Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем добрый день!!!

estrella-мама,

Есть только кислородные баллоны с маской, но тогда получается надо больше гулять на свежем воздухе :friends:
Совершенно верно!!! Только прогулка на свежем воздухе может насытить организм кислородом, а еще лучше прогулка по лесу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_мама, классный пуз )))) Такой большой - у меня в 20 недель такой был.

estrella-мама, молодец, раз и медицину и контракты переводишь. Это не так то просто. Я вот по работе тоже сталкиваюсь с английским. С англ. (техн. тексты) на русский я еще нормально, а с русского на английский как-то корявенько получается (мы черновики писем пишем, потом их переводчики до ума доводят - каждый раз че-то правят). Но свято верю, что настанет день, когда и за мнной править не придется :D :grin: :D :grin:

Larry_мама, estrella-мама в общем кинула я девочке ваши ники тутошние. про истории ваши ничего не писала - захотите расскажите, нет - так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я вот мужа в сосновый бор таскаю. Благо у нас рядом с домом :grin:

natalia2003, а как девочку зовут? Ко мне уже сегодня одна девушка обратилась с вопросиками. Не знаю, от тебя или нет.

А по поводу английского... Ты знаешь, за нами тоже, бывает, правят. И я иногда корректирую-редактирую чужие работы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ну вам просто повезла))) а мы в лес только по выходным можем выбраться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Hoolliganka ее ник на местном форуме. но это 100 пудов не она. Я ваши ники дала только сегодня вечером - когда согласие прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, с мужниным режимом мы тоже только в выходные :pardon: Хотя согласна, близость бора только на руку. Там так здорово с детками гулять :good:

natalia2003, да, тогда точно не она :D Бум ждать.

Larry_мама, я тебе отправила схемки на почту. Лови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Спасибо Большое, получила, завтра на работе распечатаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, не за что. Пользуйся на здоровье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!Аууууу где все потерялись?????Вам для поднятия настроения!!!!Это нам сегодня 7месяцев!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с семью месяцами вас :giverose: Савсем башие! Даже не верится, что так быстро летит время :) Вы как всегда красотулишны :give_heart:

natalia2003, с девочкой списались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, да время летит,скоро скоро и вы уже встретитесь!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, дай Бог, дай Бог!

Tina82, я все на твою линеечку смотрю и не успеваю за ней. Мне кажется, только моргнуть успела, уже новая неделька идет :friends: Уже и декрет вот-вот. Ты еще в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, поздравляю вас! Не заметила как ты ник поменяла. :grin: Все "мамами" стали :pardon: Кажется, нам еще далеко до такого срока.

Девочки, скоро вы увидите свое чадо, вот тогда начнутся заботы, сюда не будете успевать заглядывать. :D У нас до сих пор привыкание с мужем идет, совсем не высыпаемся. Но сами прочувствуете только по личному опыту, я тоже мало что понимала, когда мне такое говорили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ой как же уже хочется все это на себе ощутить.

Кажется, нам еще далеко до такого срока.

Это только видимость. Время пролетит так, что не заметишь. Детки растут быстро. Наслаждайся каждым моментом, ведь это неповторимо. Вон вам уже месяц с лишним, а кажется, что только вчера провожали тебя в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Львица-мама, Это вы к Хэлуину готовитесь с тыквочкой :giverose: Вот действительно время бежит незаметно, скоро уже в садик-школу пойдете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Львенок - какие вы большие уже ))))

По-поводу время быстро летит - это точно. Но только когда к другим перименительно. Мне все кажется, что у меня срок медленно идет и пузик практически не меняется. А как на ваши линеечки гляну - так время летииииит.

 

А еще завтра выходные - УРА !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Львеночек Машутка прелесть, слов нет!!! целуй ее от нас сладко сладко!!! А

еще завтра выходные - УРА !!!!!!!!!!!

ох везет кому то, а мы работаем, новой мэр объезжает округа, вот будем встречать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

Мне все кажется, что у меня срок медленно идет и пузик практически не меняется. А как на ваши линеечки гляну - так время летииииит.

мне про себя тоже так кажется :friends:

Krist@-mama, сочувствую :( Что в Москве с погодой? У нас утром навалило снега и сейчас все это дело медленно тает под ливнем. Прэлэстно, просто прэлэстно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, да, что есть - то есть :D :grin: :D . Я на этой работе в выходные ни разу не работала. Оставалась после работы - когда напарник в отпуске был или когда проект большой делала.

А вообще я че-то к мысли склоняюсь, что не хочу на работу ходить (на чужого дядю работать, от начальника зависеть и пр.). Может когда в декрете буду - что соображу по этому поводу. Время, как говорится, покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А я в воскресенье работаю :spiteful: выборы, будь они неладны... А завтра должна была ехать на день рождения к мл.брату мужа, но отбилась, так не хотела туда ехать сама... короче, скосила на роботу, мы ж со свекром работаем вместе еле отбилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет - делали сегодня первое КТГ, оказалось не очень, как врач сказала "могло быть и лучше, но может это связано с тем, что срок еще маленький". Завтра пойду на повторное КТГ. Завтра меня выписывают и в воскресенье еду в санаторий, так что не теряйте меня, буду 3 недели "вне зоны доступа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Удачки на узи, главное не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, прошу прощения завтра у меня повторное КТГ - описалась, но я уже исправилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Все будет ХО-РО-ШО!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...