Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simyla, а по поводу перерыва, - все индивидуально

Если причину преждевременных родов установили и знаю, как ее устранить, то можно сразу же планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

МасянькИнна спасибки за поддержку! Сейчас сдаем анализы,выясняем причину...ПРедварительно врач сказала,что поездка на море сыграла решающую роль.Иммунитет сбрыкнул от перемены климата и полезли все инфекции которые спят в каждом организме.Т.к. все анализы перед беременностью были отличные.Сейчас будем обследоваться у разных врачей и лечиться!Как только пролечимся сразу беременеем!!!!Очень очень ждем когда малышку возьмем на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей принцессе сегодня был бы годик :cray: Кто говорит что время лечит?! Больно не имоверно, сердце разрывается на части.Вместо торта и детского смеха слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, солнышко. Не надо слезок, утри их. Тебе сейчас никак нельзя волноваться. Поговори мысленно (или в слух) со своей доченькой, расскажи ей о том, что ждешь сейчас братика или сестричку, попроси ее помочь тебе. Если есть возможность, сходи в церковь. Или просто зажги свечу в память о ней перед иконкой и помолись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, не плакай, твоей дочке это бы не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки спасибо за понимание и сочувствие .Сейчас как никогда хочется что бы тебя поддержали. В понедельник выхожу на работу боюсь .Очень боюсь людей я практически не выходила на улицу,боюсь взглядов ,боюсь не понимания Что делать ? Как себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила***, веди себя так, как будто ничего не произошло, не показывай им, что тебе больно, делай вид, что все в порядке. Будут что-то спрашивать - сразу пресекай эти разговоры, если тебе неприятно говорить об этом - умные люди никогда ничего не спросят, а дуракам нечего знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила***, не бойся людей с которыми ты не разговариваешь. Или с которыми ты мало разговариваешь. Это не страшно. Страшнее видеть деток таких как твой был бы. Я тут постоянно вижу 2 девушек с детками с которыми ходила в ЖК вот тут точно душа уходит в пятки когда вижу их деток. Сразу представляю что и моя была бы такой же уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила***, да это очень тяжело, у меня спрашивали все кому не лень.

Как себя вести? Знаешь я сама об этом не с кем не разговаривала, но есть те кому так и охота все узнать, тоже стараюсь вида не подавать, но думаю не получается у меня т.к. глазки бегают, сердце начинает биться быстрей и все в таком духе, хотя я улыбнусь и чего нибудь отвечу.

У меня есть подруга, она как раз позвонила ко мне, в тот день когда нам сообщили что больше нет нашего сыночка, я ей сказала мол так и так, ее вопрос меня шокировал, ты че плачишь :scratch: Не знаю может от неожиданности она так или может еще что-то

А так я пропускаю все слухи мимо ушей, у нас одна бабка поговаривала даже что я бесплодна )) вот удивиться потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила***, правильно Rеnata R, говорит - пресекай сразу все разговоры, что тебе не нравятся или что ты не хочешь обсуждать. Поймет только переживший. Я вон подружке своей сказала, что в гости к ней не пойду (прошел месяц после выписки из больницы), т.к. не могу смотреть на маленьких детей. Так она потом раз сто спросила "ты уже можешь", пока я ей так прямо не ответила мол хватит уже, мне самой виднее. Может человек и из добрых побуждений, но криво как-то у нее это вышло. Поэтому лучше сразу пресекать подобное.

По-поводу других детей - знаешь, я тоже поначалу отворачивалась, обходила детские магазины и пр. Но потом подумала - никуда от этого не деться. Те дети (бегающие на улице) ничем не виноваты передо мной. А самобичевание при виде каждого маленького ребенка вскоре может расшать и без того нестабильную мою нервную психику. Итог - я стала более спокойней в плане этого вопроса. У меня после больницы осталось много достаточно дорогих лекарств - я все раздала беременным через форум. Плюс я искренне радовалась (и радуюсь) за каждую беременность в этой темке - и это, поверь, не пустые пафосные слова. Да, сейчас это тяжело понять и еще тяжелее осуществить. Но поверь, так будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила*** твоя история очень похожа на мою, мой малыш родился 20 августа, а 24 его не стало, получили результаты вскрытия причина смерти пневмания, вызванная инфекцией. Сейчас я сдала анализы, если в них инфекцию не найдут напишу заявление в прокуратуру, знаю что справедливости не добьюсь но нервы врачам помотаю. А косяки в их работе точно есть, они мне в выписном листе не про стимуляцию не написали, не про препараты которые в родах использовали, так что вот так.

Девочки а когда у вас цилкл востановился, у меня вот два месяца прошло и ничего, я уже переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Постарайся переключиться уже на тот комочек счастья, который у тебя в животике.

 

Мила***, как бы ужасно это ни звучало, но девочки правы, себя нужно вести так, как будто бы ничего не случилось.

 

Берегите себя и свои пузики, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А я ходила в ЖК нам 3.11.10 на узи)) УРАААА Скоро мы узнаем кто у нас живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуле сегодня было бы 3 месяца, Господи с каждым месяцем все тяжелее и тяжелее,до сих пор кажется что это был страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerrrina, у меня первые М. после родов пошли через 4 недели. Потом сразу стал регулярным цикл, и такой же продолжительностью, как и был до беременности.

Vika20, вот и посмотрим, работает ли твой метод обновления крови :friends: . Я делаю ставку на мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А мне недавно мальчик приснился, а сегодня девочка)) Мне без разницы, а вот свекрови девочку подавай! Ей мальчишки надоели(( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю может анализ на гормоны сдать или еще месяц подождать :confused:

Тася 24 как же я тебя понимаю сегодня 2 месяца как не стало моего малыша, а боль все сильнее, успокаиваю себя только тем что после обследования снова начну планировать, врач сказала если анализы в норме то зимой уже можно начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у меня свекр очень хотел внучку, когда мы узнали пол в ту Б., я спросила как бы шутя, вы наверное расстроились, что мальчик будет, а он представляешь, ответил довольно серьезно, типа, да ладно, что уж теперь поделаешь, мальчик, так мальчик :shock: :shock: :shock: А вот я хочу мальчика в этот раз, так что пол никому из свекров не скажу, пусть будут в неведении, раз такая реакция :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerrrina, а я теперь боюсь,беременность протекала отлично,а тут бах и все.Врачи сказали это лотерея.Я так больше не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, а кто хочет? я тоже отлично ходила, но несмотря ни на что во вторую Б. окунулась с головой и гоню дурные мысли прочь. Хотя ставят угрозу плацентарной недостаточности, точнее она уже начинается, вот сейчас проводим в стационаре профилактику, потом в санаторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Молодец!Значит ты сильная,а я слабая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, ты не слабая, всему свое время, придет время и ты будешь готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, будем надеяться)))А ты умница,все у вас будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerrrina, а у меня М начались нед через 5 после родов, а точнее через 4 нед и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки не переживайте и думайте только о хорошем!!!!Все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А это вам для поднятия настроения!!!Ползать научиличь поднимаем попу и отпрыгиваем,как лягушонок))))Я ушла на кухню,прихожу а она уже висит на пороге,доползла и ржет лежит

Ссылки скрыты.

А это понравилось зеркало и мы бухались лбом и улыбалисьНадеюсь я подкрепила вас уверенностью в том что все будет ОТЛИЧНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...