Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, да, наверное ты права. Надо думать о себе - в конце концов я пока работала тоже немало денег конторе "организовала".

Larry_мама, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, вот видишь, ты на правильной волне, а говоришь мозги беременные :friends:

Larry_мама, племёша как всегда :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прривет, хорошего дня!

Vika20, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, счастья, здоровья, семейного благополучия! Чтобы все мечты сбывались, а плакать в жизни тебе приходилось лишь от счастья! У тебя все получится!

Ссылки скрыты.

natalia2003, согласна с тобой полностью насчет работы - работать надо, т.к. работа организовывает, делает ответственной, приносит деньги. Но после трудового дня, потом после учебы, когда приезжаешь домой в 22, готовишь до 23, ложишься спать в 00, а встаешь в 7, то думаешь, что не сможешь больше, но наступает новый день, приходят новые силы и снова в бой! :aikido: И время быстро летит, когда работаешь :good: По поводу работы - берись за новое дело, ничего, кроме пользы это не принесет, а про малыша НИКОМУ не говори, про мою ту Б. тоже знало полгорода, не нужно в этот раз никому говорить. А на счастье имеешь полное право, так что пользуйся этим смело безо всяких угрызений совести :drinks:

Romamashka, а не успеваю ничего не из-за отсутствия желания, а скорее с непривычки...

И я тебя обманула вчера - мне до работы около 20 км, а не 25 :blush: (я уточнила этот момент утром у мужа) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Rеnata R, можно, конечно, и не работать. Но я, например, рада, что у меня есть в/образование и работа, ибо это позволяет в некоторой степени не зависеть от мужа.

natalia2003, согласна на все 100%, женщина в любом случае должна работать, даже если есть финансовая возможность сидеть дома. Ведь в первую очередь это знания, новые люди, общение и как итог развитие, поднятие планки, а сидя дома человек тупеет, как не крути, т.к. варится в своем котле (у меня есть примеры перед глазами). пусть даже зп будет хватать на дезик и прокладки, зато сама :grin: да и опыт приобретается. Просто для примера, есть знакомая, работала в молодости год или два, вышла замуж, родила 3 детей, все отлично и деньги есть и счастье... только так случилось, что муж погиб и все... ей 37 нет не образования, ни опыта работы, а деньги имеют свойства кончаться... вообщем тяжело ей сейчас очень....

Но после трудового дня, потом после учебы, когда приезжаешь домой в 22, готовишь до 23, ложишься спать в 00, а встаешь в 7, то думаешь, что не сможешь больше,

я как вспомню свои двадцать, так тепло становится... в 5-30 подъем, бегом на работу, вечером инстик, потом надо отдохнуть, т.е. диско, кино снова же мальчики...домой так часика в 3-4 придешь.... а подъем в 5-30, так еще иной раз успевала и полы помыть, и пресс покачать...

кстати Rеnata R, прости за нескромный вопрос, а сколько лет мужу? вы отдельно от родителей живете?

natalia2003, по поводу того, что совесть мучает, ну это нормальное чувство для здравомыслящего человека, абсолютно согласна с Romamashka, что никто о тебе не подумает, кроме тебя, а начальство тем более, так что работай пока работается....

Larry_мама, с днем рождения мамы :giverose: :giverose: :giverose: племяшка как всегда жжет, давно ты нам ничего не выкладывала про нее... как самочувствие?

Вика с днем рождения!!!! пусть мечты сбываются :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам с масиком, хорошего настроения и исполнения желаний!

natalia2003, поддерживаю девочек. О себе нужно иногда тоже подумать :good:

Larry_мама, :taunt: :taunt: :taunt: Маму с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Угощайтесь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, мужу 19 лет, живем с моими родителями, бабушкой и дедушкой, и еще моим дядей. :lol: :lol: :lol: Шучу, конечно :):):) Мужу 27 лет, живем отдельно, и в 20 лет я не ходила на дискотеки, не ходила в кино и мальчиков у меня тоже не было, т.к с 17ти жила со своим любимым мужчиной :pardon: . Полы-то я мыть успеваю и готовить успеваю, и животными своими заниматься, но вот на другое времени нет, и это меня расстраивает. А если работать и получать образование, думая что когда-нибудь твой муж может погибнуть и ты останешься без денег, это ужасно, страшно, и не дай Бог никому такого! В работе вижу больше плюсов, чем минусов. И я не говорила, что работать плохо, я сказала всего лишь, что хочу в декрет, что такого? Я считаю, что беременная женщина имеет право ХОТЕТЬ высыпаться, отдыхать и т.д. Не вижу в этом ничего плохого :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викуля, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Krist@-mama Да, уж малая дает стране угля!!! Вчера пришла вся такая модная. Мама ее говорит ребенок одет дороже чем мама с папой вместе взятые.

Самочувствие нормальненько, тошнюсь только, а так слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, та еще и не ходила, сейчас на работе разгружу дела, и пойду.

Хотя думаю, что нового она мне скажет, я и так кучу врачей прошла и у всех разное виденье и разные рекомендации, прям и не знаю кого слушать :D

Думаю плюнут на все них, в этом цикле попробую, если О будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на графике БТ (базальная температура) видно когда (может знаки какие) что О буде????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, посмотрела твой график, ты постоянно меняешь способ измерения - это неправильно, такой график неинформативен. А обычно БТ (базальная температура) перед О. снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я первые 2 дня мерила, орально. А теперь ректально и до конца цикла буду мерить ректально, все равно будет не информативным ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с днем рождения. Пусть мечты сбываются, удачи!!!

 

Tina82, Я первые 2 дня мерила, орально. А теперь ректально и до конца цикла буду мерить ректально, все равно будет не информативным ????

 

Читай вот тут - писать много. http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, привет. Разве тебе узист не сказал, что открытие в один палец для второродк - это норма. Просто действительно дополнительно смотрят внутренний зев. У меня тож был в один палец со второго узи, это норма была для меня при хорошем закрытом внутреннем зеве.

Rеnata R , поздравляю с бусинкой! :D

Девочки, нам вчера месяц исполнился! Ого-го срок! Фото выложила в личке. :man_in_love: Мой сыночек - самый лучший. ;) Вот и исполнилось знаменитое стихотворение

Когда-нибудь настанет миг чудесный

Когда тебя прижму к своей груди

Придешь ко мне ты, милый дар небесный,

И все несчастья будут позади.

С тобой забуду я печали, беды, горе.

Забуду все, что было до тебя.

И будет радости, любви и счастья море,

Когда к своей груди прижму любя.

Когда возьму тебя за маленькие ручки

И нежно поцелую каждый перст...

Пусть в небе- жизни для тебя не будет тучки,

И не тяжелый будет дан на долю крест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, какие вы очаровашки! :give_heart: :man_in_love:

С месяцем вас, растите здоровенькими.

Прослезилась на стихотворение :cray: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, мне не по узи открытие сказали, а врач при осмотре на кресле установила, но говорит, что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, спасибо :Hello: Малыш - супер! :good: Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо, я и не сразу заметила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, с маленьким юбилеем вас! Фотки заценила - красавчик. Даже кроватка у него "мальчуковая".

Елена74, ты ТОРЧ пересдала? Не дело это, согласись, планировать с ТОРч анализами годовалой давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе очень грустно....10.10.10 умерла моя доченька, у меня на глазах.Моей Серафимочке 11 октября было бы два месяца...Жизнь жестокая штука!

Врачи- сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не уверена, помнит и знает ли меня кто-нибудь в этой темке, но 2 года назад я тоже попала сюда...

11 сентября 2008г. на 6-м месяце мы потеряли малышек-тройняшек... Беременность протекала хорошо, но неожиданно отошли воды, и мир рухнул.... Тогда я и пришла в эту грустную темку. Причину случившегося не нашли. Первую годовщину смерти наших девочек мы с мужем встретили с надеждой на светлое будущее, т.к. мы снова ждали малыша, нам было 9 недель, но этой мечте не суждено было сбыться... Через 10 дней меня увезли на скорой в больницу, где мы потеряли и эту крошку... Так получилось, что День рождения нашей старшей дочки я провела на операционном столе... Помню, как тогда в больнице не могла поверить, что это снова произошло... Ведь говорят, что снаряд в одну воронку не попадает дважды... Но, увы, реальность жестока...

И вот в сентябре 2010 в церковь помянуть память наших неродившихся деток мы пришли вчетвером... 2 сентября у нас родилась долгожданная доченька... Честно скажу, я до сих пор не верю...

Девочки, решила написать вам об этом, чтобы все вы обязательно верили... Бог обязательно услышит наши молитвы, все вы обязательно станете мамами, самыми-самыми лучшими!!! Вижу, что в нашей темке уже несколько малышей и очень много пузатиков, это так здорово!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Пусть Бог вас хранит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, на следующей недели поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые девочки. Не знаю как начать .Вот прошло уже два месяца как не стало моего мальчика ,а мне не стало легче у меня есть старший сын ему 11 лет мы с мужем хотели девочку но бог послал нам мальчика я очень расстроилась за что сейчас себя очень корю.Вся беременность проходила хорошо доходила до срока .Ночью отошли воды и мы поехали в роддом .Мой малыш был без вод 15 часов у меня была слабая родовая деятельность так как я уже сутки не спала старалась как могла но нечего не получалось.Когда мой мальчик родился он не задышал через весь коридор от родовой его быстро понесли к детскому отделению там его подключили к аппарату он задышал почему аппарата не было в родовой не знаю поначалу мне сказали что якобы он пережал сам себе пуповину ведь мальчик родился крупный почти на 4 кг такой красивый .На Следующий день врачи сказали что мой малыш родился с пневмонией врачи сказали что причина во мне что у меня какая то инфекция взяли анализы .Мой маленький Потапушка двое суток боролся за жизнь но так ему никто не помог остаться со мной 18 августа 2010 года он родился а 20 его не стало. Инфекции у меня в анализах не нашли сказали ждите ответов после вскрытия мы долго ждали надеясь узнать причину прошел месяц мы приехали в больницу узнав ответы но так определенного нам нечего опять и не сказали .Никого нехочу винить знаю что есть и моя вина НО ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? ЧТО ДЕЛАТЬ ? Я очень хочу малыша и очень боюсь .Мой Потапушка останется всегда в моем сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...