Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, ты переводчик что-ли по образованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, ну, по специальности "Лингвист. Преподаватель английского языка", а по приложению к диплому - аха, переводчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,

И еще, у кого чего, а я нынче, если чувствую запах капусты (свежей, тушеной, квашеной) и отварной свеклы, заливаю слюной все вокруг.
Ооооооооо, я тебя понимаю :Crazy: Уже который день кушаю винегрет с квашеной капустой, правда после пить оч хочется, а на утро соответственно прибавка в весе :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

amel, С шевелюшками :giverose:

Девочки у меня вопросик, у меня деть шивелится сильно, но низко! Иногда даже кажется что в лобке копошится. Сегодня даже внешне увидела как он там постукивает, вот боюсь не низко ли мы находимся? Иногда и в верху постукивает,но меня больше всего беспокоят стуки внизу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, мммм, я бы чичас тазик навернула и плевать на прибавку :rotfl: А пью я тоже больше обычного, даже если ничего соленого не ем. А сколько у тебя прибавка в весе на данный момент?

Vika20, ну еще простора много в животике, деть ворочается туда-сюда. У меня тоже бывают шевеления иногда у самого лобка, а иногда - по бокам или прямо около пупка, хотя если судить по всем рисункам с высотой дна матки, у пупка дно матки только после 20 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Без проблем, давай, чем смогу - помогу. Хотя, как estrella-мама написала, мы ж не эксперты.

А я сегодня в полном ауте, тошнит жуть как... весь день без перерыва, на работе еле отработала, еще и дождь льем весь день, а я утром без зонта пошла, домой пришла вечером куртка на сквозь мокрая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, бедняжка... :shock:

Ты без зонта-то аккуратнее. Осень, как-никак. Лучше уж взять и не воспользоваться. Береги себя и масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Это я что-то не подумала, надеялась, что с дождем все обойдется. Ты у меня в профиле видела мой пуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибки за поздравление)) А то что внизу шевелиться это нормально, так как матка еще не такая уж и большая, только до пупка доросла)) Не переживай, все хорошо :friends:

 

estrella-мама, прибавка у меня сейчас в нулях. Просто я заметила если соленого поем, утром немного больше вешу. А если денек без соленостей снова 48 кг.

 

Larry_мама, давай зонтик не забывай. Болеть сейчас низя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Аче пузик в синячках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Так укольчики колю в него :pardon:

amel, Буду стараться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Понятно, а пузик хорошенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Сама от него в шоке :shock: в прошлую Б такой был только в 15-16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у тебя уже скоро экватор))) Так время летит... Как самочувствие?

Larry_мама, а уколы больнючие? Судя по животику-очень :this: Хотя главное чтоб деьенку было хорошо))) И долго тебе еще их колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, да не очень, можно сказать просто неприятные... а колоть всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Ой пока нормально, правдо сердце шалит, утром такой ощущение что выпила пару кружек кофе, потом как кислорода не хватает, надо заниматься лечением, а некогда, сессия! Учу, сдаю все постепенно, в инстетуте пока еще не поставила в извесность о Б.

Да и вообще я иногда волнуюсь все ли хорошо будит, еще не верится что я Б. Я это понимаю, чувствую, но тоскую по сыночку, он был не такой как этот деть, этот спокойный и режим себе создает, спит со мной, потом просыпается, спит в обед потом гуляет, так интересно)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, вот ты написала, я побежала пуз глядеть :grin: Классный животик, аккуратненький. На счет синячков. Я вот смотрю, ты колешь низко. Там кожа тоньше. Мне комфортнее колоть в районе пупка - в стороны на 3-6 см от него. Попробуй туда поколоть, может и синячков не будет.

Кстати, у меня в профиле картинка такая же, как у тебя, только оформлена чуть по-другому :friends:

amel, стройняшка! :thumbsup: Я кабанчик :blush: Сначала схуднула, а потом стала набирать. Сейчас уже +2 кг к доБ весу :blink: Видимо потому что аппетит появился. Хотя стараюсь кушать полезную пищу.

Vika20, у меня тоже иногда ощущение, что кислорода не хватает. Как правило ночью, когда из туалета обратно байки иду. А ты кислородные коктейльчики не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Это я у тебя картинку стырила, а оформила по-своему :blush:

Мне так кололи в клинике, вот я и продолжаю так колоть. надо будет попробовать как ты говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, мне давали целую схемку постановки уколов в ЦИРе. Если у тебя нет, но была бы полезна такая информация, могу по электронке скинуть. Там можно и внизу живота и в районе пупка колоть, по кругу, чтобы менять место укола. В синячки лучше не колоть.

Про картинку понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Пару раз пила, а толку то? На пол часа спасенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, смотрела перевачу "Жить здорово", там говорили о кислородных коктелях. Это просто вкусный богатый белком напиток и ничего более. Кислородом организм он не насыщает, так как желудком кислород не всасывается в кровь, этой функцией обладают только легкие :pardon: . А нехватку кислорода и я иногда ощущаю, особенно по утрам...

Vika20, да, каждая Б индивидуальна))) А ты старайся не нервничать!!! И на первом месте должен быть малыш и твое здоровье!!! Неужели в институте никто не замечает что ты в положении? У тебя животик большой?

Larry_мама, ой, каким же твой животик будет к концу беременности, если от каждого укола такие гиматомки остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, В институте замечают но не все, официально я никому не сообщала! Животик есть но мы купили пальто которое все скрывает)) Не хочу что б глазели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ого, не знала :shock: А везде так расписывают, что прям ваааапще. Я искала, но найти не смогла. Есть только кислородные баллоны с маской, но тогда получается надо больше гулять на свежем воздухе :friends:

Передачу эту я тоже периодически смотрю :) но конкретно этот выпуск, видимо, пропустила.

Vika20, усе понятно... Вот и amel пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Ой, скинь мне пожалуйста [email protected] я пыталась найти в сети, но наверно плохо искала, не нашла.

amel, Да не, синяки не после каждого укола, они как-то временами появляются, у меня там еще шов от полосной, вот когда рядом с ним попадаю, то синяк вылазит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ага, вышлю. Не нашла у себя на компе. Вечером муж тогда отсканирует, если раньше мне не перешлет девочка, которой я уже отправляла эти сканы :grin:

Девочки, всем привет и хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...