Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, удачи на КТГ и отлично отдохнуть в санатории! :giverose:

Larry_мама, ох уж эта работа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

estrella-мама, Да уж!!!! работа такая, что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! :Hello:

Tina82, не переживай, КТГ более информативно с 30 нед. беременности, так , что все будет гуд! :giverose:

Я в выходные тоже работаю. Смены мои. А так хочется завтра утром с миленьким понежиться...

Krist@-mama, ой, а меня с тобой совпадает первый день нашего БЕРЕМЕННОГО цикла! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня сейчас подруга которую я знаю 10 лет рожает)) Держу за нее кулочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я особо и не расстроилась из-за КТГ, мне так врач и сказала, что маленький срок, поэтому и лежала долго (целый час) и показатели не очень. Мне не понятно, зачем она меня завтра опять на КТГ направляет, завтра срок все равно маленький будет. Ну да ладно. Зато я встретилась с врачом, с которой в прошлый раз рожала и к которой опять хочу попасть, предварительно договорились, она меня ждет))))

А еще забыла совсем - мне анемию I ст. ставят - поступила в стационар гемоглобин был 122, а при выписке 112

Еще хотела проконсультироваться, наверняка кто-то знает показатель свертываемости крови - 4'40''х6,7х10(в степени 9) - что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хорошо отдохнуть

Про свертываемость - думаю 4 минуты 40 сек - время кровотечения, а 6 на 10 в 9 - лейкоциты. Но это только мои предположения. :pardon:

Vika20, а у меня подруга (хотя теперь скорее знакомая девушка) в декабре рожать должна. Она мне про беременность не говорила пока в гостях не всплыло случайно в разговоре. Пару дней назад ей в одноклассниках (вижу - статус онлайн) кинула письмецо "как дела" и пр. - молчание. Хотя по идее личное дело каждого - говорить/не говорить. Но неприятный момент что-то все равно имеется. Я вот тоже ей про свою бер-ть не говорю :beee:

 

А вообще у нас щас первый час - а я сижу за компом и кушать варю. Эх, что не придумали такую варочную поверхность, которая сама мощность регулирует, солит и помешивает. :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну я тоже так подумала, а ты не знаешь - это норма или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, мне первое ктг сделали в 34 нед. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, про свертываемость не подскажу (у нас как-то пишут в анализах, что именно смотрят), но вроде похоже на то, что natalia2003 написала.

natalia2003, а мы специально никому ничего не говорим. Заметят сами - и ладно, а не заметят - тоже хорошо. Правда, на следующей неделе приезжает подруга школьная, которая о своей Б из близких друзей говорила только мне (ну я вообще-то сама догадалась, когда им 8 недель было), а я вот морожусь уже который месяц и "работой" прикрываюсь, отмазываясь встретиться. Но думаю пора не то что карты раскрывать, а просто объявиться, думаю сама заметит. Она правда не должна обидеться, у самой были сложности (не с вынашиванием, правда, а с заБ, но тоже всю Б была как на иголках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я про совю первую бер-ть своим трем подругам (включаю ту, которой рожать скоро) сразу смс накатала, как // увидела. А тут получается боится что-ли из-за моей неудачной бер-ти. Да и ладно - ее дело. Сейчас вообще знает только муж, мои родители и мой брат - ну и вы еще :D :grin: :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну вот и ладненько. Мне вообще кажется это личное дело каждого: говорить-не говорить.

Я вот не знаю, как бороться с некотОрыми личностями, которые лезут к родственникам с вопросами "как у Тани с ЭТИМ дела?" или ко мне "как здоровье?" (все это с таким сочувствующим видом и одновременно с явным проблеском любопытства собирателей сплетней). Блин, с чего они взяли, что я - больна?! Склонность к повышенной свертываемости крови - это не болезнь, а состояние, которое проявляется только при определенных обстоятельствах, и в обычной жизни ничем не мешает. Но не будешь же каждому объяснять. В такие моменты реально хочется скалкой запустить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, а я скромничать перестала - не нравится мне вопрос "сострадающих" - я грубо и жестко отвечаю. И не стыдно ведь.

 

Ладно, хватит об этом. Я вот сегодня сама себе удивилась. Обычно мой завтрак (в небеременный период) с утра - чаЁк с бутером. А сегодня 2 тефтелины с картошкой съела - и ниче, нормально. Вот так завтраки у меня пошли )))

 

Как погодка в Москве - у меня брат туда собирается на след неделе ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я некоторым особо назойливым тоже грубить начинаю, а с некоторыми прямо теряюсь.

Хы-хы, нормальный беременный завтрак. У меня, правда, так не лезет. Но зато могу два раза позавтракать. А сейчас еще началось - просыпаюсь в 6, чтобы поставить утрик и слопать эутирокс от щитовидки, и после этого не могу уснуть - есть хочууу, даже не есть, а жрать :Crazy:

Как погодка в Москве не знаю точно, мы же заметно севернее, и у нас как правило всегда холоднее, а осадки могут иногда отличаться. У нас сегодня +7 и пасмурно. А вчера снег сыпал - все вокруг было белое, но после дождя во второй половине дня от снега ничего и в помине не осталось. Вроде на ближайшую неделю обещают плюсовую температуру днем, но с дождями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!!!

уф встречали встречали мэра, а он не приехал к нам, теперь меня нагрузили работать завтра, а с понедельника наш рабочий день начинается с 8 утра.... чему честно говоря я рада))))

natalia2003 погода не понятная, холодно, то капает дождь, то солнце, пусть одевается тепло, как говорится жар костей не ломит :D

беременька, очень надеюсь, что это действительно наш беременный цикл, мы очень стараемся.... муж после каждого ПА говорит вот я точно знаю мы попали... так прикольно это звучит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж после каждого ПА говорит вот я точно знаю мы попали... так прикольно это звучит

Krist@-mama, твой муж, как всегда прЕлесть :grin: он уже тестов накупил? удачи :friends: апчихи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь не поверишь тестов хватит помоему на всех планирующих на этом сайте, как в магаз идет так по две штуки покупает... со словами, пусть будут.... а может сейчас сделаешь? вообщем умиляет меня мой родной :D а вот за чих отдельное спасибо.... вся обмазалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Ия на тебя чихну с удавольствием АААААпппппчччччччччччххххииииииииии...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, гыыыыыыы :lol: так может сделай раз просит :taunt: он у тебя супер :good: воть ещё один АПЧИХИ, используй его во время ПА :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Ну и я для закрепления эффффекта ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый перл от моей Дашки-племяшки.

Прибегает к папе со поломанным детским утюжком и говорит, что ж я буду делать, чем же я теперь буду шить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж я буду делать, чем же я теперь буду шить!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Krist@-mama, и от меня для закрепления восьминедельный АПЧХИИИИИИИИИ )))

 

муж после каждого ПА говорит вот я точно знаю мы попали

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Мужа, значит, тоже уже просвятила в овуляции и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык, а кто из наших мужей не знает про О :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, беременька, АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

Larry_мама, племяшка супер :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

А я на работу иду :Crazy: блин...

Девулички, всем хорошего выходного дня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ты мужа обрадовала новостью или нет - я что-то не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...