Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львица-мама, Какая Марусенька классная! ТТТ на вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

*МасянькИнна*, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Вы просто прелесть)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Какая же она смешнючая!!!!! Малышка просто куколка, дай вам Бог здоровья крепкого-крепкого!!! И нас почаще радовать вот такими фотками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какая солнышка :)

Larry_мама, как самочувствие? Токсикоз отступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Приветик!!!! Да так... с переменным успехом в смысле токсикоза, на вечер мучает, а днем нормально, можно сказать. У меня сейчас пошла вторая волна синяков на пузе :Crazy: как ни укол, так шишка и синяк, уже живого места нет... не знаю как с этим бороться. Сегодня купила билеты в Киев, 1-го выезжаю, 2-го прием, написала список вопросов к доХтеру и твои вопросы тоже внесла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, А с кем ты в Киеве будешь встречаться (доктора имею в виду)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, Я с 2007 года наблюдаюсь у Стрелко Г.В. Она была в Дахно, потом перешла в Викторию, а сейчас работает в Институте Генетики Репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ооо, спасибо. Удачно тебе съездить к доктору.

А у меня синяков не остается от уколов :scratch: Ты быстро вводишь препарат или медленно?

Синяки, кстати, можно мазать гепариновой мазью.

И еще про препарат хотела спросить. Как глубоко ты иголку вводишь и под каким углом? А то я иногда и полностью ввожу (как получается), а тут вычитала, что можно на 1-2 мм всего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!

estrella-мама, есть у тебя новости от Гали? как они там? А то как то не так без нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, неа, нету :( Сама переживаю. Хочется верить, что все хорошо и скоро она сама проявится. В субботу только она написала, что все хорошо, но она тогда же смогла и в дневничке своем отписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, да я уверена что все хорошо, просто подумала. может быть она с тобой на связь выходила... ничего скоро вернется наш пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Krist@-mama, такссссс, что за переживания :spiteful: нечего нюнять :spiteful: Всё гуд, лежуууууу, сегодня прокапали последнюю капельницу иммуноглобулина и в пятницу пойдём на контрольное узи :friends:

А если уж слишком переживаеть вздумаете, то вы Ларри с Львёночком донимайте, так как у них есть мой мобильный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Ой, да кажись медленно ввожу, во всяком смысле стараюсь. Иголка уменя вся входит, на 2-3 мм даже не уверене, что так получится... а угол по-разному... то с углом, то без него :Crazy:

Да, если что о Галюне интересует, то вы меня пинайте, у меня действительно ее тел.есть, только сейчас на работе замотана и редко с ней созваниваюсь :blush:

 

Но ты, Галюня, тоже не пропадай, пиши хотябы у себя в профиле :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, мне вот что-то уже страшно иголку наполную запихивать :Crazy: А под углом я себе умудряюсь куда-то видимо в сосудики попадать, что больно вводить, так что колю перпендикулярно животу :blink: Кстати, от клексана вот вообще нет синяков. Тьфу-тьфу-тьфу. И я тоже меееедленно ввожу.

Romamashka, а я тебя в дневе как раз про иммуноглобулины спросила :taunt: Прихожу сюда, а тут ответ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, вот ты интересная, не переживать :scratch:..... если бы была безразлична, то наверное не переживали, а так мы тебя ЛЮ :give_heart: вот и мучаемся в догадках, когда тебя "увидим" вновь

Larry_мама,ты давай на работе поаккуратнее, теперь все побоку, кроме малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Привет!!!! да я стараюсь не особо напрягаться, но не всегда получается, у нас же выборы на носу, вот все и ходят нервные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, хорошего вам с Лучиком контрольного узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет! :wave: С шевелюшками вас! :yahoo:

У нас пасмурно и дождливо. Осень. Слушаем с деткой "Времена года" Вивальди и лопаем липисины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ой, спасибо за поздравление. У нас вчера было солнышко, а сегодня пасмурно, поэтому сегодня тишина, нима шевелюшек :pardon: Зато жор напал :D , весь день хамячу и никак не наемся. А я гранатики и липисинки намкаю :grin:

А вас поздравляю с недельками!!! :giverose: Как у тебя самочувствие? :friends: У меня сегодня вялость какая-то, сонливость, прямо ничего делать не охото, весь день валяюсь, правда утром погуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, удачного узи

estrella-мама, Larry_мама, вопрос такой - у нас на местном форуме девушка интересуется про фрагмин. Как вы относитесь - если я ей ваши ники дам - ну спросить че-то человек хочет про фрагмин и гемостаз. Ваши истории я ей не рассказывала и ничего о вас вообще не рассказывала. Сначала решила ваше мнение спросить.

estrella-мама, а я за 2 дня почти кг вигнограда слопала. А сегодня вообще ела с утречка бутерброд с маслом и виноград - вместе. Ниче, вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, да, от погоды может интенсивность шевелений меняться. И спасибо за поздравление с недельками :giverose:

Ооо, жор напал и на меня. Я тоже что-то все точу и точу сегодня :taunt:

Самочувствие нормальное, тоже утром спала, никак вставать не хотела. Гуляли мы сегодня на балконе, а то на улице под дождем не в кайф. Зато вчера вечером с подругой успела подышать выйти, было тепло, хоть и пасмурно.

И наконец-то я отстрелялась с огромным переводом :yahoo:

natalia2003, без проблем. Если что-то смогу подсказать, безусловно это сделаю. Правда, я не на фрагмине, а на клексане. Фрагмин Лариса колет. По гемостазу подскажу, что знаю. Хотя мы, конечно, не эксперты, но личный опыт тоже важен, я думаю.

Виноградно-масляный бутер - ммм, наверное ничо так? :grin:

Я налегаю на помидоры. Я их в принципе в любых видах люблю, но вот в начале Б меня от них воротило, а сейчас делаю салатики в разных вариациях и не могу наестся. И еще, у кого чего, а я нынче, если чувствую запах капусты (свежей, тушеной, квашеной) и отварной свеклы, заливаю слюной все вокруг. Вот это гурман! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, что ты там такое переводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да всякое-разное, преимущественно фармацевтику и разнокалиберные договорчики. Сейчас по маркетингу докУмент переводила. Надо сказать, что за время Б - это был первый серьезный заказ, за который я взялась. До этого не рисковала браться за тексты объемом более страницы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...