata R, спасибо девочки :D сразу позитив такой ощущаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, Удачи тебе в планировании!!! Пусть этот цикл будет беременным. АААААПППППЧЧЧХХХИИИ на тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо, и Вам расти большими и крепкими )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, amel, тошнило один-единственный раз в ту Б. и даже вырвало, :bad: :bad: но я особо не запомнила тот случай, так что токсик мне не страшен :dirol: :dirol:

Romamashka, ну да, я работаю 3 месяца всего, и не хочу работать, и не хотела никогда, я пошла только для того, чтобы не думать целый день о сыне, прошло-то еще всего 4 с половиной месяца после родов, но мне работа здорово помогла отвлечься, и т.к. мы живем в своем доме и дел там много, то лучше бы я дома посидела, занималась бы домашними делами, как и раньше. Добираться до работы далеко, неудобно, дома ничего не успеваю почти. :sorry::sorry: Ничего смешного не вижу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нууу тебе очень повезло, если ты не знаешь, что такое отравление :good:

Rеnata R, ну стишок то ты уже в гугле прочитала (я читала сообщение до коректировки :grin: )..... тебе не смешно, но так оно и есть :pardon: и учиться ты судя по всему тоже не хочешь :pardon: и воть не успеваешь ты дома ничего лишь по пречине не желания :pardon: почему я так думаю???? а потомучто ты ведь не одна женщина живущая в часном доме, да ещё и работающая :pardon: ПРОСТО РАЗ ТАК ХОЧЕТСЯ, ТО НАДО И ВЗРОСЛЕТЬ :pardon:

а сколько км и времени у тебя до работы?

у меня воть 26км дааа и не дай Бог ДТП и пробки, дык три часа езды обеспечено(и это на машине, а не в маршрутке) и это раньше было очень часто, щя из-за кризиса стало чуть меньше машин, то реже. А как ездят москвичи я вобще молчу, не всегда и домой могут добраться, в итоге ночуют у тех сотрудников, что живут близко от работы. А ещё я треть пути и не один раз шла пешком, так было быстрее.

Воть тебе и взрослая жизнь :bye:

Romamashka, :wave: Приветик!!! Как у тебя дела? Как я понимаю, ты лечишься дома...А в стационар лечь не предлагали?

amel, сорри, я не могу сегодня писать о своём здоровье, прочти, пожалуйста, сама в заметках к сегодняшнему дню. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, 25 км до работы, добираюсь либо на электричке, либо возит муж (что бывает крайне редко, а жаль). Но вот завтра, к примеру, муж уедет на 2 дня по работе, я буду одна, буду добираться на чем придется, что теперь. И при чем тут взрослая жизнь? Можно быть взрослым, но неответственным в то же время, я считаю, если женщина может себе позволить сидеть дома и заниматься домом, то почему нет? Что, нужно обязательно работать, раз взрослая? Я написала причины, по которым пошла работать, по тем же причинам решила восстановиться в институте (хотя хотела поступать на другую специальность, т.к. поняла, что никогда не пойду работать по первой и это не мое). А так мне и дома дел хватало, всегда было чем заняться :unsure:

Стишок прочитала не в гугле, а в яндексе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, апчхи тебе на этом форуме и от меня ))) К Аксеновой то ходила после той субботы (ну когда собиралась и не пошла)?

 

Tina82 а мы с мужем тоже планируем в санаторий съездить в январе - сами себе так сказать путевку организовать :grin: .

 

Rеnata R, можно, конечно, и не работать. Но я, например, рада, что у меня есть в/образование и работа, ибо это позволяет в некоторой степени не зависеть от мужа. Да и еще - ты же наверняка захочешь, чтобы у твоего ребенка было в/образование. Ну и что ему будешь говорить :scratch: : "Делай не так как я делаю (сижу дома), а так, как я говорю (иди учись)". Ладно, не злись только.

 

Девочки, у меня вон ситуевина сейчас на работе. Короче погрызывает меня иногда совесть :spiteful:, а иногда думаю что че я зря парюсь. В общем я когда я на работу устраивалась - мне вопрос задали: "А вдруг ты уйдешь в декрет через год". Ну что я могла сказать - конечно же нет. Ну и про мою первую беременность ясно никто там ничего не знал. Директор у нас молодец - ну реально мне нравится как руководитель. Человечный он какой-то что-ли. Именно человечный, а не мягкотелый. В общем работаю я, повышают в должности, контора организует мне обучение. Щас нашего босса не покидает идея, чтобы мы дальше развивались - ну новое направление в работе брать. Это значит опять изучать новое. Плюс у меня такая спец-ть, тут все выучить нельзя и многое познается на практике и приходит с опытом. Решила я про свою бер-ть молчать до последнего. Причины:

- суеверная стала что-ли. В первую бер-ть половина Челябинска об этом знала, теперь же считаю - чем меньше, тем лучше. Мы даже маме мужа не сказали.

- не хочу лишнего внимания и разговоров типа "поработала год и в декрет". Хотя умом понимаю, что нас...ть на это все три раза. Но у беременных психика более чувствительная, что-ли.

- з/п. Нам щас премии дают все, наверное, какие можно. Финансовые вопросы у нас решает зам., директор этим не занимается. А зам. тот еще - от него ожидать можно многого.

В общем сообщу им как можно позже. Вот щас с одной стороны: брать новое, учить - ну разберусь я с этим за месяцок-полтора (даже с моим беременным мозгом :rotfl: ). А через 3 месяца в декрет уйду. Смысл мне начинать? Потом другому человеку столько же вникать. И сказать руководству не скажу что не стоит меня учить сейчас. Начальство спит и видит как все возьмут новое направление. В общем вот и накатывает на меня иногда - типа время на меня потратят, а по сути то зря. А иногда думаю - жизнь на то и жизнь, и не все в ней гладко (уж мы то с вами знаем). Пока я работаю - я делаю все, что от меня зависит. Плюс на учете буду состоять в частной гинекологии, отпрашиваться с работы не буду, будет все ок с беременностью - значит буду "до победы" работать. И вот дилемма - стоит ли переживать или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через 3 месяца в декрет уйду. Смысл мне начинать?

Натусь, знаний за плечами не носить, так что бери от работы всё и помни, что ни один директор не подумает о тебе..... я сама такая же совисливая, вечно думаю, что всё было гуд для всех, но вот когда я лежала в прошлом году месяц в больнице, то когда поднимали зп, мне не повысили, так как я типа должна в дектрет уходить, а то сколько денег ушло на больницу никто и не подумал, воть так.

да чуть не забыла, ты на свои мозги вот только не гони :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Только добралась до интернета :Crazy: У мамы сегодня день рождения был. Мы особо не праздновали, только брат с невесткой и мелкой пришли на ужин. Покушали, поржали с малой, она сегодня блестала перлами... Ой, столько выдала, но всего не упомнить... Пока помню...

бабушка ей говорит

-какая же ты у меня красивенькая, хорошенькая, глазуи такие голубенькие, просто куколка. Вот пойдем мы с Лёлей на базар и купим ей такую же куколку...

Малая

-Бабушка, ты что, таких больше нет! я одна такая классная!!!

 

Еще... она в саду ходит в бассейн. Пришла с первого занятия и говорит

-мама, я сегодня в бассейне утонИла...

мама

-как утонула?

-ну вот так с головой, а потом схватилась за трубу, у меня ж ручки сильшые, и вытащила себя:)

Вот такой вот барон Мюнгаузен практически :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...